2. Индонезия: отзывы об отелях

6,3

5,5

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Не часто пишу отзывы. Но после остановки в этом отеле, решила что надо предупредить людей с чем они могут столкнуться. Мы путешествовали в марте-апреле 24 года и останавливались в бюджетных отелях и хостелах. Естественно что мы не ждали чтобы всё было на высшем уровне. Но в этом отеле невероятная грязь. Грязный пол это не страшно, ходили в обуви. Отсутствие душа не страшно, есть ковшик с расколотым дном для принятия душа. Наибольшее впечатление от унитаза и постельного белья. Не знаю мыли когда-нибудь унитаз или нет. К нему приближаться страшно, не то что пользоваться. Постельное бельё наверное водой замачивается, но не больше. Белое бельё напоминает цвет грязного асфальта. Спать непосредственно на нем брезгливо. Спасло ситуацию наличие пляжного полотенца и парео. Положила свои вещи на их постельное бельё, чтобы не касаться этой грязи. Сожалею что не сделала фотографии. И нельзя сказать что не повезло с номером. Мы сняли 3 номера и во всех номерах было одинаково грязно. Но 1 звезду отелю поставить можно. Двери и окна открывались и закрывались. С потолка не капало😜

• Дата отзыва: 24 июля 2023

2,0
    «Ужас»
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Просто жесть. Бронировала на 1 ночь, больших ожиданий не было за такую цену. Но все равно больше никогда не приеду сюда. Лучше заплатить больше и взять нормальное жилье. Грязь такая, что даже в кровать лечь не приятно. Постель вся в грязных пятнах, полы в ванной черные, раковина течет, горячей воды и туалетной бумаги нет.

Цена

• Дата отзыва: 26 февраля 2023