2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы об отелях
  4. Краков: отзывы об отелях
  5. Отзывы о AC Hotel by Marriott Krakow

Отзывы о AC Hotel by Marriott Krakow 4 звезд

Aleja 3 Maja 51, Лобзув, 30-062 Краков, Польша

№29 из 269 отелей в городе Краков

• Дата отзыва: 9 июня 2024

• Стандартный номер с 2 отдельными/односпальными кроватями

Очень понравился отель , вкусная еду , большой номер , теплый бассейн и хороший сон ☺️

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 8 июня 2024

«Отличная гостиница»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не понравилась цена на завтрак.

Понравилась чистота, современный дизайн, отличное спа, кофемашина и бутылки воды в номере, интернет тв, большой парк близко к гостинице.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Уютный отель , где можно отдохнуть от шумного центра города.»
    • Стандартный номер с 2 отдельными/односпальными кроватями

Из основных минусов: -ждали долго комнату, получили после 15 ч, так вышло что приехали в отель ранее заявленного времени. -Праздновали день рождение, получили в подарок от отеля бумажку в формате А4… видимо, так у них принято и на том спасибо, хотя лучше уже ничего. - халаты, которые получили в спа под залог, были уж очень маленькие. Для мужчины они просто смешного размера ,сказали ,что это самые большие ,что у них есть.😂 - полотенца меняют только, если бросишь их на пол( как то не эстетично, но это так), первый день вообще нам их не меняли. - штопор по просьбе гостей отеля в номер не приносят, надо идти в бар самим с бутылкой или платить, чтобы они пришли сами.. -бассейн в спа несколько холодный, не подогревается, немного было некомфортно в него входить. - несмотря на то, что мы получили 20% спилку на массажи в спа, нам таки не удалось им воспользоваться : не было свободных мест , а жаль 😢 В общем могу подытожить : минусы незначительны по сравнению с огромными плюсами.

Очень много чего нам понравилось в отеле: Живая музыка (почти каждый день) в ресторане очень впечатлила. -Тишина и чистота в отеле . -Уборка каждый день . есть опция отказаться от уборки и получить вместо бокал просеко в ресторане) -По вечерам можно забрать в номер мешочек с лавандой, которую выкладывают в лобби отеля. -В номере открываются окна, что важно если хотите проветрить комнату. -Тихий кондиционер в комнате . - хорошая изоляция, в номере тишина❤️ - воду в номере пополняют каждый день ❤️ -удобная кровать( может только чуть мягкая, но это субъективно), за 7 дней белье меняли пару раз точно. -место хоть и не в самом центре ,но рядом есть трамвайная остановка, добраться легко. -напротив отеля можно купить мороженое и пиццу, Хотя все можно заказать в ресторане отеля, цены вполне нормальные. -Номер очень просторный., немного неудобно что от комнаты дали только один ключ при получении комнаты, но нас это не напрягало. -минибар можно предварительно попросить освободить и использовать его как мини холодильник ( хотя он не очень хорошо охлаждал). -каждый день в лобби можно сделать себе кофе, кофе машина работает каждый день до вечера. -Очень хороший завтрак-понравилась опция заказа блюда через официанта. Большое разнообразие блюд на завтраке!❤️ Очень рекомендую отель!❤️

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Прекрасный отель, удобное располржение СПА со свободным входом для всех гостей, душевный персонал.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Местоположение отличное,завтрак очень хороший. Бассейн супер

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Все супер!!

Идеальное расположение отеля,три остановки на трамвайчике)он рядом) и ты в центре города.Номер огромный,чистый ,удобный,тихий.Я очень привередливый путешественник,с первого раза не заселюсь в номер,меняю постоянно,а здесь в 10! Завтраки /выше всех позвал//очень вкусные.Спасибо за поздние желудка)))Рекоменлую.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Отель прекрасний все супер, чистота могла быть и лучше

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Полулюкс с балконом

Кровать для 2 взрослых маленькая( не кингсайз) Бассейн можно посещать только 30 минут

Отель красивый, современный -большой бассейн -хороший джакузи -очень хорошие завтраки - игровая для детей

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

СПА много народу. Очередь в бассейн.

Завтраки очень достойные! обслуживание на очень высоком уровне!

