2. Грузия: отзывы об отелях

№9 из 22 отелей в городе Шекветили

6,9

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень хорошее расположение на берегу моря. Хорошее и доброжелательное отношение персонала.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Все было замечательно. Нам очень понравилось.»

Нет такого.

Находится прямо перед пляжем с морем.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Нет такого.

Пляж и море прямо перед отелем. Завтраки включены в стоимость проживания. Уборка каждый день со сменой Полотенцев.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Семейный люкс

(Список довольно длинный, но это мелочи, не повлиявшие на общее положительное впечатление) После захода солнца эта часть Шекветили погружается во тьму, вечером пойти особо некуда. Звукоизоляция между номерами оказалась почти никакой, благо соседи не шумели поздно вечером. Завтрак был абсолютно одинаковым на первый и второй день (были тут всего два дня), не могу сказать, невезение это, или действительно всегда одно и то же. Хотелось бы яиц в каком-то виде помимо отварных. В душе отсутствует порожек, вода разливается по полу примерно на полметра дальше шторки.

Отель расположен непосредственно на берегу моря. Песчаный пляж, чистая вода; правда, для того, чтобы комфортно поплавать, приходится довольно долго идти от берега по пояс в воде. Отель достаточно большой, чтобы не чувствовать постоянного внимания на себе. Насколько я могу судить, каждый номер имеет балкон с видом на море - балконы по бокам здания построены под углом. Есть лифт. Достаточно близко находится круглосуточный продуктовый магазин. У отеля есть собственный ресторан, работающий до 23 часов; завтраки (шведский стол) с 9:00 до 10:30. В пешей доступности - Black Sea Arena и парк музыкантов (до дендропарка при желании дойти можно, но идти придется вдоль трассы, удобнее доехать на такси). Очень дружелюбный и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Великолепное расположение. Доброжелательный персонал. Хорошо оборудованые номера. Ежедневная уборка со сменой полотенец

• Дата отзыва: 31 августа 2023

Всё замечательно!

Мы отдыхали в семейном номере с видом на море. Вид фантастический. Персонал - сама любезность. Всё замечательно!

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель, пляж чистый, хорошая кухня Персонал замечательный 🤗

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Очень хороший отель. Советую . Отличный пляж с магнитным песком.»
    • Семейный люкс

Отель очень чистый, первая линия до пляжа. Завтраки сытные.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Вид из номера прямо на море. Очень близко к морю. Приятный, дружелюбный персонал. Номера убираются каждый день. После каждой уборки свежие полотенца и туалетные принадлежности. Сытный завтрак.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

Завтрак понравился. Месторасположение отличное

• Дата отзыва: 2 августа 2022

• Люкс с видом на море

Уютный большой номер с великолепной террасой рядом с морем. Понравилась и зелёная поляна рядом с батутом для детей и столиками для отдыха. Ездили отмечать годик сыну - в подарок от отеля был торт! Очень приятно!!! Спасибо большое менеджерам и персоналу!

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Семейный люкс

Шикарный большой номер с террасой и своими шезлогами с видом на море

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Семейный люкс

Все было очень здорово. Замечательный персонал и прекрасное место.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

Все было супер. Пляж видно с балкона. В ресторане вкусно готовят. Очень приветливый персонал, им отдельное спасибо 💚

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«Лучший отель!»
    • Люкс с видом на море

Понравилось все! Шикарные Виды из окна: балкон с видом на море, а в спальне окно с видом на лес. Шикарный персонал: самые отзывчивые ребята за все наше путешествие, Мариам лучше всех! Очень вкусный ресторан, еду из которого можно было заказывать прямо в номер и кушать на балконе с видом на море! Самый лучший пляж с черным песком, ребенок был в восторге (Батуми проигрывает сильно)

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Семейный люкс

Мне нравится тишина, море то, что надо! Персонал лучший, нареканий нет

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Приветливый персонал. Свежий отель. Хорошие, большие номера. Отвратительный WiFi в номерах, кухня 3+»
    • Семейный люкс

Плохой wifi в номерах. Плохой завтрак.

