2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
  4. Нюрнберг: отзывы об отелях
  5. Отзывы о a&o Nürnberg Hauptbahnhof

Отзывы о a&o Nürnberg Hauptbahnhof Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Bahnhofstr. 13-15, Митте, 90402 Нюрнберг, Германия

№115 из 126 отелей в городе Нюрнберг

6,9

7,3

7,1

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Достаточно раннее выселение.. Практическое отсутствие общей кухни..назвать это кухней достаточно сложно- малюсенькая каморка в подвале с единственной чашкой..полное отсутствие посуды..есть раковина, СВЧ, плитка и маленький холодильник..но это невозможно использовать без посуды..

Очень хорошее расположение,приветливый персонал, горячий душ, хороший интернет , возможность оставить вещи в камере хранения после выселения

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

«Повесьте крючок для одежды и курток пожалуйста!!»

В комнате не одного шкафа и не один крючок где можно было бы повесить одежду, пришлось поставить вещи на подоконник.

Расположение понравилось

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Хорошее место для ночлега»
    • Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Хорошее место, хороший завтрак, достаточный уровень комфорта для ночевки. Удобното, что туалет и душ находятся в номере, не нужно ходить в корридор.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Ужасно скрипучая металлическая кровать. Матрац удобный, но кровать((

Удобно и автономно от регистрации до выезда.. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Очень уютно, дешево, конечно цена меняется, но тем не менее, очень дружелюбная атмосфера. В номерах чисто почти всегда))»
    • Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Что за полотенца надо платить отдельную цену, я не знала что такое бывает😅 И не всегда постель заправлена, а сам ели натянешь эти наволочки, настолько они ели растягиваются😁

То, что каждый занят своим делом и никто не тревожит тебя. Персонал всегда отзывчив. Можно спокойно посидеть в лобби, никто тебе ничего не скажет. Удачное размещение, рядом и ж/д вокзал и фликсбус остановка, да и до аэропорта не так далеко если ехать с вокзала.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Отель/хостел с отличным расположением и хорошим завтраком»
    • Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Утром обнаружили, что в номере стало влажно и жарко. Открытое окно не помогло.

Расположение отеля прекрасное. Check-in и check-out быстрый. Заселялись за полночь без проблем. Завтрак хороший. Номер был чистый. Раздельный туалет и ванная комната. Чистые полотенца.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Шумно , так как в центре находится

Быстро , качественно , отличные ребята на ресепшене

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

Окно в нашем номере не закрывалось, а из-за того, что прямо перед хостелом находится автовокзал, заснуть без беруш довольно трудно. Если вы едите с другом, то будьте готовы к тому, что вас, как и меня, поселят с ним на двуспальную кровать (я спускался на рецепшн и просил нас переселить на двухярустную кровать, но нам сказали, что из-за того, что двухспальную кровать можно раздвинуть на три сантиметра она уже не является двухспальной и он не может нас переселить на двухярустную кровать. Все развлечения на первом этаже платные и немного дорогие.

Хостел находится в 3-4 минутах ходьбы от ЖД вокзала, что очень удобно. Можно заселиться благодаря стойке регистрации на первом этаже или заранее зарегистрироваться через специальное приложение и получить возможность открывать дверь в свой номер просто прикладывая телефон к двери. На первом этаже есть бар, несколько кофемашин, бесплатный кипяток, большое количество удобных столиков за которые можно сесть даже ничего не заказывая (рядом с ними есть розетки). Номер оказался очень чистым, но хочу предупредить аллергиков: подушки перьевые. Гель для душа, естественно, надо брать свой, а вот мыло для рук есть в каждом туалете.

