2. Украина: отзывы об отелях

Urochysche Vyshni 515, Буковель, 57453, Украина

№1 из 153 отелей в городе Буковель

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Полулюкс

Есть мелочи, которые можно улучшить. Телевизор - маленький и уже устаревший. Долго грузится и открывается интернет по пару минут, современные телевизоры летают и пульты без миллиона кнопок. Фен с названием - Валера, насмешил. Тут больше дайсон подходит ) Свет продуманный, кроме момента, когда нужно девушки накраситься, а парню побриться. Всё таки не хватает освещения на лицо.

luxury отель на 5+ звезд! Все на вышем уровне. Если запрос на что-то топовое - вам сюда. Цена оправдана, все с изобилием. Меню подушек - рекомендую.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Лучший отель»

Такого нет

Все параматры отеля - 10 из 10 Он стоит своих денег Персонал особенно порадовал )

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Великолепно!!!»

Концепция, чистота, стиль

Все!!!

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Полулюкс

Вода у СПА була холоднувата як на мене , але то на любителя .

Все супер. Сніданки чудові.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Люкс

немного больше света на столах в ресторане теплая вода в душе вечером, а не горячая (утром все ок)

Завтраки с намеком на правильное питание! Все очень вкусно, вежливый и внимательный персонал Нам сделали комплимент в виде бутылки шампанского и фруктов с конфетами так-же на входи встретили бокалом игристого)

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Полулюкс

Рядом 2 стройки на балконе в будний день не наслодишься Карпатами, а в выходные всё ок! Но это не вина отеля, в данный период сезон стройки и они по всему Буковелю) Отдых нам это не испортило , так что не считаю это минусом!

Лучший отель в Буковеле, замечательный спа с инфинити бассейном и панорамной сауной)) Вкусные завтраки и хорошее вечерние меню особенно (пате из фуа-гра) Ещё хочется отметить авторские коктейли на 10/10 Весь персонал очень гостеприимный и радушный, самые крутые ребята официант: Виталий ,бармен Денис и тренер по йоге Анастасия!!!!! Спасибо всем)))) ещё обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

Все

• Дата отзыва: 29 августа 2023

«Лучший отель в Буковеле и один из топовых в Украине»
    • Полулюкс

Отсутствие собственной территории для прогулок

Номер и удобства

Все круто

• Дата отзыва: 16 августа 2023

«Все очень понравилось»
    • Люкс

Рядом была стройка, но это не вина отеля

Все очень понравилось. Завтраки очень современные и вкусные, можно выбрать любое количество блюд

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Отличный вариант на несколько дней!»
    • Люкс «Панорама» с ванной

Из пожеланий, наверное, добавить крючков и всяческих вешалок. Жаль, что отель новый, а уже есть вопросы к качеству постройки. Но этот вопрос не совсем к отелю.

великолепное СПА и завтраки

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Люкс

Сервіс, спа, кухня, винна карта, номери

• Дата отзыва: 30 июля 2023

• Полулюкс

Не очень поняли цены на массажи

Чудесный отель. Точно советуем съездить сюда. Интерьер - все очень красиво и стильно, куда не посмотришь, номера очень продуманные и современные, при въезде нас ждала бутылка игристого и вкусности Кухня - на высоте, вкусно и с изюминкой Персонал - все очень хорошие, приветливые и всегда готовы помочь, очень приятные Спа - заслуживает отдельного внимания. Мы ехали сюда именно ради спа и остались довольны на все 100%.

• Дата отзыва: 9 июля 2023

• Полулюкс

Тесная парковка. Хоть и сонные, но старательные официанты. Видно, что людей много и они устают каждому улыбаться или впринцепи, шевелится, но со стороны как рыбки в аквариуме - плавают без эмоционально со стороны в сторону) Но работу свою выполнят.

Стоит приехать как минимум, ради кухни. Чтобы Вы не заказали, будь-то «Бельгийские вафли» либо «Стейк Рибай» - это будет невероятно вкусно! Бассейн с видом на город, температурой в +29•. SPA в котором забываешь про все заботы. Очень вежливый и внимательный к мелочам, персонал. В HAY нужно ехать однозначно, как бы Вы не раздумывали, просто скажите Да. Это стоит того.

