gogless

6,9

7,2

6,5

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«не выспался, очень шумно»
    • Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

Т.к. выбрал номер с общим санузлом, было очень шумно, просыпался за ночь раз 15. По коридору в общий санузел всю ночь ходят люди, с телефонами, громко разговаривают, иногда ругаются. Мой номер был прямо напротив общего санузла, спать было практически невозможно. Ужасный душ в санузле, берите с собой сланцы в которых будете мыться. До стен в душе вообще лучше не дотрагиваться.

Хороший завтрак, уютный, чистый номер (на мансардном этаже).

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«прошлый раз брали номер на втором этаже, он был поприличнее. Там был чайник, более-менее приличная шумоизоляция и нормал»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

на мансарде шумоизоляции нет никакой. с утра соседи выезжали и было ощущение, что они прямо в нашем номере собирают вещи. между туалетом и номером перегородка условная.

близко ко всем склонам, достаточно комфортные номера за данную цену

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

Номер оказался тесноват... Вроде бы все необходимое есть, но при этом если поменять тумбы для сидения и стол на более компактные, и сразу же куча пространства освобождается. Кровать вроде большая, но у меня ноги ночью свисали (мой рост 176 см). Матрас для меня мягковат. Есть завтрак 250 руб, включает овсянку или рисовую кашу, блины, оладьи. Есть не стали, хотя общее впечатление от столов в кафе неплохое. Весь номер уставший... Держатель для душа сломан, крышка от мусорного ведра сломана, стол в волдырях и царапинах, в комнате душно, 1 из розеток не работает... В общем, вроде все как мелочь, но складывается общее впечатление.

Очень удобная для нас локация, до стадиона Яхрома - 5' спокойной ходьбы. Приехали по ряду причин в ночь, предупредила о задержках по телефону, поселили без проблем. Заказала номер побольше, с ванной в номере (оказалось, не все номера с ванной в номере). Если никого за вами нет, можно за доплату остаться до 18.00. Персонал старательный, доброжелательный. При отеле есть небольшая парковка.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

Парковки в сезон не хватает, Яндекс из яхромы ведёт через убитую дорогу, в комнатах душно, на мансарде сложно открывать окно, на котором слой снега с крыши. В номере фактически ничего нет, кроме кроватей. Сдвигать с открытым мансардным окном не стоит: будет капать на кровать

Ценник значительно ниже, чем в округе в сезон. Достаточно чистые удобства на этаже. Ехать до курортов 10 минут. Выдают тапочки, шампуни и кружки на время проживания

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

Ребята, за 1800р. лучше поблизости и даже в Дмитрове ничего нет!

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

Номер в мансарде душный и темный, так ккк сейчас зима, то окно не открыть из-за снега. очень странное отделение ванной от основной комнаты - стены ванной не до потолка, что создаёт неловкие моменты) туалетной бумаги в номере не было вообще, есть общий туалет, но там треш

Расположение, есть парковка. Единственный вариант в Яхроме.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

«Я доволен выбором за такую цену я не видел предложений.»
    • Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

Меня все в данной поездке устроило.В той ситуации мне хватало того что мне предоставили за мои деньги.Если кому4 нужен дополнительный комфорт то я думаю за оплату его предоставят но мне хватило.

Понравилось:простота бронирования,нет предоплаты и карт,отношение персонала,своя закрытая парковка,кафе не дорого и достаточно не плохо плюс если поздно приедешь могут оставить и разогреть по просьбе,просил кипяток без вопросов и без оплаты,номер очень аскетичный но переночевать норм ,тепло чисто ,удобно,туалет на этаже и нет телевизора так и цена ,меньше не бывает в общем цена -качество понравилось.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«учитывая что удобства в коридоре повесить в номер халаты»
    • Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

постельное белье и полотенца плохого качества, полотенце с пятном, ощущение дешевого застиранного белья

территориальное местоположение

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

Не удобная кровать, состоящая из двух односпальных!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

Оплату за номер взяли сразу же, и только после сообщили, что номер будет готов через 40 минут. Сам номер за 2500 руб оказался маленьким закутком под крышей. Очень тесно. Туалет от кровати отделен перегородкой, которая не доходит до потолка, и соответственно никакой вытяжной вентиляции нет. В комнате единственное окно - это форточка в крыше. Двуспальная кровать состояла из двух матрасов, что создавало неудобства во время сна. В общем, номер таких денег не стоит.

Единственное место в яхроме, где мы смогли по завтракать. Общественные места закрыты из-за карантина, а в других отелях завтрак закончился и столовые закрыты до след. утра. Ну и уборка, которую мы ждали прежде чем зайти в номер, была хорошая, везде чисто и аккуратно

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

Плохая шумоизоляция,соседи бубнили всю ночь,ходили по коридору ночью,стучали дверьми

Расположение,чисто,переночевать вполне можно

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

Грязное постельное белье, отклеивающиеся обои, покоцанная мебель

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

Удобства (туалет, душ) на этаже. Убирают не регулярно. Соотношение цены и качества не в пользу качества

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Двоякое ощущение»
    • Люкс

Очень потрёпанный вид номеров. Пошарпанные стены. Поломанная душевая. Бесвкусная обстановка номера. На шторе в гостиной пятно большое. Отсутствие прикроватных ламп в спальне (не смогли почитать на ночь). Забронировали номер на букинге на троих, с завтраками. А по приезду потребовали доплату 500 рублей за размещение ребёнка. Написала в букинг, но так и не получила объяснения.

