2. Украина: отзывы об отелях

№28 из 153 отелей в городе Буковель

• Дата отзыва: 5 июня 2024

«Всё было супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Понравилось всё! И приветливый персонал, и чистота везде (в номерах, в ресторане, в бассейне), и завтраки. Заселили раньше, отдельное спасибо! Все вопросы, которые возникают, решаются мгновенно. Отдохнули очень хорошо.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 4 июня 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Проживание, удобства, питание. Персонал супер !!!!!!

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 31 мая 2024

«Всё прекрасно, обслуживание самое лучшее, номера чистые, завтраки очень вкусные»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Всё прекрасно, обслуживание самое лучшее, номера чистые, завтраки очень вкусные

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Думаю небольшой столик на балконе повысит комфорт посетителей.Вид из окна отличный,но присутствуют 2 столба с проводами у соседей,к сожалению это уже не зависит от хозяина гостиницы.

Очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. Вежливый и учтивый персонал. Вид из окна на гору Хомяк просто зачаровывает. Теплые одеяла и в самом помещении тепло. Комфортный матрас. Бассейн чистый, входит в стоимость проживания, и с подогревом.В гостинице чисто и уютно. Очень вкусно готовят в ресторане. На завтрак каждый день разное меню. Гостиница находится в 50 метрах от остановки. От гостиницы до центра Буковеля 7 км, каждый час ездят автобусы. До Татарова всего 15 км. Кстати, в начале мая многие гостиницы не работают ещё, а эта гостиница работает.Обязательно приедем снова.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Двухуровневый люкс

Понравилось все ! Это просто супер отель с прекрасным персоналом ! Я была приятно удавлена всем что есть в отеле ,отдельное восхищение - это завтраки . Кухня самая вкусная которую я там ела .

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Все отлично, но с нюансами.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

- Отсутствие информации в номере о всех сервисах отеля : работа бассейна, стоимость сауны и бильярда. Конечно нас устно проинформировали при заселении, но помнить все цены и расписание неудобно. - Отсутствие шумоизоляции в номерах: в номере слышны все разговоры , ночной храп и крики младенцев. - Территория отеля не имеет места для прогулок , только парковка . - В номере с выходом на трассу достаточно шумно , даже с закрытыми окнами. - В номере отсутствует табличка " не турбувати"

- Бомбические завтраки на любой вкус, которые входят в стоимость проживания и другие блюда ресторана, с великолепной подачей, заслуживают фото для инстаграм); -чистота - вежливый персонал, идеальная работа официантов и кухни, музыкальный фон в ресторане. - Большая ванная комната , оригинальная мебель, хотя росставлена она странно по эргономике. - Хороший балкон , на котором можно курить и наслаждаться видами гор. - В номере есть чайник , стаканы , наборы для чая. - Отличные полотенца, халаты , тапочки. - Косметические наборы для душа - очень хорошие.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Обязательно приеду к вам еще!»
    • Двухместный номер-студия Делюкс с 1 кроватью

Все было идеально. Прекрасная комната, очень вкусно готовят в ресторане, меню - глаза разбегаются. Персонал просто идеален. Вежливые, улыбающиеся, все подсказали и помогли. Отличная сауна и бассейн. Есть прокат. Давно я не отдыхал так хорошо. Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Уютная гостеприимная обстановка, вкусные разнообразные завтраки, что включены в стоимость. Мы в ресторане и обедали и ужинали, потому как вкусно и цены приемлемые. Очень тепло, в любое время года можно поплавать в теплом бассейне на улице. Близко до Буковеля, можно пройтись, можно проехать.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Хорший персонал, чисто, красивый вид, классный завтрак, в номере есть все для жизни»

Хороший отель

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Полулюкс с лоджией

Все понравилось, ресторан , разнообразие еды на завтрак, швецкий стол, уютные чистые номера

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Полулюкс с панорамным видом

Хотелось бы ещё чан!сауна супер!

Отличные завтраки, чистые уютные номера, приветливый персонал!

