gogless
  5. Отзывы о Мини-Отель Невская Панорама

Отзывы о Мини-Отель Невская Панорама

Невский проспект, 3, кв. 33, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 6 августа 2022

Понравилось абсолютно всё, советую всем друзьям кто поедет в Питер и сама остановлюсь в следующий раз, расположение просто супер, хостес безумно милые девушки.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отсутсвие лифта, но отель предупредил об этом заранее

прекрасное месторасположение и завтраки, очень чисто

• Дата отзыва: 20 июля 2022

«Идеальный отель для отдыха и деловых поездок. Находится в самом центре города, до Дворцовой площади - 5 минут прогулочны»

Без недостатков

Идеальное расположение, чистота в отеле, вежливый и необыкновенно приятный персонал и вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 5 июля 2022

отсутствует лифт.

Место расположения. Достопримечательности в шаговой доступности. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 24 июня 2022

Отличное расположение. За углом Дворцовая площадь. Чисто, верхний этаж без вида, но есть общий балкончик- выпить чашку кофе с утра самое то!

• Дата отзыва: 18 июня 2022

«Рекомендую.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хорошее место. Расположение прекрасное. Останавливалась в 4 номере, тут по ночам прямо с кровати видно разведенный Дворцовый мост))) Отсутствие лифта тоже нисколько не смутило (не испытываю проблем с физическими нагрузками; в противном случае это действительно было бы проблемой). Не думала, что буду завтракать именно тут, но…. завтракала каждое утро - действительно вкусно! В номере чисто. Администраторы максимально вежливы и отзывчивы. В целом, осталась очень довольна.

• Дата отзыва: 10 июня 2022

Если чемодан с собой не приподьемный, то не советую. Подниматься на 5 этаж без лифта очень тяжено.

Невероятно отзывчивая, добрая и милая девушка на ресепшене Екатерина. Создалось ощущение, как будто приехали к родственникам на выходные. Шикарное расположение: все достопримечательности как на ладони.

• Дата отзыва: 7 июня 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Понравилось просто всё! Чисто, уютно, безумно приятный и вежливый персонал, самый центр, ближе жить просто невозможно. Советую всем и каждому. В следующий раз толькл сюда!

• Дата отзыва: 28 мая 2022

«пожелание наличия детской кроватки»

такого нет

Я выбирала Отель в центре-это у меня получилось. для меня было немного неожиданно, но это оказалось даже полезным. больше всего меня поразил персонал!!!!!! я таких замечательных и отзывчивых людей очень давно не встречала!!!!! какие воспитание, интеллектуально подковерные и добрые ребята-просто супер!!!!!! К тати, весьма экологичный подход ко многим моментам. стаканы стеклянные(по мне это лучше, чем одноразовые), крышечки собирают, к стирке и вещам относятся бережно!

• Дата отзыва: 23 мая 2022

Лифт хотелось бы починить

Тишина, чистота и очень удобная кровать в номере. Великолепные завтраки к удобному времени. Вежливый внимательный персонал! Месторасположение в самом центре города!!!!

• Дата отзыва: 11 мая 2022

Нет маленького холодильника в номере. Лифт в подъезде не работает, но нас это сильно не напрягало. Весь день гуляли по городу. Утром вышли из отеля, вечером пришли. Подняться по лестнице раз, два за день, это - бесплатный фитнес. Зато исторический центр, всё рядом! Но, у кого возраст дает о себе знать или проблемы с ногами ищите другой вариант.

Отель в самом центре города, начало Невского проспекта. Дворцовая площадь рядом. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Метро " Адмиралтейская" рядом, 2-3 минуты пешком. Остановка автобусов менее 1 минуты пешком. Администраторы отеля обаятельные, внимательные и отзывчивые к гостям. Большое им спасибо! Удачи Вам! Хорошие завтраки. Завтраки можно заказать в номер , а можно покушать и в холле. Чай , кофе в течении дня.

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

Очень доброжелательные администраторы. Лучшее расположение. Уютный номер

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Из окна, лежа в кровати, можно увидеть Исаакиевский собор!»

нет такого! даже отсутствие лифта никак не повлияло на впечатление от отеля!

Мне понравилось абсолютно ВСЕ!!! Была в Питере в разных отелях. Из этой ценовой категории это самый лучший!!!! Теперь буду останавливаться только там. Девочки администраторы просто чудесные! Катя, Лариса - спасибо вам огромное за тепло, уют и душевное отношение! Особенно порадовали великолепные завтраки в отеле и сюрприз в день рождения! месторасположение тоже самое идеальное для туриста в Питере!

• Дата отзыва: 14 марта 2022

Отсутствует

Обслуживание супер,номер уютный,отель расположен прямо возле дворцовой площади

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Очень рекомендую!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Идеальное расположение. Администратор Екатерина-само внимание и забота! Спасибо большое за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В нашем номере помимо окна во двор было мансардное окно , через него проникал свет от ночной подсветки города , поэтому спали как при включенном ночнике.

Отель находится на последнем этаже жилого дома. Парадная довольно чистая. Очень дружелюбный персонал. Номера чистые, уборка ежедневная. В наличии банные принадлежности, тапочки. Вода питьевая. Чай, кофе в холле.Завтрак привозной, нужно заказывать заранее . Дизайн номеров лаконичный и светлый. Матрасы удобные ,белье и полотенца новые. Окна нашего номера выходили во двор, довольно тихо не слышно шума города. В самом отеле хорошая звукоизоляция.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

Шикарный вид из окон.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«чисто, сухо, тепло, у них даже стоят зонтики для общего пользования, чай, сливки, сахар, холодильник, если что то попрос»

нет примечаний.

персонал, замечательные девушки, всегда улыбаются не потому что надо, а потому что позитивные девчонки. чистота, тишина, месторасположение, вид.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное расположение в самом сердце Петербурга. Понравилось, что была возможность оставить вещи в камере хранения до заселения. Достаточно просторный номер и ванная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Чудесный мини-отель»

нет такого

Абсолютно все) Очень приветливый персонал, все объяснили и показали, номер шикарный, очень светлый и уютный, чистота везде, чай/кофе в любое время. Завтрак вкусный, можно выбрать из предложенного меню. Кровать с «хрустящим» и чистым бельём, всего 3 минуты до Дворцовой. Соотношение цена-качество суперское. Спасибо вам огромное!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

Все было замечательно!

Уютный номер за небольшие деньги, очень порадовало расположение отеля,чистота и комфорт номера,доброжелательный персонал,выход на балкон, откуда открывается замечательный вид. А также красивая гостиная зона, где можно насладиться утренним кофе. Остались очень довольны.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«отличный! рекомендую 100%»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

завтрак, балкон на Невский проспект, доброжелательность персонала, чистота в номере, уют гостиницы

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, в номере чисто и уютно. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Прекрасное соотношение цена качество.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Тишина, и вид с балкона!!!