2. Грузия: отзывы об отелях

Second Line Ureki (turn near 144-146 Takaishvili Street), 3522 Уреки, Грузия

№8 из 37 отелей в городе Уреки

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Завтраков у нас небыло, но через дорогу есть хорошее кафе, готовят вкусно

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Прекрасный отель, рекомендую!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Понравилось абсолютно все! Отель прекрасный, комфортные и уютные номера, персонал отзывчивый, до моря близко, рядом магазины и совсем рядом две кафешки с вкусной едой, вином и приемлемыми ценами. Мы были в конце сезона, нас заселили даже в лучшие номера, чем бронировали. Территория вокруг отеля тоже отличная, бассейн, шезлонги, много зон отдыха со столиками и стульями. Рекомендую!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

• Трехместный номер с балконом

Жена сказала минус - что в номере нет зеркала

Все отлично! Месторасположение хорошее, море рядом, все чистенько, кровати удобные, бассейн для детей отличный, батут, гамак, качельки и прочие приколюли для расслабухи.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Трехместный номер с балконом

Чисто, комфортно, есть все необходимое. Тихо, расположен по дальше от шумной набережной, но и не далеко от моря. Территория ухоженная, бассейн чистый, но вода прохладная, наверное уже не сезон.

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

«Красиво, вкусно, отлично, великолепно 🤩»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отель чистый, вкусный завтрак! Очень добрые и вежливые хозяева. Было все необходимое в номере. Близко к пляжу, очень удобное расположение. Рядом есть кафешки, магазины. Очень рады что отдыхали именно в этом отеле. Бассейн всегда чистый’ Спасибо за хорошие воспоминания! 💋😻😻😻

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

«Прекрасный бюджетный отель с бассейном и радушным хозяевами»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Немного пахнет в ванных комнатах (у нас было два номера, могли сравнить), стоит наверное посмотреть сантехнику.

Отличный семейный отель в Уреки! Были в этом месте впервые. Расположение отличное: до пляжа рукой подать и при этом тихо, вид из номера на улицу вполне хороший. Номер удобный, есть чайник (не хватало только чашек, но нам их сразу дали по просьбе). Немного смешная система душа: нет никаких бортиков, вода стекает свободно в сток просто по полу, а чтобы не оставалось луж, здесь же стоит специальная швабра-скребок. Было забавно. Вкусный завтрак, хотя места не так много. Нормальный Wi-Fi. Есть стационарный бассейн и шезлонги, для детей батут (вот счастья было!), для совсем малышей горка. В соседнем отеле, который принадлежит этой же семье (у них общая территория) есть общая кухня, мы спросили — и нам разрешили ею воспользоваться. Пляж с черным песком очень приятный, нам очень понравилось купаться и отдыхать там. В общем, развеяться на пару дней только стоит. И еще раз спасибо хозяйке: у нас из-за форс-мажора пришлось отложить выезд, она пошла нам навстречу и разрешила выехать вечером, хотя я слышала, как она говорила посетителям, искавшим ночлег, что мест в отеле нет.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Уютный удобный отель. Все есть!»
    • Трехместный номер с балконом

Отель расположен в самом центре посёлка, всё рядом. Номер чистый, уютный, вопросов нет. По грузинским меркам, завтрак - замечательный, всё есть. Персонал приветливый и дружелюбный. Есть симпатичный бассейн, правда, сам там не плавал.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Небольшая просьба - отрегулировать балконную дверь (она не плотно закрывается и пропускает шум с улицы)

Понравилось всё. Современный, уютный, комфортный, чистый отель. Отличные матрасы - мы высыпались)

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Трехместный номер с террасой

Симпатичный чистый отель, приятный чистый бассейн, довольно разнообразный завтрак (шведский стол), приветливый персонал.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

Все было отлично

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Сушилка для вещей на балконе немного падает. Не очень удобно что стекает вода по всей ванной комнате, но были готовы, т.к.читали отзывы. Кто-то писал в отзывах, что можно пользоваться кухней - спросила, такого нет. На завтраках хотелось бы добавить фруктов.Все остальное хорошо.

Чистое белое постельное, кондиционер, наличие холодильника и чайника. Кружек правда не было, но при запросе все выдали. Одноразовые шампунь, мыло. Чистая сантехника. Домашние завтраки. Приятные сотрудники.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«отель отличный. приветливый персонал, замечательный завтрак, уборка в номерах. спасибо 😘😘😘»
    • Трехместный номер с балконом

слишком много соседей, которые хлопают дверьми так, что стены трясутся 😂

завтраки. есть с чем сравнивать, здесь они просто замечательные.

• Дата отзыва: 21 августа 2023

«Спокойный семейных отдых»
    • Трехместный номер с балконом

Расположение на второй линии, до пляжа не далеко, тихая спокойная улица. На завтрак выбор не большой, но всё ооочень вкусно, просили и нам жарили яичницу. Номера не большие, но уютные, чистые, хозяева идут на встречу в решении любых вопросов. Классный бассейн.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Чисто, близко к морю»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Не очень хороший интернет, медленно грузил даже картинки, иногда вообще отваливался, хотя роутеры висят на каждом этаже, возможно дело в самом провайдере.

