3. Пхангнга: отзывы об отелях

55 Moo 6, Kok Kloi, Takuathung, Phang Nga, 82140 Натай-Бич, Таиланд

№6 из 9 отелей в городе Натай-Бич

7,3

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Прошу сделать трансфер в Пхукет и Каронг из отеля бесплатный или платный, но за разумную цену.»
    • Домик на пляже

Отель расположен в очень уединенном месте, рядом нет даже деревни. Это и плюс и минус. Огромный плюс в том, что очень чисто, идеальная природа и комфорт. Но потом становится скучновато. Из отеля 3 раза в неделю идет трансфер в ближайшую деревню Кок Клой, там есть супермаркет Лотос, можно купить продукты, поесть в кафе KFC и поменять деньги по хорошему курсу в ближайшем банке. Вот и все общение с внешним миром!. Экскурсии в отеле очень дорогие, просто немыслимая цена. Если хочешь добраться до цивилизации, например поехать в Пхукет, можно взять такси 2800 батт в одну сторону( примерно 9000 руб) .Мы брали экскурсии в другом месте и такси я заказывала через приложение - вышло в 2 раза дешевле. Так как мы брали в отеле только завтраки нам приходилось ужинать в кафе вне отеля. Их два, прямо на пляже , идти направо, если стать спиной к отелю. Кафе очень плохие, просто отвратительные. Все дорого и мерзко приготовлено. Пользуются тем, что больше поесть негде. В самом отеле мы также ужинали пару раз- невкусно и дорого.

Прекрасный пляж,идеально чистый песок, красивая роща на пляже, которая создает тенистую прохладу. Море - идеальное, чистое, красивое, можно любоваться бесконечно. В первый день мы опьянели от необыкновенно свежего морского воздуха. Сам отель расположен буквально на пляже, у отеля красивая парковая зона, большой бассейн. Много лежаков, всегда есть свободные. В бассейне - бар с коктейлями. Мы жили в бунгало на пляже, понравилось абсолютно все. Брали только завтраки, все вполне вкусно. Правда, никакого разнообразия у завтраков нет. Понравилось также, что по пляжу часто ходил слон, его хозяин приглашал сфотографироваться. Смотрелось очень экзотично.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Номер у бассейна с террасой

Красивые закаты , приветливый персонал , прекрасное море !

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Тихо, спокойно, с большим бассейном. Но не 5 звезд. Срочно реновация нужна домиков. Заменить матрасы, как доска жесткий»
    • Домик на пляже

Проживание в домике. Старая мебель, нет ванных принадлежностей (зубная паста, щетки и т.д)

Бассейн, территория, пляж

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Магазинов и инфраструктуры рядом нет»

Запущено

Пляж

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Если не обращать внимание на еду в отеле и снаружи, то всё супер»
    • Двухуровневый люкс

Ресторан отвратительный. Тесный, выбор еды на завтраке никакой. Две местные кормушки вправо по пляжу плохая и очень плохая или наоборот. Уборщики в номерах между плохо и очень плохо, но они не очень-то и нужны.

Понравился сказочный пляж, прекрасный чистый бассейн. Прекрасный песок, пологий вход в воду. Номера старые, но допустимо.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Всё располагает к отдыху,но домики внутри простоваты и требуют ремонта местами.Но вернулась бы ещё,мне понравилось»
    • Домик на пляже

неудобные подушки,дверной замок сломан,не положили мыло,не было халатов

Красивая территория отеля,безлюдный пляж.Специально приехали с Пхукета для пустого пляжа и релакса,очень понравилось

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Уединенное расположение, красивое побережье»
    • Номер Garden Terrace

Номера просторные, кровать большая и удобная, однако все уже немного уставшее, нет сушилок для купальников, в отеле не поменять деньги ; Лучше иметь машину, так как отель изолирован;

Номер с выходом на террасу очень удобен; красивый берег моря , ощущение что в отеле немного людей; в отеле хороший ресторан и обслуживание на высоте; завтрак хороший; недалеко от отеля горячие источники hot springs, можно совместить;

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

• Домик на пляже

Мебель в номерах немного уже износилась

Расположение , пляж

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Довольно хороший отель, но не дотягивает до отличного. Бродячие собаки на территории- это не очень»
    • Домик на пляже

Много ремонта / реновации , кое где стоят леса - идет ремонт. На территории бегает 2 собаки и никто их не выгоняет и не борется с этим. По пляжу иногда пробегает целая свора. У нас ребенок очень боится и было очень не комфортно. В одном доме два номера, было слышно (иногда) соседский кашель! Полотенец всего 2 комплекта, а не 3 и всего на ДВУХ гостей было, хотя нас было трое. В предыдущей гостинице было на всех троих + 3 комплекта и даже больше. Не было халатов, но это мелочь, т.к. мы ими не пользуемся. Нет мини бара, мы тоже не пользуемся, но может кому нужен!

