3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Sheikh Mohammed Bin Rashed Boulevard P.O Box 27443, Даунтаун Дубай, Дубай, ОАЭ

№80 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Все супер, местоположение но только надо немного время для привыкание, сразу с отеля можно на лифте спустится на Дубай Молл. Рядом Турецкий ресторан CZN Burak. Что было очень комфортно с моим Турецким мужчиной 😉 вид потрясающий с балкона. Но на эту сумму конечно могли бы включить завтрак, а так все замечательно

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Пребывание в отеле оставило прекрасные впечатления.»
    • Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Все было отлично. Особенно высокой оценки заслуживают: чистота, местоположение (в т.ч. есть переход в Дубай Молл без выхода на улицу), разнообразие и качество завтраков, большое количество разных зон (холлы с местами для отдыха, рестораны, бары, бассейны, места для загара, салон красоты и пр). Из персонала отмечаем профессиональную работу и доброжелательную манеру Эльчи / Elchi (особенно помог в день нашего отъезда) и Aneesh Jacob (регулярно интересовался нашими впечатлениями от пребывания в отеле). Также отдельной похвалы заслуживают команды ресторана и room service.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Выбирайте этот отель, не пожалеете!!!»
    • Люкс «Премьер» Burj Khalifa с видом на фонтан — Доступ в лаундж, где подают обед, послеобеденный чай и ужин

Ничего

Отличное расположение, вид на фонтаны !!! У нас был клубный номер, это питание просто 24 часа, очень вкусно. Бассейны с потрясающим видом,детская площадка, баскетбольное кольцо!!!Этот отель намного ближе к Дубай молл по переходу, чем соседние. Для шопинга на пару дней просто супер.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Был одну ночь, особо нечего рассказывать»

Цена завышена

Местоположение, бассейн, ресторан

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Удобная локация для шоппинга»
    • Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Выбирали локацию по близости к Моллу и не прогадали. У отеля есть переход прямо в Молл. Чистые номера, бассейны с видом

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Девушка на ресепшн Анастасия очень помогла при заселении. Наш номер был не готов, предложила больше номер за ту же цену. Весь персонал очень отзывчивый.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«отель 🏨 с первого впечатления влюбил в себя . Месторасположение рядом с поющими фонтами 5-7 минут ходьбы , из отеля есть»

абсолютно идеальный отель

месторасположение , цена / качество , ресторан , отношение персонала

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

«Мебель в номерах можно сделать поинтересней. Остальное все супер.»
    • Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Мебель в номерах простенькая, балкон маленький. Но хорошая большая ванная комната, хорошая сантехника, все новое.

Локация отличная, из отеля в Дубай Молл по переходу 4 минуты. Чисто очень. Зона, где завтрак и ресторан отличная, вид на бассейн и Бурдж Халифа. Клубный номер включает еду в течении дня, меню шикарное везде. Персонал супер, многие говорят на русском. Много красивых зон, где можно посидеть или делать встречи. Очень хороший фитнес, несколько залов, много оборудования, кардио и силового.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

• Представительский люкс Burj Khalifa с видом на фонтан — Доступ в лаундж, где подают обед, послеобеденный чай и ужин

Вежливость и отзывчивость персонала, современный дизайн отеля и номеров, великолепный ресторан.

• Дата отзыва: 11 октября 2022

«потрясающий отдых в шикарном отеле»

все было идеально!

потрясающий вид! чистота, красота. обслуживание божественно! Персонал решает любые вопросы! Бруно на ресепшн помог вернуть мне потерю и доставил лично в руки из другого отеля) Еда очень вкусная. бассейн супер! персонал заботится о гостях мгновенно. даже не успеваешь попросить, уже все готово)

• Дата отзыва: 4 сентября 2022

«Лучший сервис в Дубае»

Фантастический новый отель с очень продуманным сервисом и вниманием к мелочам. Дружелюбный и отзывчивый персонал всегда рядом и предугадывает ваши желания. Даже без вида на фонтаны я бы поставил этому отелю «десятку», но вид есть, вид захватывающий, создает постоянное ощущение праздника. Остались только очень теплые воспоминания, обязательно вернемся снова.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Шикарный, новый отель с прекрасным расположением и видом из окна. Есть прямой проход из отеля в молл. Вкусная еда, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

• Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Завтрак по мне был скромный, обслуживание на бассейне не быстрое, дорогой рум сервис (еда). Вид на фонтаны был очень отдалённым (хотя номер у нас был на 20 этаже). Но в целом я рекомендую отель, очень понравилось.

