gogless

Карла Маркса 28, Белозёрск, Россия

№1 из 1 отелей в городе Белозёрск

• Дата отзыва: 23 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере не работал кондиционер

Отличное местоположение. Все в шаговой доступности. За два дня посмотрели все достопримечательности. Очень понравился пляж

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«На одну ночь отлично»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для меня очень мягкий матрас, жарковато - открыли окно - шумно, фуры, лесовозы. В кафе была вечеринка соответственно ужин пришлось искать в другом месте, спасибо персонал подсказал

Останавливались на одну ночь. Новые номера, современная сантехника, чисто, просторно

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все понравилось. Номер огромный, кухня в номере. Очень все продумано.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Семейный номер

Холодно в номере, вид из окна, отсутствие возможности позавтракать вне номера

Очень чисто, лаконичный интерьер, окна в пол, удобные кровати

• Дата отзыва: 9 января 2022

Такого не было.

Очень хороший современный отель. Есть всё необходимое для комфортного размещения.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохо работал Wi-Fi. В номере было холодно. Жили на третьем этаже, не очень удобно, что кулер и микроволновка на втором.

Всё просто на высшем уровне! Отель очень красивый. Хорошее расположение: до центра 10 минут, через дорогу продуктовый магазин. Тихо, идеальная чистота. Хорошо, что в номере свой электрический чайник и чашки. Понравилось, что над каждой кроватью светильник.

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Десять из десяти! Идеальная чистота и теплые полы, так что тапки с собой везти не нужно - босиком оно приятнее. Звукоизоляция на высоте. Чайник в номере и кулер с водой на этаже (но чайных ложек действительно нет, соответственно дежурную нужно иметь при себе)

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Семейный номер

Завтрак категорически не понравился. Если номер оборудован кухней, то оплачивать его нет никакого смысла. По нашему наблюдению, завтракали мы одни, при этом никто не удосужился спросить, едим ли мы то, что для нас готовили (двоих). Во все блюда кладется колбаса. Верх кулинарного искусства - блины с вареной колбасой внутри (также и омлет, яичница и проч). То есть либо это надо как-то вынимать, либо отказываться от еды. Каша просто отвратительная.

Номер чистый и большой. Хорошо оборудованная кухня, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чисто, прекрасный персонал, приехали в 11.00 и нас заселили раньше. Молодцы!

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

Отсутствие холодильника

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Отличное место в красивом старинном городе»
    • Семейный номер

Новый, уютный отель в прекрасном, старинном городе. В апартах есть своя кухня со всем необходимым.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Семейный номер

Отель небольшой и уютный. Номер просторный, светлый. В номере был кухонный уголок, в котором есть абсолютно всё. Рядом с отелем несколько магазинов. работающих допоздна, где можно было купить всё необходимое (кафе из-за пандемии были закрыты).

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Европейский отель»
    • Семейный номер

Немного лифта не хватало.

Всё прекрасно, велючая гнёзда ласточек на карнизе крыши. хороший кухонный уголок, все чисто и современно как в европе, не отличишь от хорватии капой-нибудь. Стенды по истории в коридорах - видно, что это иниуиптива владельца отеля.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Семейный номер

Понравилось абсолютно все! Это лучшее место, в котором мы останавливались за все наше немаленькое путешествие в 10000км. Все в идеальном (нам вообще показалось что новом) состоянии. Над интерьером явно поработал грамотный дизайнер. Интуитивно удобно расположено все от розеток и выключателей до бытовых мелочей. Качественная отделка, удобнейшая кухня, окна в пол с безопасными ограждениями, в душе классная распашная душевая кабинка и гигиенический душ. Белоснежное постельное белье. Кулер с водой в коридоре. Магазин Магнит напротив. Это было просто идеальное жилье! Смело его рекомендую и при возможности не раз вернусь! Отдельно отмечу прекрасное соотношение цены и качества. Особенно ценно после того, как потом приходилось останавливаться в настоящих дырах за бОльшие деньги. На ресепшен вежливый и доброжелательный персонал. Мы забыли в номере телефон, и горничные всеми силами пытались нам его отдать, крича из окон, когда мы почти уже отъехали. Огромный респект владельцам отеля! Сделано с умом и с душой.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Новый взгляд на историческую глубинку.»
    • Семейный номер

Из пожеланий - реализовать планы отеля по открытию аквапарка. Будет повод вернуться!

