2. Украина: отзывы об отелях

Участок Вишні 595, Буковель, 77221, Украина

№2 из 153 отелей в городе Буковель

• Дата отзыва: 1 июня 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный дизайн, много пространства, вкусные завтраки, чистота на высшем уровне. Массажист Марат профессионал з глубокими знаниями , прекрасный человек. Все очень отзывчивые❤️

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Все было замечательно»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Быстрая реакция менеджмента на замечания постояльцев

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Restaurant

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

нужно подтянуть сервис в ресторане и завтрака делать с 07.30 хотя бы, а не с 09.00

заселили в 09.00!! и предложили пожить до 19.00 в день выезда! и все это бесплатно. я такого в Украине ранее не видел. кухня вкусная вид отличный СПА качественный людей мало, очень комфортно супер доволен!

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

Гарно,чисто,зручно…було все в кайф

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Путешествие с питомцем
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Номер шикарный , просторный, вид из окна на лес ) чистота идеальная. Очень вкусно в ресторане , завтраки отменные. Круглосуточное спа и караоке заценили ☺️

• Дата отзыва: 28 октября 2023

Найкращий Отель Буковеля!

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Матрас, подушки. Низшие формы жизни проживают в матрасе (почти точно). А так все очень хорошо.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Всё очень понравилось, ещё вернемся 😉»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Чистота, персонал, room- сервис, всё прям очень хорошо. Есть круглосуточные развлечения, есть гиды от отеля) всё супер. Приятный бонус в виде депозита на ресторан.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Шикарно провели время. Все отлично.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Все шикарно )»

Рядом лес , аллеи, сосны

Гирский 5 отель за этог год в буковеле И смело могу сказать, что это единственный отель куда хочется вернутся ! + обслуживание просто уровень, официанты вежливые , быстрые, чистые + разнообразные завтрака +только ради блюда с лососем стоит приехать и попробовать !!!! +бассейны без вонючей хлорки, это огромные плюсы так как в остальных отелах просто мрак +все новое /номера просторные и чистые +очень хорошо относятся к животным, в ресторане даже приготовят под запрос +очень хорошее расположение , так как есть где погулять, также рядом лес +ОГРОМНЫЙ ПЛЮС 24/7 спа, и тебе не нужно контролировать время когда нужно зайти и выйти , достаточно лежаков Отель на самом деле стоит своих денег, однозначно вернусь еще ) + хороший вай-фай, можно работать )

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Отличный отель, рекомендую к проживанию!»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Вверху не влезает) Очень много мест, где можно сделано красивые фото на память или в инстаграм, да и вообще, сам отель по себе очень инстаграмный Номера огромные, действительно есть где развернуться В один из дней в ресторане играл музыкант на саксофоне, очень красиво и атмосферно, добавляло особенного шарма ужину, мы даже немного потанцевали) Мы хотели продлить еще на одну ночь, но был доступен только люкс номер, и нам пришлось забронировать другой отель. И в этот день владелица решила сделать нам люкс по цене стандарта, но мы, к сожалению, уже не могли отменить другой отель. Было очень обидно Но это является поводом вернуться сюда еще раз, но уже в зимнее время Обязательно вернемся еще раз! Рекомендую к посещению! Огромное спасибо Girski Delux, будем рады посетить вас снова! ☺️

Этот отель - мечта! Начну по порядку. Расположение - в десятку! Отель находится буквально в самом конце Буковеля, заезд под горку и, в связи с этим, из номеров открывается умопомрачительный вид на весь курорт. Так же, прям под отелем находится лес, огражденный от пешеходной тропинки, в котором очень много оленей! Они ласковые, будто ручные, можно приходить и кормить их каждый день Так же, хочется отметить персонал отеля. Нас встретили с улыбкой на лице, провели экскурсию по отелю, заселили немного раньше указанного времени, официанты всегда услужливы, все здороваются, улыбаются, спрашивают все ли нам нравится, все ли хорошо. Это 10/10 Далее - чистота. В отеле очень ОЧЕНЬ чисто, начиная от номеров, заканчивая террасой на последнем этаже. Уборка в номерах ежедневная, замена полотенец, постельного белья, обновление туалетной бумаги и средств для душа, все по расписанию Кухня так же чудесная. Шведский стол с 9 до 11, можно выбрать как сладкий, так и соленый завтрак, из напитков каждый найдет что-то на свой вкус, кофе, чай, соки, водичка. Если желаете заказать еду вне шведского стола - не пожалеете, все очень вкусно! Из чека за обед или за ужин снимут 600 грн депозита, тоже приятный бонус Времяпровождение в отеле - тут уж есть где разгуляться. Два бассейна, один крытый, другой закрытый, и в каждом температура больше 30 градусов, можно хоть целый день плавать! Сауна, хаммам, комната массажа (массажист Марат, нам рекомендовали, но мы сходить не успели), бильярд, караоке, терраса, где можно покурить кальян и выпить коктейли. Кстати, хочу заметить, что в отеле всего 28 номеров, поэтому вы никогда не встретите толпы людей, ожидающих своей очереди, например в сауну, или за завтраком. Вообще, иногда создавалось впечатление, будто мы в отеле одни А если вы любитель ночных посиделок и развлечений, то комната с бильярдом и караоке работает круглосуточно, мы там отдыхали каждый день вдвоем и нам никто не мешал и никто не присоединялся))

• Дата отзыва: 23 июля 2023

«Цены выросли в этом году»

Минусов нет

Все было замечательно

Всё

• Дата отзыва: 12 июля 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасный персонал , хорошая кухня , большие просторные номера.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Лес, спа, виды, персонал, да и каждая мелоч, все было идеально, в сравнении с другими гостиницами

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отличное расположение, круглосуточный спа, приветливый персонал, хороший выбор еды на завтрак, классный кот на крыше 😃

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Супер советую»

Все супер

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

1. Реально большой просторный номер 2. Хороший вид из номера, балкон 3. SPA, отличный подогреваемый бассейн на улице, для любой погоды, джакузи, хамам, сауна с видом. SPA работает круглосуточно! Так же круглосуточно есть бильярд и караоке, отличная звукоизоляция! С парковкой не проблем от слова совсем и она бесплатная. Можно взять велосипеды на пракат тоже бесплатно. 4. Отличные завтраки, отличный ресторан, очень вкусное мясо и рыба. Все блюда можно сказать фирменные с интересной подачей и вкусом! 5. Обслуживание на высоте, все внимательные и отзывчивые. 6. Отель новый и ухоженный, странно но придраться даже не к чему))) Все на высоте! 7. Отдельно хочу отметить что владелец-управляющая отеля сама непосредственно интересуется впечатлениями гостей. Даёт отличные рекомендации по всем вопросам, старается чтобы пребывание в отеле было максимально комфортным для каждого. И такой подход непосредственно сказывается на качестве услуг и возможностях отеля. Отель и услуги становятся каждый раз лучше и лучше. Очень большое внимание к деталям. В этом плане громадная разница с конкурентами, которые гонятся за сверхприбылями и "массовкой" по классической схеме сначала пустим пыль в глаза и рекламу, а потом про все забудем и про сервис и про внешний вид.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«На крыше лучше сделать мини-гольф вместо кальянной курилки, но это моё мнение.»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Нет зала с тяжестями, американского бильярда.

Хорошие завтраки, выбор блюд на обед или ужин не большой, но еда вкусная. Место расположение смотрите на карте. Нам очень понравилось.