Мы отдыхали с семьей, заезжали из 5* неподалеку. Natai Beach Resort - конечно не тянет на 5 звезд, ну вот совсем , мы жили в домике у моря. Довольно чисто, меняли постель и убирались в номере - это отлично. Ухоженная территория, всё подстрижено. Бегают по территории петухи - разбудили в 6 утра :о))) Есть маленькая детская комната, поиграли с ребенком. Там же стоит бильярд и другие активности.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Домик на пляже

Мы были в бунгало, 250€ за 2 ночи, это выше аналогичных отелей Пхукета и Паттайи. А вот матрац был не то чтобы жёсткий, реально как ДСП и положили сверху одеялко, чтоб немного смягчить, но нет, не смягчили, хотя мы сами не спим на мягких матрацах - это как на полу практически без ничего. А сон как вы понимаете, очень важен. Местоположение доступное, но далеко от центральной дороги, пешком минут 30-40, если охота найти кафешки, макашницы, магазины. Массаж рядом дорого, в отеле СПА, естественно дорого, не могли 2 дня в радиусе 15 км найти обменника, один единственный банк, который работает до 15:30. В общем, чтобы жить в этом отеле нужно хотеть тусить только на пляже, в отеле и иметь много средств, чтобы не накатывать целыми днями по округе в поисках чего либо, в том числе и доступных цен. Для большого отеля могли бы добавить какой-то тренажёрный зал, небольшой, хотя бы.

Отель красивый, всё чисто, дизайн и интерьер интересные, бассейн супер с видом на пляж, пляж свой, но море было беспокойное и есть камни, хотя купаться конечно, вполне реально, завтраки на любой вкус, богатые, но лучше раньше подходить, чтобы всё было свежее. В целом персонал отличный, быстро работает, оперативные, уборку делают тогда, когда вы выходите из номера, за 2 дня ни разу не ломились в дверь, может у них там камеры?)) Есть активность, стретчинг, волейбол, пинпонг, серфинг и бесплатный трансфер в соседний отель с термальными источниками, мы так и не сгоняли, но говорят там неплохо, главное, чтобы не попасть на толпы туристов на автобусах)

• Дата отзыва: 24 марта 2023

• Домик на пляже

старая мебель в домиках на пляже, душ был очень старый

Спортивный инвентарь, расположение, лежаки, завтраки

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Домик на пляже

Почти в каждом (домике у моря) сильный запах плесени 😵 там жить нельзя,но можно поменять номера.

Отличный пляж,хорошие завтраки,тишина! Этот отель для тех кто хочет отключиться от всего что сейчас происходит!

• Дата отзыва: 5 января 2023

• Домик на пляже

Мы жили в отдельном домике. На диване была дырка от сигареты. В целом нужна реновация. Детская комната не полностью функционирует. Видимо отель не полностью восстановился после ограничений

Уединенный красивый пляж с чистой водой, хорошим снорклингом. Красивая территория. Уединенное расположение отеля, что было хорошо для нас. Хороший бассейн. Мы очень хорошо отдохнули и восстановили силы перед новым годом.

• Дата отзыва: 1 января 2023

«Обязательно вернемся»
    • Двухуровневый люкс

Конечно на 5 звезд не тянет. Заявленной кофемашины нет. Нет зубных щёток. Но эти мелочи не влияют на общую картину.

Релакс! Красивое и не многолюдное место. Заселились в вечернее время в двухэтажный номер. Но он был очень старый и нам показалось не подготовленный к заселению. К тому же очень громко и с треском работал кондиционер. Взамен нас заселили в прекрасный номер с небольшим бассейном который рекомендуем всем. На завтраке играла приятная музыка, а на берегу моря справа в 150 метрах делают такой великолепный массаж под шум прибоя, что забываешь о всех проблемах и наслаждаешься жизнью. Персонал очень приветливый и всегда помогают решать вопросы. Все пытаются сделать ваш отдых лучше.

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Номер Garden Terrace

Спа салон желает лучшего. За большие деньги уровень ниже уличных.