• Дата отзыва: 3 июля 2023

• Полулюкс

Все на очень высоком уровне!

• Дата отзыва: 2 июля 2023

«Лучший отель в Украине!!!»

Нет

Лучшее что я видела!!!

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Комфортный и современный отель со СПА для отдыха в Буковеле»
    • Полулюкс

- В один из дождливых дней в СПА не хватило лежаков, надеюсь в решите этот вопрос при большом количестве людей в отеле - Кофе на завтраках пережаренный, пить невозможно если не разбавлять водой

Очень понравился отель, экстерьер и интерьер в современном стиле. Номер большой и уютный, есть полноценный "умный дом", гардеробная, балкон с видом на горы, также есть бар с напитками и закусками на любой вкус. При заселении принесли узвар со льдом, убирали каждый день без просьб, во второй половине дня приносили корзинку с шоколадом. В ресторане не питались, только пили коктейли, все понравилось, всегда наливают воду в стаканы. Завтраки вкусные, даже не смотря на заказ макс 2х блюд на человека все очень сытно. СПА чистый, есть разные виды саун + бассейн, который можно переплыть через стекло и быть уже на балконе. Отдельно хочу отметить обслуживание, персонал очень внимательный и дружелюбный, было приятно.

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Люкс

Останавливался по акционой цене, так что понравилось все))

Все было замечательно, отличный интерьер. Особенно понравился завтрак и аутентичность во всем с акцентом на Украинские продукты и элементы интерьера!

• Дата отзыва: 17 марта 2023

Ресторан супер.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Прекрасные впечатления, очень красивый спа с открытым бассейном»
    • Полулюкс

Соус из ферментированных томатов к стейку не очень подошел моему желудку)

Новый отель высокого уровня с красивым дизайном и очень приятным вежливым сервисом

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

«Возможно лучший отель в Украине на данный момент. Все продумано до мелочей. В это место хочется возвращаться.»
    • Полулюкс

Скорее пожелание. Хотелось бы иметь в номере колонки с подключением по Bluetooth.

Современный дизайн отеля и номера, вежливый персонал, идеальная СПА зона, изысканные завтраки.

• Дата отзыва: 22 декабря 2022

• Полулюкс

Понравилось все от А до Я ! Шикарный новый отель, все сделано качественно и дорого! Этот отель позиционирует себя, как лучший отель в Буковеле - оно так и есть !). Тапочки в номере понравились, щетки зубные деревянные, конфеты из натурального шоколада презент в номер от шеф повара 🧑‍🍳. Особенно с трюфелем ). Персонал вежливый отзывчивый. Массажи правда очень дорогие), не могу сказать что они круче Чем в Эмели (Львов). Бассейн и сауну с большим окном это нечто невероятное ! Правда еще спорт зал не готов, но все впереди ) Кухня понравилась ). Все на натуральном . Завтраки тоже замечательные, 3 позиции можно выбрать из меню , больше и не надо). Мне импонирует что завтраки диетические и очень вкусные. Мы остались довольны ❤️🙌. Еще очень кстати магазин на первом этаже Руслана Багинского, это прям в тему 😉. Я очень рада что у нас развивается отельно-ресторанный бизнес 👩‍💼 . Открываются новые потрясающие места). Успехов Вам, приедем еще не раз 🌹❤️‍🔥👍

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«В целом все очень понравилось, персонал очень старался если были какие-то косяки то всё-таки их устраняли.»
    • Полулюкс

1. Ремонт, который делался впопыхах и который продолжался во время нашего пребывания. Отдыхаешь, а над тобой жужжит дрель. Также в номере торчали провода. 2. Отсутствие в ресторане детского стульчика. 3. В номере из душевой постоянно текла вода из-за неправильного наклона. 4. Не было питьевой воды в номере, но попросили на ресепшене и нам ее принесли. 5. Мы были с маленьким ребёнком и попросили выселиться на час позже и не платить половину стоимости номера, нам не пошли навстречу, но зато заселили нас в номер на часа 2 или 3 позже 😅

Новый и стильный отель, отличное расположение.