• Дата отзыва: 8 января 2024

Хотелось бы комплимента со стороны отеля на Рождество. На ресепшене разговаривают только на польском и английском

Отдыхали на Рождество. Новый, с современным интерьером отель. Достаточно близко к старому городу. Шикарные завтраки на любой вкус. Чистый, комфортный, большой номер с романтичным балконом. Доброжелательный персонал, отличный бассейн, СПА и тренажерный зал

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Все было хорошо»

Душ был немного не фунциональный

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Полулюкс с балконом

Атмосфера максимально заточено под отдых. Вежливый приветливый персонал. Обалденные завтраки. Всем советую. Стоит однозначно своих денег. Классный бассейн и сауна. Массажи как опция тоже норм. Вообщем если нужен просто отдых без лишних телодвижений это идеальное место. 20 мин. на такси в центр города это удобно.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

В СПА ,была слабая температура в сауне. Только одна сауна(

Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

дорогая парковка, но можно найти недалеко от стадиона вдоль подъедной дороги бесплатную, или на возле стадиона есть за 20 злотых, вместо 60 в отеле

Великолепный завтрак очень разнообразный, очень мягкая кровать, отличный спа и тренажерный зал, есть балкон, красивый дизайн всего отеля, можно сделать бесплатный кофе и взять ссобой на вынос в город...

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Все понравилось, особенно большой номер к кровать очень удобная»

Тихая и удобная зона размещения

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Все понравилось»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Новый отель , очень чисто , рекомендую

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Полотенца хоть были и чистыми, но со старыми не отстиравшимися пятнами. Халатов тапочек в номере не было.э, нужно было из приобретать за депозит в спа

Условия проживания были хорошие, в номере было все,что нужно. Очень порадовало, что даже набор для шитья был чтобы можно было зашить дырявый носок, например :) фен отличный! Утюг,гладильная доска и !внимание! Кофемашина с капсулами для кофе, а также чайник и чай.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

Не было тапочек и халатов в номере,хотя доступ в спа есть.А в самом спа предлогались халатики ,но размеры только S,M,на мужчин такие же предлогались размеры👎руки не входят в халаты.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«AC Hotel by Marriott Krakow»

Новый , современный интерьер отеля. Очень приветливый персонал. Гости могут посещать бассейн и сауну, джакузи без дополнительной оплаты. Номер очень комфортный, удобная кровать, средства гигиены eco. Вкусные завтраки. Удобно добираться до Старого места. Можно прогуляться через или вдоль парковой зоны. Рядом трамвайная остановка. Своим выбором отеля довольны.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Полулюкс с балконом

Отличный завтрак и спа зона. Ужин в ресторане великолепный, с красивой подачей блюд и необычные десерты. Большой просторный номер.

• Стандартный номер с 2 отдельными/односпальными кроватями

Маленький выбор завтраков для детей, нет молочных каш. Были три дня и все три дня одинаковая еда. В один из дней в отеле был ремонт. Нас никто не предупредил, можно было переселить нас. У меня двое детей, в обед спят, а в отеле сверлят.

Отель хороший. Очень чисто и красиво, стильно. Классный бассейн, баня. Классное расположение , до центра близко. Рядом стадион, можно пойти на игру :)

• Стандартный номер с 2 отдельными/односпальными кроватями

Проблема в том,что бюрократия существует. Заказ сделал не тот человек ,что отдыхал и потребовали его согласия. Обратите на это внимание. Вселение не всегда бывает днём.

Отель чистый. Весь персонал работает отлично и он незаметны. Еда разнообразная,на любой вкус. Отель не в центре,но рядом с трамвайной остановки. Рядом старый город.

• Стандартный номер с 2 отдельными/односпальными кроватями

Не понравилось,что для того что бы зайти на завтрак надо делать кретит.Нельзя заплатить по факту.У моих друзей не было кредита поэтому они не могли зайти на завтрак.И мы естественно не стали ходить завтракать без друзей.

Расположение.Большие номера.В номере чайник,кофеварка.Каждый день добавляют воду,капсулы кофе,чай.Уборка качественная.Бассейн,сауна.Вода тёплая.Полотенца для бассейна выдают.Халат под залог 50 зл.Завтрак хороший,думаю немного дороговато 70 зл. С персоны.И еще очень порадовало,что в лобби кофе можно выпить с 10 до 16.В общем всё прекрасно,если б не проблемы с завтраком.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

Цена качество супер