2. Испания: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Be Suites Centro

Отзывы о Be Suites Centro

Reyes Católicos, 27, Центр, 18001 Гранада, Испания

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«На пару ночей вполне себе»
    • Улучшенные двухуровневые апартаменты с террасой

Было грязновато, ощущение, что пол не подметали и не мыли несколько дней. Противень и решетка были грязными.

Есть вся необходимая техника, большой балкон.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

«Чистая квартира с удобной кроватью в центре города! Но не работает интернет!»
    • Стандартные апартаменты

Отвратительно работал интернет! Можно сказать совсем не работал! В день заезда нам дали один логин и пароль - он сначала немного поработал, а потом перестал работать. Я поздно вечером, когда обнаружила, что интернет не работает, написала владельцу, он ответил мне только на следующее утро и дал другой логин и пароль, но я в это время уже была не в квартире. А когда вечером вернулась в квартиру и стала проверять - с новыми логином и паролем произошло то же самое, что и со старым: сначала какое-то время он работал, а потом опять отключился. К сожалению, владелец не смог помочь ничем.

Апартаменты очень хорошо расположены, в самом центре и все здесь рядом! Этот дом находится в районе, куда запрещено заезжать всем, кроме общественного и спец транспорта. И паркинг Виктория находится после запрещающего знака на въезд в этот район. И тут есть такая маленькая хитрость (нам объяснил это работник паркинга): при въезде в этот район стоят видеокамеры. И, если видеокамера видит, что автомобиль туриста заехал в эту зону и проехал только на паркинг, то проблем не будет! А если видеокамера видит, что автомобиль заехал в этот район и. минуя паркинг, поехал дальше - получите штраф. Владелец квартиры заранее предупредил, что мы должны сначала заехать на паркинг, оставить там машину и только потом идти в квартиру. И прислали мне ссылку на два паркинга. Мы так и сделали. Это квартира в доме, мы получили подробную инструкцию как зайти в подъезд и как получить ключи в боксе около квартиры. Все легко получилось! В квартире очень чисто! Есть большой холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, плита, духовка (что нечасто бывает!), чайник, микроволновка и кофемашина, что бывает крайне редко! И капсулы к этой машине! Для полного счастья не хватило только посудомойки! Кстати, места для нее там достаточно! Были таблетка для стиральной машины, средство для мытья посуды, губка для мытья посуды и тряпка вытирать стол и кухонное полотенце. К сожалению, там нет ни одного кухонного ножа, но у меня был свой кухонный нож и для нас это не стало проблемой. Всей остальной посуды и приборов для еды вполне достаточно. Кровать в спальне очень удобная! И очень удобный диван в большой комнате! Поскольку мне нужно было поработать поздним вечером, то муж лег в спальне, а я постелила себе постель на диване в другой комнате и отлично выспалась там! Два небольших французских балкона: в спальне и в большой комнате, но они выходят на оживленную улицу и с открытым балконом не уснешь! Кондиционер работал отлично, поэтому мы спали с закрытыми балконами.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Стандартный номер-студия