3. Эмират Дубай: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

6,2

3,6

4,4

• Дата отзыва: 12 декабря 2022

«Terrible the most terrible experience in my life»
    • Одноместный номер с общей ванной комнатой

очень грубый и не вежливый персонал, ужасно все старое, за 2 ночи я даже не приняла в этом отеле душ, потому что было страшно зайти в душевую кабину, ужасно все грязно, это место не предназначено для жизни от слова совсем All! Very very rude and not polite staff, everything is terribly old, for 2 nights I didn’t even take a shower in this hotel, because it was scary to go into the shower, everything is terribly dirty, this place is not intended for life from the word at all

Ничего, только локация хорошая Nothing, okey location was very nice in a very good tower in Dubai Marina

• Дата отзыва: 25 января 2022

«УЖАСНЕЙШЕЕ МЕСТО! ОСТОРОЖНО!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Это просто кошмар! Этот номер испортил нам весь отдых! По всей квартире были разбросаны какие-то разноцветные таблетки, которые весь номер (видимо отрава от тараканов или грызунов). собрал их в пакет, но урн в номере не нашлось, на мою просьбу принести урны, ответили ОК, но так ничего и не произошло. туалетной бумаги в номере не было, тоже попросил принести, тоже ничего не произошло. Полотенца принесли мятые, влажные и в желто-черных пятнах. Сел на кровать, она просто развалилась подо мной, пришлось подставить под кровать кастрюлю, чтобы спать хотя бы ровно. чайника нет, хоть и обещали принести, тоже всё напрасно. на следующий день после ругани с ними, пришёл рабочий, который починил кровать (фото прилагаю как это выглядит), само собой грязь, опилки и мусор после подобной починки никто даже не подумал убрать. Вонь от таблеток даже через пакет никуда не делась! В 5 утра разбудила нас пожарная тревога, оказалось ошибочно сработала. А 6 утра начинаются песни из мечети, очень громко, спать невозможно. НИ НА ОДНУ ПРОСЬБА НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ! ХУДШЕЕ МЕСТО В НАШЕМ ОТДЫХЕ!!! КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ

• Дата отзыва: 26 июня 2021

«Снять это место с букинга»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Ужасное место, никто не встречает, не отвечает на звонки, номер грязный, все сломано, душ не работает, туалет не работает. Дверь в общую квартиру не открыть, замок не работает.

Ничего

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Одноместный номер с общим душем и туалетом

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Трехместный номер с общей ванной комнатой