Расположение

• Дата отзыва: 3 июля 2021

«Для уединенного отдыха»
    • Семейный люкс

Просто ужасная конструкция душа. Нет ни шторки, ни порожика - вода льётся и брызгает через унитаз до умывальника. В номере на троих не было 3го стула на террасе и стакана. Чайных ложек тоже нет. Заржавели дверные ручки и ключи в комнаты(входная дверь по карте).

Есть полотенце для ног, хороший персонал, решил все проблемы, заказали такси до Батуми. В номере климат контроль. На террасе приятно посидеть, посмотреть на море. Пляж песочный, людей мало - море очень понравилось. Если хочется отдохнуть от суеты - Шекветили самое то, с Батуми не сравнить.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

«Хороший отель, но питание плохое.»
    • Люкс с видом на море

Еда на завтрак была однообразной, кофемашина не работала. Сосиски были невкусными. В первый день заказали шашлык, готовить его не умеют. Он был несвежим (мясо перемаринованное) и плохо приготовлен. Его залили жидкостью для розжига, мы видели из окна. После шашлыка мы отравились. Номера красивые, но ремонт плохой, неаккуратный. Никакого декора нет. Даже нет телевизора в спальне, хотя крепления висят

Современного вида отель. Красивые веранды в номерах, панорамные окна, просторные номера.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

Уже уставший ремонт, дверь отходила от стены, завтраки посредственные, в ванной нет порогов и поэтому вода по всему полу Кажется, за такую цену за ночь, должно быть посолиднее

Классное местоположение, хороший пляж, недолго искать пришлось, приятный персонал

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Море и шикарный вид с балкона номера скрывают небольшие недостатки.»
    • Люкс с видом на море

Завтраки ( очень однообразно ) Уборка номеров поверхностна ради галочки. Полотенца при замене оказывались грязноваты.На балконе сделать косметический ремонт, все стены в желтых потеках.

Понравилось расположение и вид с балкона. Замечательный персонал.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

Если честно, отель не соответствует своему статусу 4 звезды, но персонал просто замечательный.

Прекрасный отзывчивый персонал и очень вкусно готовят в кафе при отеле.

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Люкс с видом на море

Очень скудный завтрак В номере плохо убираются, сам номер обшарпанный. Когда приходили убираться заправили только постель и все. Не поменяли полотенца, не добавили воду. Дешевый чайник после которого вода пахнет пластиком и пить ее отвратительно. Примерно сутки не было горячей воды, ждали пока починят сломавшееся оборудование

Красивый вид из номера на море

• Дата отзыва: 17 июля 2022

«В целом впечатление нормальное, но на 4 звёзды отель не тянет совсем.»
    • Семейный люкс

-Обслуживание номеров: если не повесить на дверь табличку «уберите номер», то никто убирать не придёт. Несмотря на заявленную ежедневную уборку, у нас впервые убрались только на третий день, когда мы уже сами пошли выяснять, когда это сделают. Именно тогда мы и узнали о существовании такой таблички (изначально у нас ее не было). Потом в один из дней мы ее снова забыли повесить, и, естественно, убираться к нам никто не пришёл. (уборка важна, так как на обуви постоянно приносится песок с пляжа) -Электрический чайник не выключался сам, пока его не выдернуть из розетки (это небезопасно, особенно если вы отдыхаете с детьми) -Лифт ломался по несколько раз в день -У нас был заказан семейный номер на 3 человек, при этом в номере было только 2 стула на балконе, 2 стакана и 2 набора чая/кофе. Через 3 дня принесли третий стакан, а ещё через 2 забрали все, кроме одного.. у нас остался один стакан на троих на все оставшееся время. Чай/кофе принесли всего один раз за неделю. Это, конечно, не критично, все можно купить в магазине неподалёку, но это абсолютно не показатель 4 звёзд. -В душе нет бортика, поэтому после его использования лужи по всему санузлу

-Отель прямо у моря -можно поиграть с детьми во дворе, есть батут, гамаки. -хороший завтрак -возможность заказать еду в номер -доброжелательный персонал