Останавливались на 3 дня в апартаментах. Приятно удивлены. Далеко не каждый отель за рубежом дотягивает до такого уровня. Просторный номер с кухней и большим санузлом. Панорамное окно. Удобные кровати. Особой похвалы заслуживает душевая зона с тропическим душем, хорошим и равномерным напором и температурой воды. Есть парковка машин на 20 (не закрытая). Напротив гостиницы расположен Магнит с обычным набором продуктов, но я рекомендую пройти квартал до "Хлебного мира". Там уже - продукты местных производителей. А мы все-таки в Вологодской, где пищевая промышленность на высоте. Еще один плюс - на втором этаже расположено кафе, где проходят завтраки. В этом кафе можно заказать блюда в номер. Это очень удобно. К оплате принимаются карты. Доступ в здание и в номера - по картам. Однозначно, рекомендую это место для остановки в Белозерске.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак это каша, два оладья и чай. Не очень, но за отдельную плату можно его немного разнообразить.

Наличие автостоянки, рядом магазин "Магнит", относительно большой номер, наличие завтрака.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Европейский стиль среди разрухи»
    • Семейный номер

К отелю совсем никаких претензий. Город убитый. Нас туда считай по ошибке занесло. Была идея остановиться недалеко от Кирилло-Белозерского монастыря. Почему я забронировал гостиницу в Белозерске... бог знает, потому что монастырь то в Кириллове :) Но в Кириллове туристического жилья на букинге я вообще нормального не нашел, а мне еще WiFi нужен был. А короткая дорога от Белозерска до Кириллова НОРМАЛЬНАЯ. Не пугайтесь ни грунтовки, ни парома (расписание найдите), на легковушке проедете. Да что там... для Вологодской области это вообще хайвей.

Потрясающий отель. Нет, вы много тут не ждите. Номер очень просторный и светлый. Хорошее зонирование. Очень чисто. У нас стояли 3 (три) отдельные кровати. Все хорошо... и это на территории какого-то то ли бывшего, то ли действующего колледжа. Среди постсоветской разрухи. В городе где нет дорог, где два ресторана, один из которых закрывается в 17:00 (в пять вечера закрывается). Этот отель с картой-ключом кажется вершиной европейского стиля и качества :) На самом деле ребята стараются, молодцы.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Семейный номер

Здание частично офисное, нет лифта. Детской кровати нет в наличии. Если бы чуть чуть подняли качество питание в кафе, то было бы вообще здорово.

Хорошее здание после ремонта. Есть парковка под окнами, неохраняемая. Вход в отель по домофону или карточке. Есть кафе, там брали ужин в номер и завтракали. Завтрак очень понравился - каша и блинчики, очень все вкусно. Ужин на 3.5 из 5. Номер был у нас большой, просторный с панарамным окном, хорошая кухня, мебель Икея. Кровати нормальные, спать комфортно. Сан.узел тоже большой, все есть. Душевая кабина в пол. Разные варианты освещения в номере, можно зонировать. В принципе понравился отель, других более лучших вариантов на букинге в этом городе нет, ну и прогуливаясь по городу лучше вариантов размещения не видели.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет москитных сеток на окнах. Поздний завтрак с 10.00.

Новый хорошо оборудованный номер, приличный вайфай.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не хватило тарелочки и приборов, для того чтобы разогреть пищу

Все новое, чистое

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Семейный номер

Надо заточить ножи в апартаментах или добавит точилку. Дозаторы мыла выходят из строя , по крайней мере в номере 21

Все прекрасно. Не первый раз останавливаемся здесь .

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Завтрак начинается в 09-00. Это для отеля очень поздно! Если ранний выезд, то как оплаченый завтрак может быть предоставлен посетителям? Есть над чем задуматься.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1) Необходимо при бронировании указывать, что к Белозёрску идёт только ОДНА дорога хорошего качества - от Череповца! Две других: от Липинного Бора - это грунтовка с паромом, работающим до 20:00 и от Кириллова грунтовка с паромом, работающим до 18:00!!! 2) В номере не хватает холодильника...

Прекрасный новый, чистый и оборудованный отель!

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравился, посторный удобный номер, все новое и чистое, полностью оборудованная кухня в номере, сан. узел просторный с отличной душевой кабиной, приветливый персонал. Рядом магазин Магнит. В здании есть кафе.