3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Al Bandar Rotana – Dubai Creek 5 звезд

Baniyas Road, Дубай, ОАЭ

№132 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Предлагаю отелю сделать возможность оплаты через другой банк, который будет принимать union pay»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

1. При заселении в 13:55 просили подождать 30 минут для проверки номера, что было очень долгим. После нашего вопроса почему предложили апгрейд и это понравилось. 2. Не проходит оплата картой union pay 3. Доставка еды в номер крайне долгая, пицца не вкусная

Чистый номер

• Дата отзыва: 1 мая 2024

Meстоположение чистота цены

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Зубную щётку надо просить. Розетка европейская в номере одна, и та еле работает. До метро пешком далековато.

Хорошие номера, адекватный завтрак, бассейн, сауна, шикарный вид из окна и из бассейна.

• Дата отзыва: 31 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

По условиям бронирования мы оплачивать должны были в отели . За день до заезда с карты сняли депозит . В отели взяли наличными всю сумму за проживания. Депозит так и не вернули . Написали в поддержку. Ответ был в течении месяца вернут. Это нормально для отеля такого уровня? Ответ понятен всем.

Отель понравился. Красивый, номер был у нас апартаменты. Большой номер с кухней , большой ванной. В номере есть все необходимое для проживания . Отличный бассейн с великолепным видом. До метро минут 10. Конечно лучше пользоваться , только такси в этом районе .

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Очень красивый и удобный номер, все оформлено приятно

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Отель Ротана Крик»
    • Номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Не понравилось единственное. Забронировала заранее завтрак и ужин. Приехали. Оплатила все. Вечером идем на ужин. Проводили за столик. Через 2 минуты бежит сотрудник и говорит что ужин у нас не входит. Мы встали, подошли к его стойке. Он звонит на рецепшен. Там ему говорят что все оплачено. Он нас отпускает, говорит все окей. Типа уладил все. Настроение слегка подпортил.

Были в этом отеле 1 ночь. Отличный номер. Все новое и чистое. Отель был украшен к Рождеству. Очень красивая, большая елка. Отдельно хочу отметить вид из бассейна. Хоть и не купались, но на лежаках полежали и вечером и утром)). Красота. БурджХалифа, рамка и множество высоток. Это надо видеть!!!!!! Приезжайте и наслаждайтесь

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Мне все понравилось, спасибо!»
    • Номер с 2 отдельными кроватями и видом на залив

Отличный номер, шикарный вид. Понравился бассейн, персонал весь был дружелюбен. На такси быстро и легко можно добраться до центра

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«Елси исключит ресторан, все на высоте.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Завтрак и персонал ресторана. Еда высшего качества, но не вкусно всё абсолютно. нет смысла даже выбирать блюда, все одинаково пресные. Персонал игнорирует людей, не явно, но это видно. Кофе наливают как лошадям пойло, даже не смотрят что льют.

Отель идеальный для бизнеса. Номера супер, в номере есть все, даже стиральная машина скрытая. Просто песня но не номер.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Очень понравился отель. Солидно и уютно»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Прекрасный отель с хорошим лобби, уютными номерами, современным и новым ремонтом. Итальянский ресторан на 18 этаже великолепен как с точки зрения видов, так и по качеству кухни и обслуживанию

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Провёл время с удовольствием. Рекомендую»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Прекрасный отель с современным дизайном, свежая отделка. Хорошее лобби, кофейня. При заезде не оказалось номера с одной кроватью - бесплатно сделали апгрейд до сьюта, за что благодарю отдельно! Молодцы, прекрасный подход к клиенту.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Прекрасный выбор для деловых поездок и туристов , которым подходит район Дейра»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Все было классно , один из лучших , не самый туристический район , но близко от аэропорта и до достопримечательности Frame of Dubai (очень рекомендую к посещению), и Al Seef. Да и в целом на такси вполне быстро до Даунтауна можно добраться

Отличный современный отель , соотношение цена/качество прекрасное. Очень удобный номер, понравился хороший рабочий стол в номере. Отель современный и в то же время уютный, в приятный тонах. Хороший бассейн на крыше отеля , вкусная еда. Особенно понравились ланчи в основном ресторане (Salt&peper) по очень демократичной для Дубая цене, также рекомендую бар-ресторан Morgan’s в отеле - хорошая еда, напитки и кальян, все на уровне и приятная атмосфера с хорошей музыкой.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«все отлично в отеле»

маловато прохожий

персонал ,чистота местоположение

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Далеко метро, идти минут 15 Завтрак был до 10:30, так как мы работали с раннего утра, приходили на завтрак уже к закрытию.

