2. Украина: отзывы об отелях

Отзывы о Fomich Residence

Урочище Вишня 13 д, Буковель, 78593, Украина

№21 из 153 отелей в городе Буковель

• Дата отзыва: 10 июня 2024

«Обязательно приїдемо ще раз»

Отель супер Чудове расположення

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 10 июня 2024

На завтрак не хватает овощей в чистом виде. Цены в ресторане и СПА не всегда соответсвуют меню. Всегда была разница 30-50 грн. на блюде или коктейле.

Классный отель, хороший СПА ( понравился больше чем в Fomich ), чистые комфортные номера с хорошим видом. Хорошая уборка. Завтраки с красивым видом.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный спа, комфортный номер, дружелюбный персонал, рекомендую попробовать тайский массаж

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Хотим еще 👍»

Все понравилось: классный,чистый номер, в котором все есть(чайник, чай,кофе, чашки, одноразовые штуки), балкончик с видом на горы 🏔️, приветливый персонал, прекрасная SPA зона, с большим бассейном, хаммамом, сауной, джакузи…и.т.д, теплый бассейн на крыше, шведский завтрак с шампанским 😁👌, ресторан с адекватными ценами. Вообщем вкусно покушали, отлично отдохнули, выспались, хотим еще 👍

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«Но в целом отдых был отличным, в отеле есть чем заняться, можно его не покидать при плохой погоде»

Вокруг отеля стройка, поспать дольше 8 утра не удалось, т.к. в это время начинали работать строители под окнами. Так же звукоизоляция оставляет желать лучшего- было слышно о чем говорят в соседнем номере Путь к отелю сложный пешком, нужно идти в обход ( вероятно из за стройки), подъем крутой. Трансфер не работал

Отличный отель, вид из окна на 6 этаже на горы красивый, предоставили нам номер категории выше, чем бронировали, персонал- на высшем уровне, начиная от рецепции, заканчивая официантами в ресторане и баре. Очень вкусная еда в ресторане на 8 этаже и хороший суши бар. Спа понравилось, лежаков на количество отдыхающих было достаточно. Бассейн на крыше теплый и большой

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Это тот случай когда не хотелось уезжать, вкусные завтраки, современный, комфортный номер. Хороший спа и шикарный ресто»

Понравилось абсолютно всё, начиная от приветливого персонала и заканчивая каждой продуманной деталью в номере

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Люкс

Место для парковки нужно искать.

Современные отель, отличный персонал, прекрасный вид, теплый бассейн и великолепный салон SPA. Один из лучших и разнообразных завтраков, которые приходилось встречать в Украине.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Было сказачно провести у вас эти 5 дней что мы там были с женой,у нас остались самые яркие и теплые»

Улучшить это конечно работы лифтов,настроены они очень плохо,они должны ездить быстрее однозначно это раз Два:плестейшен 4 в холе уже морально устарела,у вас играют дети и не только,думаю за 20к купить современную консоль 5 версии это не те деньги за которые это не сделать Больше минусов не обнаружил

Завтрак просто шикарный,единственное в нем что не хватало это орешков типа миндаль и кешью и жаренной красный рыбы,апельсиновый сок был но очень редко.Это что касаемо кухни Спа тоже замечательный,хорошие современные бассейны,сауны,людей правда всегда с утра и днем очень много и дети мешают,но думаю так везде поэтому это не минут а данность Второй раз бы поехал будь такой же приятный ценник,доставка для катания на лыжах бесплатная и частая по времени.Вообщем я рекомендую,за свою цену отель на 5+

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Полулюкс с балконом

все было хорошо, претензий нет

Завтрак входит в стоимость и он прекрасный, есть и фрукты шампанское и каши для детей. Довольно просторный номер, очень тепло. Прекрасный спа. Обслуживание в номерах и самое главное - размещение с домашним питомцем, что для нас очень важно.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Интернет плохо работает на 1 этаже

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Хочется возвращаться еще, максимально в восторге от отеля»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не заметили минусов

Максимально остались довольны проживанием в апартаментах

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

• Люкс

Не хватило в номере ножа и дощечки ) вроде мелочь, но было очень некомфортно. В спа периодически было очень душно и жарко, сложно было находиться, но через два дня эта проблема ушла (видимо вкл вытяжки), в остальном все идеально!

