gogless
  3. Татарстан: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Казань: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Комфортный отдых в 3к апартаментах

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Прекрасный город. Прекрасные просторные апартаменты. Прекрасные хозяева. Большое спасибо.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

При всем желании, придраться не к чему. Спасибо за гостеприимство и радушие

Отличные апартаменты для отдыха. Идеальная чистота. Хорошего качества постельное белье и полотенца. Прекрасно работающая техника. Ничего не скрипит, не отваливается, в квартире очень хорошо пахнет и тепло. Очень приятно, что при заселении на кухне имелся сахар, чай, какие-то печенюшки, в общем, тот набор, позволяющий не нестись с порога в магазин. Места много и для одежды и для чемоданов, никому не тесно. Нас встретила замечательная девушка-администратор Ольга. Очень приветливая. Сразу же передала нам ключи, все показала и рассказала. Можно пользоваться всем, начиная от посудомойки до стиральной машины. Есть даже пылесос, если, вдруг, потребуется. Все помывочно-чистящие средства в наличии. Нам любезно пошли навстречу с более ранним заселением и более поздним выездом, за что отдельное спасибо. Даже если бы очень и хотелось, но нет ни одного существенного замечания по нашему пребыванию в этих прекрасных апартаментах. Всем советуем. Точно не будете разочарованы.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличная, чистая, полностью оборудованная и очень большая квартира по очень приятной цене. Географически удобно расположена, пешком можно дойти до большинства мест, которые стоит посетить в Казани.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

Все

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасная квартира! Очень просторная, чистая, ни пылинки, ни соринки, ни пятнышка, постельное белье всё выглажено, полотенца красиво свёрнуты на кроватях. В квартире есть всё: тапочки, мыло, шампунь, полотенца, на кухне есть абсолютно вся посуда, вся чистая, как новая, вся бытовая техника в отличном состоянии, есть стиральная машинка. В ванной и туалете тоже идеальная чистота. Мебель тоже в отличном состоянии. Телевизоры в каждой комнате (кроме детской). Есть бесплатный Wi-Fi. Есть кондиционер, но мы им не пользовались, открывали окна. Есть место на подземном паркинге, но и во дворе есть свободные места, если надо не на долго оставить машину. Оплата аренды квартиры включает в себя всё, за паркинг платить не надо, как в других местах. В соседнем доме магазин "Пятёрочка", мы купили продукты и утром приготовили завтрак в квартире. В пешей доступности находится Центр семьи, до Кремля 5 минут на машине, рядом парк аттракционов. Недалеко аквапарк. Все фотографии квартиры соответствуют действительности. Даже, если захотеть, то придраться просто не к чему. Хочется отметить, что сразу после бронирования со мной связалась хозяйка,для уточнения времени нашего заезда, очень приятная и вежливая женщина. Очень рекомендую эту квартиру.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Отличный отдых»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Шикарная квартира создаёт настроение, заехали и почувствовали комфорт с первой минуты, просторная, удобная мягкая мебель, укомплектованная кухня, в этой квартире нет забот, порадовало наличие парковочного места в подземном паркинге, месторасположение квартиры понравилось, близко супермаркет Бахетлэ, в котором есть всё, достопримечательности рядом, обязательно приедем ещё. Персонал очень вежливый и культурный, большое спасибо за созданные условия.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Квартира отличная чистая и уютная

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Не работал кондиционер. Причём на 3-х комнатную квартиру он был один в гостиной, что очень не удобно

Месторасположение

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Уютная квартира! Чисто!!! Есть все для комфортного пребывания. Сантехника, бытовая техника работает исправно. Посуда, шампуни, порошок для стирки и пмм имеется. Белье, полотенца - чистое. В доме есть Пятёрочка и аптека, в районе 100-200 м есть кондитерские, кафе с вкусной едой ( см Гугл мэпс). Неподалёку станция метро, но такси до Кремля стоит 80-100 р. Рекомендую однозначно данные апартаменты!

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Дата отзыва: 21 июля 2021