Отель красивый и чистый. Гостей встречают угощениями. Нам в номер 2 раза приносили комплимент от отеля, тарелку с фруктами. Нам сделали апгрейд номера, предоставили номер с видом на даунтаун. Бронь была с видом на город. Легко регулировать кондиционер под комфортную температуру. При продление проживания, отель на предоставит скидку на рестораны на территории отеля. В номере удобный стол для работы за компьютером. на 13 этаже бассейн с видом на даунтаун, работаете до 22:00, приятная музыка. Есть небольшой детский бассейн. На 18 этаже Club Rotana Lounge, за дополнительную плату с 15:00 до 17:00 и с 18:00 до 20:00 можно перекусить вкусными закусками (можно вполне быть сытым) и выпить безалкогольные и алкогольные напитки. Там нам помогали двое сотрудников, девушка и парень (управляющие Al Bandar Rotana – Dubai Creek, пожалуйста подскажите их имена) они знали какие напитки мы пьем и где предпочитаем сидеть и всегда старались сделать наш отдых приятным. Большое спасибо за это им. в 11:00 отходит автобус на пляж Lamer и в 17:00 привозит обратно Удобный бизнес центр, где можно спокойно поработать, есть не проходят конференции.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Отличный кофе 👍🏻

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Я забронировал самую дешевую студию, но при заезде попросил комнату побольше и с видом на Даунтаун. Мне сказали, что поищут такой вариант и заселили. Потом вечером позвонили и бесплатно предложили комнату с хорошим видом.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«прекрасно»
    • Номер с 2 отдельными кроватями и видом на залив

Находится не в центре, но с машиной это не так важно

Новый современный отель, чистота, новая мебель и сантехника, красивое лобби, быстрый лифт, панорамный бассейн, большая подземная парковка

• Дата отзыва: 23 марта 2022

«Отличный отель в 10 минутах от аэропорта.»

Немного жестковат матрас.

Отличный номер, чистый, новый, хорошая сантехника, есть утюг и гладильная доска.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Люкс с 1 спальней и видом на залив

Удобное расположение вблизи аэропорта. Большой и комфортный номер с потрясающим видом на канал и на небоскребы Дубая. Удобная кровать. Хорошие завтраки. Доброжелательный и клиентоориентированный персонал.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и доступом в лаундж

Чистота в номере, быстрая уборка номера, ни разу не пришлось просить убраться. Вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал, разговаривающий на нескольких языках, в том числе на русском

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Останавливались в отеле на 4 ночи. Расположение: между двумя станциями метро и в непосредственной близости к каналу с возможностью воспользоваться водным транспортом. Размещение: долгий check in. есть персонал владеющий русским. Комнаты небольшие по площади ( у нас была премиум с видом на канал), если доставляют кровать для ребёнка , то места совсем не остаётся. Ванная комната большая и комфортная, есть отдельно стоящая ванна. Еда: хороший завтрак (75aed на человека , дети бесплатно). Достойный ресторан на 18 этаже с отличным видом и вкусной пиццей. Кофейня в лобби неплохая, вкусные и большие сендвичи, неплохой кофе. Бассейн: видовый , сауна и хамам работают , но вход только по- одному ввиду ковидных ограничений, хороший спортзал . Рекомендую)

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отличный отель за свои деньги»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

близкое расположение к неприятным местам

Стильная, лаконичная комната. чистый номер, приветливый персонал и ещё все удобства от отеля

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Берут депозит но не предоставляют номер с минибаром

Расположение, качество номеров, рестораны в отеле

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

Не все соответствует 5 звездам

Архитектура

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Достался отличный номер, приехали существенно позже и нам повысили категорию номера.