Двоякое ощущение. Приехали мы поздно, около 12 ночи. Встретили хорошо. Зашли в номер и стало неприятно насколько тут неуютно. Приняли душ (воду пришлось пропускать какое-то время - но это обычная ситуация во многих отелях. С дверкой очень аккуратно - она сломана). Легли спать. В не очень хорошем расположении духа. Отключились сразу - тишина, темнота, удобный матрас, нормальное постельно бельё. Утром настроение было отличным. Выспались отлично - а это было главное в дороге. Позавтракали хорошо. Каша или яичница на выбор , шарлотка и чай / кофе (из кофемашины, не растворимый - это зачёт отелю). Немного конечно. Но вполне вкусно. В номере 2 набора для чистки зубов, 1 флакончик шампуня и 1 геля для душа (! На троих), тапочки 2шт, 2 халата. То есть на допместо дали только бельё постельное, полотенца и завтрак. Но мы всегда всё своё берём, нам не принципиально. То, что это был единственный удобный вариант для размещения в дороге, всё сносно. Но дороговато конечно. В описании отеля указано, что это экономвариант, но это не так.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Четырехместный номер эконом-класса в мансарде

Очень жарко и душно, не было кондиционера или вентилятора. Нет решёток от насекомых на окнах.

Понравилось местоположение, персонал, хорошее соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 20 июня 2021

• Четырехместный номер эконом-класса в мансарде

Сломанная спинка кровати, духота на мансарде. Если открыть окно-съедят комары.

Доступно по ценнику, переночевать норм

• Дата отзыва: 13 июня 2021

• Двухместный номер эконом-класса в мансарде с 2 отдельными кроватями

Душно, только открытым окном можно. Рано закрывается кафе.

Скромно и удобно, без лишних шумов.

• Дата отзыва: 6 июня 2022

«хороший Отель, за вменяемые деньги 💴»

все отлично 👍. Марине отдельное спасибо за кухню от Евы и Матвея 😉

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«ок, если с вами пара крепких мужиков и вы реально так укатались, что не можете добраться до Москвы»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Мансарда

Картонные кельи без окон (окно в потолке не открывается и зимой засыпано снегом) и нормального света, все грязное, нет вентиляции и воздуха, потому что окна не открываются. Дверь в номер такая же картонная - как дешевая межкомнатная. незабываемо.

Расположение - очень близко ко всем горнолыжным курортам.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

все соответствовало заявленным параметрам

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и душем

Очень удобное расположение, чтобы покататься на лыжах в Степаново

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«В люксе всем хорошо»

ШУМ, И ТО ЧТО НЕМПРОВЕТРИВАЕТСЯ В МАСАНДРЕ ПОМЕЩЕНИЕ

Все хорошо, чисто. В масандре бывают соседи которые громко разговаривают. А так тепло и чисто Благодарю!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Приедем ещё. Уютные номера и приветливый персонал.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Посетители иногда шумят

В гостинице чисто, очень хороший персонал. Отдельно хочу отметить кухню - всегда вежливые девушки, очень вкусная еда, по-домашнему.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Люкс

номера подуставшие уже. считаю, что цена завышена

• Дата отзыва: 31 января 2022

очень жарко в номерах

Неплохой отель в своей ценовой категории. Брали мансардный номер за 2500 руб. на Букинге, ночью постоянно просыпались от жары, окно не решились открыть, так как весь снег, собравшийся на окне, упал бы на кровать. В туалете в номере стена не доходит до потолка, то есть все известные запахи сразу проникают в комнату. Для одной ночи это не принципиально, ни тогда есть смысл взять номер с общим туалетом, он дешевле, тем более, что туалеты (их несколько) расположены тут же на этаже, они чистые, есть душ, раковины и зеркала. Просили двуспальную кровать, но как мы поняли, в таких номерах их нет, было 2 сдвинутые кровати. Самый главный плюс этого отеля-близкое расположение к Волену (собственно, именно за этим сюда и ехали) на машине ехать максимум 10 минут. Также понравился завтрак, он проходит в кафе на первом этаже с 8 до 11-00. На выбор предоставляются 2 вида каш, яичница из двух яиц с ветчиной, яблочный пирог и чай/кофе. В продаже имеется мороженое (3 шарика-100 руб.), пиво, соки и воды. На двоих брали 2 яичницы,2 кофе зерновых с молоком и 1 пирог, вышло 510 руб. В целом мы довольны, дешевле рядом гостиниц просто не найти!