Приветливый персонал, хороший разнообразный завтрак (шведский стол) по факту до 11 утра, отлично для тех, кто поздно встает. Чистый круглосуточный бассейн с теплой водой, есть лежаки, во второй половине дня можно лежать в тени. Номер чистый, но очень маленький, детям не побегаешь, и душ прям рядом с унитазом, но в целом норм. Есть балкон и сушилка для вещей. Кровать с очень удобным матрасом. Нам предоставили кресло-кровать для ребенка. 5-10 минут ходьбы до пляжа, рядом много кафешек и маленьких магазинчиков. Приятная цена для курортного города в сезон.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Уреки - Магнетити - магнитные пески - море август»
    • Трехместный номер с балконом

в ванной нет кабинки или поддона, т.е. вода из душа льется на пол/стены...потом немного мокро. до моря приходится идти по необорудованной (не заасфальтированной) дороге между отелей и машин, потом искать проход между отелями 1й линии. на 4й этаж с чемоданом без лифта тяжеловато взбираться...но полезно для поддержания физ.формы :-) в кафе вокруг нет кондиционеров (если они и есть, то не включены и двери отворены)...в августе жарковато/душновато

Уреки - Магнетити - магнитные пески - ехали за ними, получили много песка много ...везде :-) отель хороший, завтраки вкусные, есть горячее (яичница). в бассейне взрослые не купались, но дети с удовольствием там плещуются. Вид из номера нормальный - на такие же отели. Номер небольшой, но аккуратный, с кондиционером. Рядом выделенная, хоть и не закрываемая парковка. Поразило как работают грузинские спасатели в условиях волнения на море: постоянно по отведенной зоне ходил спасатель, свистком подзывал ближе к берегу, т.к. реальные тягуны от берега и подводные донные течения. Но если в Анапе вэтом случае закрывают море, то тут спасатели дают отдыхающим покупаться, но при этом работают, бегают, следят. В случае запроса о помощи джип несется в зону ЧС и оказывает поддержку. по морю курсирует гидроцикл с 2мя спасателям=и со спасательным кругом. когда на матрасе кого то оттянуло от берега, гидроцикл примчался, спасать спрыгнул в воду, пловца погрузили на гидроцикл и подтянули с матрасем к берегу. потом гидроцикл поднял спасателя на борт и они продолжили патрулирование акватории. Круто! Спасатели молодцы!

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Остались только положительные эмоции.»
    • Трехместный номер с балконом

Далековато от моря. Нет возможности готовить самому .

Аккуратный, чистый отель с хорошими вкусными завтраками.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Отличный отель по своей цене.»
    • Трехместный номер с балконом

Про душ без бортика уже писали, но с этим ничего не сделаешь. В общем-то не проблема, в номере (в ванной) есть швабра для того, чтобы убрать воду с пола. Тапочки также решают проблему))).

Очень хорошее и вежливое отношение владельцев отеля и обслуживающего персонала к отдыхающим. Все что не хватало - по просьбе предоставлялось (например пару раз просил бокалы для вина и штопор). На территории отеля есть небольшой, чистый бассейн, где удобно отдыхать от жары после обеда и вечером. Завтраки были включены в стоимость, достаточно и еды, и собственно разнообразия еды, чтобы перекусить на завтрак, но любителям европейских завтраков придётся обойтись без круассанов на завтрак. Есть кухня где можно готовить обеды и ужины. Для любителей смотреть ТВ на отдыхе, в номере есть ТВ приставка с ЮТУБом. Мы ленивые, питались в кафе, из всех ближайших кафе можно рекомендовать кафе "у водопада" расположенное наискосок (налево) от отеля, соотношение цена качество превосходит ожидание, но возможно кому-то не понравиться разнообразие. За покупками лучше ходить в магазин, расположенный сзади отеля, неплохой выбор товаров и цены.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Трехместный номер с террасой

НО во первых очень тяжело найти, и администратор на ресепшен ничего не делает чтобы облегчить эту задачу🙄 от описания, которое высылаю толку мало. Во вторых, девушка на ресепшн с малышом❤️ который всегда при ней, и часто плачет, нас например разбудил его плач в 8:30, поверьте когда вы в номере а ребенок плачет внизу слышно, как будто он в вашем номере. Плюс честно но не до отеля ей, у нее малыш.

Сам отель отличный, номер чистый.

• Дата отзыва: 23 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

В связи с пробками заехали в отель в 03:00, хозяин принял без вопросов, завтраки вкусные.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень тесный номер, заявлено как двухместный, но с допкроватью, то есть можно втроём быть, но втроём буквально ходили по стенке. Душевая после принятия душа сразу затапливается, но предусмотрительно стояла специальная швабра с губкой

Удобное расположение отеля: это 2 линия, поэтому стоит не на дороге, но до моря и всяких магазинов и кафешек 5 минут ходьбы. Место тихое. Доброжелательные хозяева. Бассейн есть, но там постоянно папы/мамы с детьми, так что море - лучший вариант, там посвободнее

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Все что нужно есть для семейного отдыха. Остались там 7 дней, но в следующем году точно будем на долгое время отдыхать👍🏻»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Все очень понравилось, хозяйка была очень вежливая и добрая, если были какие то вопросы, помогла чем могла.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«По возможности старайтесь брать номер именно с террасой, а не с балконом.»

Локация. Бассейн чистый.

Очень приветливый персонал. Чувствовала себя как дома.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

Все отлично!

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Трехместный номер с террасой

Убираются не каждый день, но если попросить, то убирали без проблем. С учетом стоимость на все минусы закрывали глаза.

Номера с террасой просто бомба. Очень приятный персонал. За такую цену ничего лучше не видел. Есть бассейн, до пляжа пару минут. Не далеко маркет, рестораны.