Очень уединённое место. Мало людей. Вкусные завтраки. Номер с бассейном самый лучший вариант.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Номер Garden Terrace

Для меня это лучшее место, из тех что я была в Тае. Чисто море , километры безлюдного пляжа, пение птиц одним словом если вам нужен релакс , то это сюда.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

оченьотзывчивый персонал, отличный домик на пляже . Очень вкусный завтрак

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Хороший вариант для нескольких ночей»
    • Домик на пляже

Цена показалась несколько завышенной , но с другой стороны , огромный бассейн , приятное освещение территории , очень ухоженной. Чувствуется , что силы и средства направляются на поддержание и улучшение объекта. Поэтому , по цене , видимо , лично мои не объективные ощущения , потому что частью инфраструктуры не пользовался. Вот и показалась завышенной. Рекомендую рассматривать отель для проживания с учётом всей инфраструктуры - насколько Вам лично это необходимо. Есть дешевле отели с меньшей территорией , меньшим бассейном и т.п. Отличная парковка с возможностью расположения авто недалеко от конкретного места проживания. Очень приятный персонал. Понравилась руководящий менеджер - очень жёсткая по отношению к персоналу и моментально в ТЧ и лично решающая возникающие вопросы.

Все понравилось. Соответствует описанию.

• Дата отзыва: 21 января 2024

подушки очень не удобные

локация, нет людей

• Дата отзыва: 7 января 2024

Сервис в ресторане

Бескрайние пляжи. Один из лучших пляжей в Таиланде на мой взгляд. Отель для спокойного отдыха. На территории только один ресторан с очень долгим обслуживанием, что на мой взгляд для сервиса 5* абсолютно не приемлемо . Можно сидеть минут 15-20 и ждать пока принесут меню, хотя народу в ресторане всего пару столов. Море, солнце, песок, Релакс. Заранее возьмите с собой бутылку вина, чтобы потом не ехать за ней в магазин на такси, так как в пешей доступности ничего нет

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Лучший отдых для семей с детьми»
    • Номер Делюкс

- старые номера - в некоторых номерах много плесени - в нашем номере попалась зассанная мебель от прошлых постояльцев

- чистый и безлюдный пляж - вкусная еда - тихо и мало людей - удобный бассейн для детей всех возрастов - красиво

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Домик на пляже

Рядом нет магазинов, приходилось ездить на такси.

Замечательный отель, хорошие и чистые номера, красивая и ухоженная территория. Шикарные завтраки. За завтраки оплату берут по факту, можно договориться о скидке на завтрак. Приветливый персонал, каждый день меняют постельное и полотенца. Даже когда не просишь убраться, все равно приходят и наводят порядок. Рядом с отелем на берегу есть несколько кафе с вкусными блюдами и массажные кабинки на берегу. Цены приемлемые. Рядом с отелем торгуют фруктами, цены низкие (для примера манго 60 Батт за 1 кг).

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Номер Делюкс

Предупреждаю, есть мыши! Советую брать номер дюплекс, мыши на первом этаже, вы на втором. Они залезают через вентиляцию и ищут еду в ваших мусорных корзинах. Все гости отеля с пониманием отнеслись к этому, однако, было бы приятнее, если бы сами работники отеля признали это проблему. В первую ночь было действительно страшно от непонимания что и кто там ходит.

Как и раньше отличный бассейн, пляж! Красивый отель

• Дата отзыва: 18 марта 2023

• Домик на пляже

Смутил голый бетонный пол в домике, в котором мы жили, первый раз видел такое оригинальное дизайнерское решение в пятизвездочном отеле, впрочем как и в любых отелях в принципе. Про смену постельного белья пришлось напомнить по прошествии недели пребывания в отеле, но поменяли без проблем.

Прекрасное место для тех, кто хочет отрешиться от забот и передряг повседневных будней и побыть на природе наедине со своим любимым человеком. Однозначно, самое большое достоинство этого этого отеля - пляж и непосредственно море, которое меня удивило своей чистотой и прозрачностью, особенно в периоды отсутствия волнений, пожалуй рискну назвать это самым чистым морем, которое я видел на Пхукете и в его окрестностях. Порадовало полное отсутствие медуз и вот небольшое количество сальп имело место быть, но их гораздо меньше, чем на основных пляжах Пхукета. Из остальных плюсов, которые можно подметить: возможность брать в отеле велосипеды (совершенно бесплатно, правда их всего 4 штуки, поэтому, редко, но можно обнаружить их полное отсутствие). Отель бесплатно предоставляет shuttle-bus три раза в неделю в ближайшее поселение под названием Khok Kloi, в котором можно обнаружить супермаркет и замечательный местный рынок с большим ассортиментом фруктов, там же имеется множество лавочек, в которых готовят блюда местной кухни, некоторые весьма специфические, желающие могут рискнуть здоровьем (мы рисковали, без серьезных последствий). Завтрак в отеле - он замечательный. В целом отель соответствует своей звездности, каких то серьезных претензий к нему нет. Да, есть определенные негативные мелочи, но они не сильно отражаются на отдыхе, поэтому все их описывать не буду. Приехал бы еще раз сюда? Пожалуй, да!