2. ЮАР: отзывы об отелях
  3. Западный Кейп: отзывы об отелях
  4. Кейптаун: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Home Suite Hotels Station House

Отзывы о Home Suite Hotels Station House 4 звезд

19 Kloof Road, Sea Point, Cape Town, 8060, Си-Пойнт, 8060 Кейптаун, Южно-Африканская Республика

№29 из 205 отелей в городе Кейптаун

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

• Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

Зона бассейна не очень порадовала своими деревянными скамейками /лежаками ,месторасположение не самое удачное

Прекрасные завтраки по меню внизу в кафе ! Все очень вкусно ,персонал порадовал ! В каждом номере есть балкон это большой плюс ! Удобные кровати ! Классный бар на последнем этаже .

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Стандартный двухместный номер The Home с 2 отдельными кроватями

Удобная кровать, наличие чайника,кофемашины. Очень хороший завтрак

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Строго рекомендуем, очень хороший и качественный апарт-отель!»
    • Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

Классные завтраки Доброжелательный персонал Хороше месторасположение Тренажерный зал Бассейн

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

Было неожиданностью, что отель на первых этажах здания - вид только на улицу, океан можно увидеть только с крыши. На крыше бассейн, все очень красиво, но вода там не подогревается.

Апарт-отель в центре района Си Пойнт- очень близко к набережной, а с крыши открывается восхитительный вид на пик Львиная голова. Обстановка в номере стильная, все очень аккуратное и новое. Понравилось, что вход по лицу. Завтраки в кафе на первом этаже (дают ваучер, которого вполне хватает)

• Дата отзыва: 6 мая 2023

Нечего сказать

Все просто супер! Отличное месторасположение, очень отзывчивый персонал и отличная комната! Обязательно вернусь туда еще

• Дата отзыва: 16 января 2023

Всё понравилось.

Великолепный отель,очень удобное расположение,вокруг множество ресторанов и кафе.Очень спокойный район,можно спокойно гулять допоздна.В отеле очень вкусные завтраки.Если бы поехала второй раз с удовольствием остановилась бы снова в этом отеле.Прекрасное место!

• Дата отзыва: 10 января 2023

«Отличный отель, удобное расположение, классный персонал.»
    • Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

Обязательно берите с собой переходники на русские розетки. Там есть 1 но для утюжка все равно не подходил. Мы просили гладильную доску на рессепе (приносили быстро). И вода в бассейне без подогрева, в ноябре ледяная, но так везде было. Для нас не криминал)

Долго выбирали отель в Кейпе, выбрали этот, тк он был совсем новым. И не прогадали. Первые 8 (6?) этажей это номера отеля - сделаны прям в стиле твоей квартиры, большие просторные, всё новое, чистое. Остальные этажи - апартаменты под продажу и аренду. Наверху - приятный бассейн и лежаки. Но тк заканчивается ремонт на верхних этажах, то в будни у бассейна слышны работы ремонтные. При этом в номерах ничего не слышно. В выходные мы спокойно полежали пару часов. Еда. Мы брали с завтраками - отличный ресторан, с заказом блюд по меню, тебя не ограничивают - сколько съешь, столько заказывай. Порции большие, выбор огромный, всё оч вкусно. И сам ресторан считается оч хорошим в кейпе - туда весь город приходил завтракать. На верхнем этаже есть бар (мы там ни разу не были, но говорят, что вкусно). Расположение. По красивой набережной час пешком по безопасным улицам до Вотерфонта. И минут 40 до маркета (работает утром по выходным и в среду ночью, устрицы шикарные по 70 р за штуку, вино, еда разных стран мира и небольшой шоппинг). И минут 5 до еще одного маркета. 7 минут до бассейна, минут 10 на такси до ближайшего хорошего пляжа (криффтон 3 и 4). До лайнхэд пешком прошлись, район красивый. Отдельно хочу выделить персонал. Ребята максимально дружелюбны и постоянно помогали. Вспомнили нас, когда мы вернулись в конце и заселились во второй раз. Моментально приносили все, что попросим по телефону. Улыбались, смеялись, шутили. Мы попросили помочь нам с покупкой билета на Тейблмоунтин - девушка с нами провела минут 30, потом провела нас в ближ супермаркет, сама объяснилась и в итоге купила нам билеты. Ценник не самый дешевый, но отель точно того стоит, чтобы не испортить впечатление каким-нибудь "клопом". Район спокойный, тихий, приятный.

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

Бассейн на крыше… Глубина сантиметров 50… Правда неплохой обзорный вид с крыше, где находится непосредственно и сам бассейн.

Прекрасные качественные разнообразные варианты завтраков. Хорошее месторасположение. Отличные уборки номера, вежливый и приветливый персонал. Интернет работает на высоких скоростях. Есть холодильник, свч, посуда, чайник, кофемашина. Соответсвенно каждый день обновляют капсулы с кофе, чай, сахар и т п. Кровать - одно наслаждение.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

• Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

Очень удобный новый отель .В двух минутах ходьбы от набережной.Берите номера с завтраком ,так как завтраки в отеле изумительные !Рекомендуем .

• Дата отзыва: 4 января 2024

2,0
    «happy to check-out»
    • Стандартный номер The Home с кроватью размера «king-size»

- неудобные лежаки на крыше - выгоревшее и потускневшее дерево у бассейна - мутная и грязная вода в бассейне - вытянутый номер как вагон, неуютный - грязный балкон - в номере плохая шумоизоляция с улицы, круглосуточно слышен гул автомобилей и мотоциклов, сигналы и сирены - входная дверь из фанеры, максимальная слышимость коридора. Ночью вздрагивали от хлопков дверей соседних номеров. Доводчики не работают. Ужасно. Еще и отчетливо слышны голоса из коридора - за 4 дня так и не смогли настроить автоматический проезд на парковку - завтрак в соседнем ресторане, где принимают людей не из гостиницы. В 8 утра не всегда есть повар, а в 9 часов собирается много людей и обслуживают долго. 1.5-2 часа на завтрак с таким долгим обслуживание - легко и спокойно - очень высока цена за такое качество. Жили в другом отеле Кейптауна дешевле и с бОльшим удовольствием

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Дата отзыва: 26 июня 2023