• Дата отзыва: 14 января 2024

При бронировании заявлено номер 16м2, но по факту там в лучшем случае 12 м2, кровать занимает всю площадь номера. К окну без травмы пальцев об кровать не подойти. От окна очень дует холод, так как на улице зима. Нет вешалок для одежды и шкафа тоже нет. Если будет большой чемодан , его даже не будет где положить, так как маленький номер. Слышимость ужасная. Слышно как и вокзал рядом и трамвай, также слышно и соседей всех на этаже. За эту же цену можно забронировать гораздо лучше условия. Раньше останавливалась в отеле этой же сети в Мюнхене и там за такую же цену был огромный номер ( шкаф, стол, стулья )

Удобное местоположение и довольно чистый номер.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

Отличные завтраки. Удобное месторасположение. Соотношение цена/качество

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

«Хостел Нюрнберг»

Пиво по 4.50)

Близко к вокзалу, приветливый персонал, есть барчик, время работы 24/7. Душ и туалет чистые. Постель выдают на стойке регистрации вместе с ключом.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Очень душно в номере, окна полностью не открываются из-за чего нет достаточной вентиляции. Коридоры полностью без вентиляции, в них трудно находиться. К сожалению, во время нашего пребывания не работал интернет. Мини-кухня для собственной готовки сложно назвать кухней, она не приспособлена для готовки, нет никакой посуды, кроме одной кастрюли, которая была занята чьей-то едой, а ее размер с трудом вмещает 1 человека. Правда на ресепшене нам дали бесплатно кипяток и стаканы.

Месторасположение хорошее, рядом с вокзалом и есть много магазинов и кафе рядом. Достаточно отзывчивый и приветливый персонал. Хол с различными развлечениями как для взрослых, так и для детей.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

В номере слишком душно.

Близко от центра.

• Дата отзыва: 9 августа 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

За полотенце взяли доплату, но оно в номере было. Утром вернул чистое полотенце, но деньги мне не вернули...

Пришёл, принял душ и отоспался до утра.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

При заселении не было постельного белья на двух кроватях, по просьбе выдали, но было сложно его заправлять.

Прекрасное расположение, рядом вокзал и центр города. Большой номер, удобные кровати. Нормальный Вай фай. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

«На 1 ночь нормально,на дольше нет,есть варианты за такую цены более интересные»

В номере был просто выдуманное окно,и было не безопасно! Но после осмотра и ожидания нам поменяли номер ,на более маленький

Расположен в центре

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

На двухэтажной кровати не работала или отсутвовала розетка, не было возможности зарядить телефон. Над раковиной очень маленький кран, неудобно мыть руки(

Отличный персонал, быстро оформили, знают отлично английский язык 👀✨ Комната была тихой, хорошие соседи попались. Интернет был быстрым

• Дата отзыва: 8 мая 2023

Было сломано окно

Месторасположение

• Дата отзыва: 5 мая 2023

объект очень близко от автостанции и жд станции. останавливались на 1 ночь, идеальный вариант был нам для транзитного проезда. можно оставить чемодан после выезда. доступно ночное заселение (мы были в час ночи)

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 6 кроватями

У меня мало опыта ночевок в хостелах , но отдельная плата за постельные принадлежности - наволочку , простынь и пододеяльник - меня удивил . В этом наборе у меня не было полотенца. Не работала розетка возле кровати .

Хорошее месторасположение. В номере душ и туалет . Удобная постель

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

Грязные окна!!!!!!

Расположение

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Семейный номер (для 4 взрослых)

прохладно в номере, из-под окон дует

расположение

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

Чехлы на матрасах жутко неудобные, от них очень жарко, простыня скользит. С точки зрения износоустойчивости эти чехлы весьма долговечны, но спать на них - одно мучение.

Все было превосходно.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

«отличное расположение и цена»

видимо нам не повезло с номером, потому что окно не закрывалось плотно, а на улице было -10 и утром было очень прохладно. но обратившись на ресепшен, нам все починили

отличное расположение! рядом вокзал, автобусная станция flixbus, центр города и ярмарки, просторный для Европы номер, возможность продления всего за 12,50€, отличная зона отдыха с бильярдом, столами и розетками. так же можно купить напитки и еду.