ОАЭ Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в ОАЭ

• Lemon Tree Hotel, Jumeirah Dubai

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Локация: тихий и спокойный район. До моря 20 минут пешком. В 10 минутах есть гипермаркет 24 часа и обмен валюты. Номер: чистый, приятный, удобный. Удобные подушки и матрас. Обслуживание: очень хорошее. Десерт на завтрак - 3 варианта на выбор. Очень вкусно. Особенная благодарность официанту Aaqib, очень внимательный и ответственный, всегда помогает 👍 И сотруднику ресепшен Subboddin, который прекрасно говорит по-русски. Для 3-5 дней это хорошее место за эти деньги.

• Что не понравилось?

Мало мест для отдыха у бассейна на крыше отеля

Stan27 Россия
  • Golden Tulip Media Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Отель не плохой , расположение удобное, до метро 15 минут,завтраки немного однотипны, но найдете еду на свой вкус. Удобно что в день несколько раз возят на пляж Дубай Марины. Персонал понравился. Особенно девушка работница кухни, она была очень внимательна к гостям и с заботой относилась к каждому, что невозможно было не заметить . А также лучший в своем деле парень у входа по имени Браин. Безупречно выполняет свою работу , ему отдельное спасибо.

• Что не понравилось?

Из минусов хочу отметить неисправность канализации, вода в раковине стояла часами, а так же вытекала вода по всей ванной комнате после душа. Работники ресторана на этаже G не дожидаются пока вы позавтракаете и выхватывают тарелку и приборы, что очень неприятно.

Yaylyan Армения
  • Pearl Marina Hotel Apartments

• Что понравилось?

Уборка каждый день, был номер с балконов на Дубай Марину, очень красиво! В Марина Молл можно пройтись пешком по набережной. На пляж ездит трансфер, но можно и пешком дойти до JBL. Вид из окна был очень красивый. Номер с кухней, что очень удобно. Была в майские праздники и на пляже было очень многолюдно, есть бассейн, можно спокойно полежать там. Вокруг много кафе и магазинов.

Ivanna Россия
  • Pearl Marina Hotel Apartments

• Что понравилось?

Расположение очень удобное, номер просто шикарный с видом на Марину, очень вежливый и отзывчивый персонал, хотелось бы отметить работу менеджера Amal как очень компетентного сотрудника который сделает ваше пребывание более комфортным. Наличие стиральной машины и гладильной доски несомненный плюс.

• Что не понравилось?

Отсутствие халатов и тапочек, если для кого-то это важно, возможно они их и дают, просто мы не спрашивали (постеснялись, из-за и таких больших бонусов со стороны отеля)

Kenzhebayev Казахстан
  • Avani Ibn Battuta Dubai Hotel

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

Завтрак мог бы быть лучше за счет добавления в нем немного разнообразного ассортимента фруктов. Расположение отличное рядом метро, автобусная остановка до Абу Даби , большой молл. У отеля есть бесплатный трансфер до пляжа Kite Beach. Чистота на уровне , каждый день уборка в номере .

Liana Армения
  • Ramada Downtown Dubai

• Что понравилось?

Расположение отеля, большой номер, вид из окна, приятные работники, хорошие завтраки и ужины, еда вкусная (есть с чем сравнить), ранний заезд, бассейн...

• Что не понравилось?

Есть стиральная машина, но нет капсул для стирки и не где купить. Можно сделать по системе мини бара, если использовал, заплатил.

Alexander Израиль
  • The Heritage Hotel, Autograph Collection

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Прекрасное расположение около Дубай Молла. Абсолютная тишина в комнате. Раннее заселение в 7 утра за AED 300, хоть и не гарантированное заранее.

• Что не понравилось?

Некоторая общая усталось номера.

Dmitry Россия
  • Crowne Plaza Dubai Festival City

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Хорошие номера. Отличный персонал. Хорошие рестораны и бельгийское кафе)

Stanislav Россия
  • City Stay Grand Hotel Apartments - Al Barsha

Средняя оценка по отзывам: 7,1

размер комнаты

• Что не понравилось?

Запах в комнате, неудобная кровать, старый телевизор, напор воды плохой, и сантехника старая плохо работает

Artur Узбекистан
  • Ramada by Wyndham Dubai Barsha Heights