2. Вьетнам: отзывы об отелях

Вьетнам Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели во Вьетнаме

• Her Garden Home

Фукуок, Вьетнам

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

На картинке все прилично,а когда приехала,была очень разочарованна. Потому что далеко очень от центральной дороги. Переулок, идти и идти,и,собаки везде. И,грязно. Сама женщина, горничная,что встречала, приветливая. Но админ,и хозяева отеля, ничего не делают для улучшения. Трансфер обещали,но по итогу сама приехала на такси

• Что не понравилось?

Зашла в номер, хотела улететь обратно. Это отвратительно,такое предлагать. Грязно. Даже пульт от кондиционера грязный. Вода в номере, платная. Ванна замызганная, постель старая,шкаф допотопный,зеркала нет в номере. Кондиционер дует на кровать, опасно простудится. Если не включать,то вся мокрая. В ванной огромный гекконг. Удлинителей нету, розетка далеко от кровати. Или включить в розетку от кондиционера,над головой, под потолком,выключив кондиционер. Не ведитесь на картинку,это полный сарай. Домик нагревается,и жара неимоверная. Пододеяльник нету,а только одеяло, Не знаю, стирали ли. Жара в комнате, Плавиться косметика и шоколад,что привезла. Уехала через 2 дня. Т.к бронь закончилась. И нашла классный гетхаус у Кинконга

Nurdana Казахстан
  • CASEPIA - Free Hon Thom Cable Car & Aquatopia Water Park

Фукуок, Вьетнам

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Понравилось все и трансфер, и встреча в холе соком со льдом, и чистый номер, и расположение около канатной дороги с видом на море и видом на вечернее шоу.. Всем огромная благодарность! Отдельная благодарность за возможность безоплатно прокатиться по канатной дороге и попасть в очень красивый парк с атракционами.

Дата отзыва: 31 мая 2024 Время проживания: март 2024
    Olga Украина
  • Emerald Bay Hotel & Spa

Нячанг, Вьетнам

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

отель близко к морю и центру персонал приветливый KHANH, NIE, HI, SUN в номере всего достаточно, кровати большие удобные, постельное белоснежное; уборка и смена полотенец, бутылочка воды, каждый день.

• Что не понравилось?

сантехника вся в плохом качестве.

Дата отзыва: 31 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Romantov Россия
  • Cordial Grand Hotel and Apartment

Дананг, Вьетнам

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Понравился интерьер в номере ,красивая мебель ,неплохие завтраки ,небольшой бассейн но в целом комфортный и симпатично выглядит ,замечательный персонал

• Что не понравилось?

В номере пахло сыростью ,но когда включаешь кондиционер то запах проходит

ARTUR Южная Корея
  • Diamond Westlake Suites

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Великолепные апартаменты. Очень хорошая территория вокруг клубного дома. Персонал помогал четко и быстро! Островок рая посреди Ханоя.

Юрий Россия
  • Mia Homestay

Хойан, Вьетнам

Средняя оценка по отзывам: 9,7
    • Что понравилось?

Прекрасная хозяйка всегда готовая помочь. Очень чистая комната. До старого города метров 500, отличное расположение.

Nastassia Беларусь
  • Cam Ranh Villa

Нячанг, Вьетнам

Средняя оценка по отзывам: 9,7
    • Что понравилось?

Классная планировка, тишина вокруг, свой бассейн во дворе очень понравился.

• Что не понравилось?

Муравьи появились на второй день, но это я так поняла для вьетнама привычно. Рядом нет магазинов, но владелец нашла такси и мы съездили в магазин

Оксана Россия
  • Fraser Residence Hanoi

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Все новое, стильное, красивое, прекрасный персонал и очень вкусный завтрак

Ksenya Россия

• Green Homestay

Средняя оценка по отзывам: 7,3

Ничего

• Что не понравилось?

Хозяин именно такой как пишут в гугл отзывах. Оставалась пару ночей в хостеле с ужасным запахом, неработающим кондиционером, жёстким матрасом, дверью шторкой, через которую с утра слышны крики стафа и лай собак. Хозяин ДО чекаута без стука и другого привлечения внимания просто открыл мою шторку (я сплю голая) и стал стал допытывать продлеваю ли я бронирование при том что у меня узе было продлено бронирование на букинге. При том что я голая он даже не подумал извиниться или закрыть шторку обратно. Но на этом ещё не все. Я переехала с парнем с двойной номер.

Дата отзыва: 29 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Milena Беларусь