Понравился интерьер отеля, комнаты. Понравился бассейн и вид на Бурдж Халифа из номера.

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

срок обновления санитарных приборов наступило, но не обновлены. душлак, смеситель, ручка двери в туалете

все понравилось

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Клубный номер Burj Khalifa с видом на фонтан — Доступ в лаундж, где подают обед, послеобеденный чай и ужин

😊😘👌🏻Великолепный номер с потрясающим видом на фонтаны и бурж. Идеальная чистота, замечательное и очень внимательное обслуживание. Очень вкусная еда в ресторане и лаунже. Очень рекомендую. Отдельная благодарность Анастасии на рецепшене. Обязательно приедем еще

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Великолепно»
    • Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Было бы супер разнообразить ассортимент завтрака

Все было супер!!! Особенно хотел поблагодарить персонал: Анастасию, Рэй, Елши!!! Спасибо за великолепное гостеприимство!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Несколько раз приходили к детскому клубу, но он был закрыт.

Прямой вид на Бурдж Халифа и фонтаны с нашего номера на 23 этаже был поистине великолепен! Ради этого вида мы выбрали данный отель и он полностью оправдал ожидания. При заселении нас встречала русскоговорящий менеджер Анастасия, очень чуткая и внимательная, так же порадовал приветственный комплимент в виде освежающего напитка. Персонал отеля вцелом произвёл приятное впечатление. Завтрак сервируют на 12 этаже у бассейна, есть столики как внутри, так и на свежем воздухе. Отель соединён крытым переходом с Дубай Моллом.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«своевременно убирать грязную в посуду со стола. добавить набор для чистки зубов, поместить фен в ванную комнату, починит»

за завтраками и ужинами официанты в лаунж клубе очень плохо убирают посуду со стола. накапливается целая гора грязной посуды на столе, прежде чем они ее уберут. буквально некуда поставить чистую тарелку. плюс, в нашем клуб номере на 16 этаже (1603) дверь в ванную закрывалась просто с титаническими усилиями! очевидно, что строители забыли внизу на полу под дверью установить специальное устройство по которому дверь спокойно бы ездила туда/сюда открывалась и закрывалась без усилий. обратите на это внимание! Плюс, в номере не было набора для чистки зубов, что очень странно. плюс, фен мы нашли с большим трудом, только после звонка на ресепшн. в ванной его не было, оказалось, что он спрятан в столе, на котором стоит телевизор. это по меньшей мере странно, все равно, что оставить туалетную бумагу на прикроватной тумбочке

месторасположение, вид из окна, бассейн инфинити

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

На завтраке нет продуктов без лактозы и без глютена . Обещали только через 3 дня , хотя в ближайшем супермаркете они есть.

Отель один из лучших - интерьер , экстерьер и место .

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Было супер»

Отель стоит своих денег

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«На 1-2 дня подойдет»
    • Номер Делюкс — Вид на городской пейзаж

В номерах проблема с кондиционированием, температуру не выставить не на планшете не на экране, либо жарко Либо очень холодно Завтрак оставляет желать лучшего, все пересолено Либо не до жарено

Расположение

• Дата отзыва: 2 января 2024

Неудовлетворительно

Слабый сервис

• Дата отзыва: 8 марта 2023

Неудовлетворительно
    • Номер Делюкс с видом на небоскреб «Бурдж-Халифа» и фонтан

Не скоординированность полная. Лобби на 16м этаже, отъезд, багаж, вызов такси- все без контрольно, ходишь ищешь персонал

• Дата отзыва: 8 декабря 2022

все