Чистые номера, удобная кровать, шикарный ресторан! Высокого уровня клиентоориентированность, завтраки отдельный топ!!!!

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Все супер. Очень понравилось, обязательно приедем еще💖»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Слышно стройку за окном, но для нас это было не критично

Очень чистые и комфортные номера, вид с окна супер, спа заслуживает отдельной похвалы, массажи супер 👍

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«не хватает разнообразия завтраков, одно и тоже каждый день, на 4 день уже надоедает»

идеально чисто, в номерах все есть, классное спа, не смотря на высокий сезон, не чувствуется что людей много, всем хватает места завтраки вкусные

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Полулюкс с балконом

Шикарный спа, ресторан и меню на высоте, новые прекрасные номера, приятный персонал))

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Спа центр очен маленкий, все друг-друга мешает и ешо с улитца принимаеть людей. В ресторане некоторый офицанты очен грубо

Чистый, красывые,удобный

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Все было замечательно»
    • Семейный номер Делюкс

Супер

Супер 👍

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Соотношение цены и качества не соотвевуют от слова совсем , за большие деньги Вы получаете сервис «а ля буковель»»
    • Люкс с доступом в спа-центр

В ресторане на завтрак не чего есть , если Вы любитель жареной картошки с соленым огурцом на завтрак , Вам обяз стоит посетить отель , также Вы можете на завтрак съесть гречневую кашу с мясом , яйца Мы не поняли когда бывают , были в 8.00 утра их еще не было , были ближе к 11.00 их уже не было , сосиски очень низкого качества , наверное самые дешевые . Завтраки полный провал . Заметили что овощи с пред завтрака потому что они были обветрены . В ресторане можно есть только если нет загрузки (3-5 столов) тогда вкусно и официант рядом с Вами , если загрузка , то еда приготовлена как попало (наверное поваров не хватает) , сервиса в обсл 0 , ждали десерт только чтобы сделать заказ минут 20 , потом еще 20 чтобы его съесть . Ресторан полный провал . Когда уже “на гавкали» возле стола был офиц Виктор (проф своего дела) , если бы не он ресторану можно ставить -10 , он вытянул своим отношением к делу . Еда с претензией на ресторан , по сути груз кафе коих на каждом шагу полно . Детей в СПА после 17.00 не пускают , если Вы катались с ребенком на лыжах и он промерз Ваши проблемы , главное есть правило.

Новая уютная гостиница со вкусным рестораном и хорошим СПА , отличный массаж , приветливый персонал .

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Семейный люкс

Отдыхая у Вас мы проживали в семейном люксе. Комфортный и чистый номер для большой семьи. Обслуживание и сервис на уровне. С удовольствием посетим Вас снова.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Отель шикарный»
    • Полулюкс с балконом

Ресторан Batoni в отеле на 8-м этаже. Нам принесли чек на 18тыс грн, а 90% из заказанного было отвратительно невкусным. В итоге мы ничего толком не поели, ушли голодные и злые, потому что некоторые блюда ждали 2 часа, так еще и кучу денег заплатили ни за что. Лифт работает неадекватно, можно полчаса ждать и он хаотично катается по этажам

Отель шикарный, номер просто супер, прекрасный спа. Завтраки вкусные, фрукты разные, выпечка на любой вкус, шампанское (это отдельная похвала 😁).

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

«Невероятный отель»

Интерьер , обслуживание

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«тотал релакс»

Все))))

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Отличный отель с прекрасным видом из окна ( номер 606). Номер со всеми удобствами, современный дизайн. Отличный завтрак»
    • Полулюкс с балконом

Далеко от горок, мало мест в SPA.

Чистота, современный дизайн, сервис, шикарный завтрак, отличный SPA, отличный ресторан Batoni.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Очень советую посетить спа! Ресторан на восьмом этаже с панорамным видом на горы это там где проходят лучшие завтраки гд»
    • Люкс

В номерах не доработаны моменты с розетками их очень мало в гостиной, не достаточно освещения в зоне кухни

Современный стиль, великолепный спа , хорошие номера!