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Великолепный отель для комфортного отдыха!»
    • Полулюкс с панорамным видом

Так как имею категорию Genius 3 на booking.com, пишу максимально объективно и по делу. Отдыхали с женой с 15.01.24 по 22.01.24. Это довольно новый отель, расположен сразу при въезде а Поляницю. Пожалуй, это единственный минус, да и минусом это вряд ли можно назвать. А дальше только плюсы! Новые и комфортные номера! Мы проживали в Делюксе #34 на третьем этаже. * Очень удобная большая кровать, панорамные окна, просторный душ - все супер! * Завтрак входит в стоимость номера. Шведский стол очень продуман, есть все необходимое! Плюс можно заказать по меню несколько вариантов завтрака! * Все блюда в ресторане очень вкусные, оригинальная подача и великолепный персонал! Миша и Петр - просто чудесные ребята, реально справляются со своей работой на 5 баллов! * На территории есть подогреваемый бассейн, вода в котором подогрета до 28 градусов, сауна с бильярдным столом и кальянная (по предварительной резервации). * Очень приятные хозяева отеля. Видно, живут делом. * Небольшая стоянка на территории и ski room в подвале с индивидуальными шкафчиками для каждого номера ВЫВОД: великолепный отель для комфортного отдыха как семьей так и большой компанией. Отель стоит своих денег. Вернусь ли я туда снова? - Возможно. Однозначный зачет.

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Полулюкс с лоджией

Шумоизоляция желает лучшего. Если ваш номер на 2м этаже у лестници и вы хотите поспать- в 8 утра могут включить музыку на баре т.к. начинаются завтраки , слышно шум гул бах тарабах , кофемашина жужжит,(фици носятся туда сюда) хлопают дверью, посудой и вы сразу просыпаетесь с плохим настроением. Хотите выспаться- берите этажами выше) Бассейн- не скажу что горячий. Скупнутся можно и бежать в баню или горячий душ. Не мешало бы добавить градусов 5 для "тёплого бассейна " , а так он просто для красоты или после сауны окунуться...

Вкусные завтраки. Большая удобная кровать, всё чисто убирают каждый день. Приветливый персонал. Сам номер нам понравился.

• Дата отзыва: 3 января 2024

• Полулюкс с панорамным видом

шумоізоляція в номері де були

сніданок нормальний, кухня на висоті, басейн, чистота тепло .

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Все понравилось, остались довольны, всем будем рекомендовать»
    • Трехместный номер с балконом

Хотелось бы что б Баня уходила в стоимость номера либо предоставлялась для каждого гостя единаразовое посещение бани- бесплатно

Чистые и уютные номера, убирается все каждый день, зимой очень тепло и комфортно в номерах. Месторасположение отличное

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Лучший отель в Карпатах для пары или семейного проживания!😍»
    • Двухместный номер-студия Делюкс с 1 кроватью

Мы отдыхали зимой и бассейн плохо подозревался, по этому там не покупаешься совсем в холодное время. Брали один раз кальян, тоже не понравился🙈 Плохо раскуривался и был совсем без дыма.

Очень понравилась кухня ресторана, все блюда были очень вкусные. Шведский стол удивил, каждый день новые блюда и очень большее разнообразие еды. Есть все на любой вкус и выбор! В номерах была каждый день уборка, персонал очень приветливый.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отель семейного типа, все очень гармонично.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

Цена на сауну. Это слишком too much 🙄

Хорошее расположение, смотря, кому куда нужно) гостиница очень классная. В бассейне не плавали, но внешне все просто супер.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Уезжали рано утром ,даже собрали боксы с едой с собой.»
    • Люкс

Такого нет

Идеальный сервис. Любая просьба была выполнена. Очень вкусная кухня,огромные порции .

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

Всё понравилось

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

Номер не уютно

Обслуживание, кухня.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Трехместный номер с балконом

Хорошие номера, ресторан и обслуживание

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

• Полулюкс с панорамным видом

Бассейн как и в большинстве отелей на фото больше чем в реальности. Для полной загрузки отеля его размер слишком мал, что бы уместить всех желающих комфортно поплавать. Обеды и ужины из меню красивые на подачу но не все действительно вкусные(.

Хороший номер с панорамным видом, просторный и уютный .Тихое место , не высоко в горах, рядом нет нагромождения отелей. Приветливый персонал, у нас был ранний выезд в 5 утра, нам с собой дали завтрак в дорогу это приятно удивило. Хорошие вкусные завтраки. В целом соотношение цена/качество вполне адекватное.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Двухуровневый люкс

Нет лифта, душно в коридорах, бассейн на фото казался больше, чем в реальности. За 5 дней отдыха халаты не меняли.

Замечательный отель, расположение очень удобное (до центра Буковели 10-15 мин на машине), номера убирают каждый день, замена постельного и полотенец раз в 2 дня. У нас был 2х уровневый люкс, номер хороший, просторный, вид красивый))) Кухня - отличная. Завтраки - шведский стол, от блинчиков просто слюни текут, очень вкусные) Касательно других блюд с ресторана, тоже все очень понравилось)