2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Бялка-Татшаньска: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о DW Bogun

На основании 3 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

Не нашел недостатков, отличное предложение за свою цену

Хорошее расположение, чистые номера, очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка. Собственная парковка, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«Отличное место для ночлега»

Все соответствует описанию на сайте.

Мы приезжали на выходные в горячие источники и в поход на Морское око. Возле дома было много парковочных мест без доп платы. Мы заезжали поздно - в 20,00. Заранее предупредили о времени заезда - нас ждала девушка, чтобы отвести в команту и принять оплату наличными. Комната обычная, но в ней было все, что нужно. Кровать мягкая, душевая кабина удобная, было тепло. Утром можно взять бесплатный кофе и посидеть на балкончике. Также была кухня в корридоре с чайником и микроволновкой. Завтрака не было. Рядом много подъемников. Я думаю, что зимой в Białka Tatrzanska ажиотаж среди любителей сноуборда и лыж. В целом нам понравилась ночевка. Все прошло хорошо.