2. Хорватия: отзывы об отелях

Vinjerac bb, 23247 Виньерац, Хорватия

№6 из 28 отелей в городе Виньерац

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Номер-студио, вид на море (для 2 взрослых)

Расположение в тихом уютном заливе, вид из окна, просторные апартаменты, где есть все необходимое. Гостеприимные хозяева, готовые прийти на помощь в любом вопросе.

• Дата отзыва: 2 сентября 2022

• Номер-студио, вид на море (для 2 взрослых)

Один единственный минус в том , что если кто то говорит в коридоре, то все слышно в номере. Это мешало ,так как,если ты хочешь отдохнуть днём в номере, то шансов нет, все ходят туда сюда и это все слышно в номере.

Все было хорошо. Нам понравилось!👍 Хозяйка апартаментов очень добрая и вежливая женщина.😊 Если что то нужно, она сразу же поможет или даст что необходимо.🙏 Комнаты очень чистые, не в каждом отеле такая чистота.👏Было приятно спать так как постельное белье было чистое и белоснежное. 👏 Завтрак был вкусным и разнообразным.😋 Палачинки были всегда свежие и вкусные, их пекла каждое утро сама хозяйка. 👏 В апартаментах малекая кухня но больше и не нужно, этого достаточно чтобы приготовить ужин. Готовили мы всего 1 раз, в основном питались в ресторане. Стиральной машинки в номере нет, но если нужно что то постирать можно сказать хозяйки, она постирает что нужно.Если нужен утюг, тостер, она тоже вам это предоставит.👍Если вы отдыхаете больше недели, вам предоставят чистые полотенца и постельное белье.👍 Парковка находиться с зади апартаментов, места достаточно. До пляжа буквально 50-70 метров (примерно). На пляже мало народу и поэтому свободные места всегда были, чему мы были рады. Это было для нас особенно важно, так как мы отдыхали семьёй и я была беременна. Не страшно было что можешь заболеть короной. Пляж и вода чистые. Не далеко от апартаментов есть пару ресторанов и один единственный магазин. 😁 В магазине есть всё необходимое что нужно. Советую всем, особенно с маленьким детьми,отдыхать именно там!

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Двухуровневые апартаменты с видом на сад

Все было просто отлично.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«было ужасно, наш отпуск был испорчен»
    • Номер-студио, вид на море (для 2 взрослых)

хозяйка обмахнула нас на деньги, внимательно проверяйте выставленные счета и что входит в стоимость номера. мы не пользовались никакими дополнительными услугами. хозяйка взяла с нас на 100 евро больше, аргументировав налогами (которые уже оказались включены в цену на сайте Booking), какими-то процентами. очень мутная женщина, притворяется приветливой, но только и думает, как обмануть постояльцев. после жалобы на Booking с подтверждениями переплаты мне вернули деньги. несколько дней мы не могли пользоваться кондиционером, потому что он был сломан, а никто не хотел его менять. хозяйка каждый день обещала, что завтра точно починят. пока я не пожаловалась booking с запросом выезда из-за ухудшения здоровья из-за жары, находились новые и новые «непреодолимые обстоятельства». после звонка от booking через полчаса прибежал мастер и поменял кондиционер. отель dog friendly, что хорошо. что плохо - один постоялец запирал собаку и уходил, собака лаяла и выла каждое утро с 7 утра. хозяйка не требует соблюдения правил ухода за питомцами и не следит за гостями с животными, а звукоизоляция отсутствует. расположение отеля неплохое, но это деревня, где все отели очень близко к морю и ресторанам. комнаты чистые, но уборка не проводится каждый день, как заявлено на сайте. могу сказать только спасибо команде Booking за разрешение проблем, очень быстро реагировали на жалобу.

было чисто

• Дата отзыва: 3 августа 2023