3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Amwaj Rotana, Jumeirah Beach - Dubai 5 звезд

Jumeirah Beach, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№213 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 15 мая 2024

• Недавно отремонтированный - Номер с видом на море и балконом - Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный персонал- все улыбчивые и всегда готовы помочь! Отель в 100м от пляжа, было удобно для семьи с детьми. Метро в 10-15мин пешком. Рядом красивый променад Марины. Сам отель оставил хорошие впечатления. Вернулись бы еще.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Невероятный отель. Подойдет как для отдыха с семьей, так и с друзьями. Все на высшем уровне, достоин всех своих 5 звезд.»
    • Недавно отремонтированный - Номер с видом на море и балконом - Кровать размера «king-size»

Номер великолепный, вид из номера потрясающий. Отель очень сильно понравился, было чисто, убираюсь каждый день, предоставляли полотенца для пляжа. Очень вкусные и разнообразные завтраки. До пляжа пешком максимум 3-4 минуту. Пляж чистый.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

• Недавно отремонтированный - Семейный номер с балконом и видом на море - Кровать размера «king-size»

👍

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Все недостатки скрасил персонал, очень дружелюбный, особенно Хасан на бассейне. Он выучил все наши предпочтения и принос»
    • Недавно отремонтированный - Номер с балконом и видом на море - Кровать размера «king-size»

Номер, хоть и отремонтированный, но достаточно устаревший, особенно ванная комната. Недостаточно косметики, нет зубных щеток.

Понравилась еда и приветливый персонал

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Приехали в отель второй раз , через год. Отель стал еще лучше и комфортнее .»

Зал требует обновления деталей для тренировок . Муфта для крепления ног к кроссоверу - только одна . Пояс только для мужчин, нужно еще для милых дам . Все остальное , отлично )

Великолепный отдых, второй раз в этом потрясающем отеле . И это мой второй полноценный отзыв . Если поищите , найдете первый 😉 Русскоговорящих стало будто больше . Итак начнем с начала . День приезда , мы заселились в 11:00 . В номере (Кинг сайз кровать и свежий ремонт) ничего не поменялось . 21 этаж брали . Лифты ездят нормально, бывает и похуже . Редко приходилось стоять минут 5 максимум в ожидании . В наличии : чайник , чайный набор из чая трех видов , кофе трех видом растворимые .Сахар и сахарозаменитель . Чашки, стаканы и бокалы под вино - Вино которое, вы ни где не купите как в дюти фри. Запасайтесь сразу .😉 Утюг, фен, банные принадлежности (шампунь, гель для душа , кондиционер и лосьон для тела -все в больших тарах) Набор для девушек из резинки, ватных палочек и дисков 2 шт . Полотенца на две персоны . Банные халаты . По чистоте :Могут убираться у вас хоть каждый день . Обижаются если не пускать. Принесли комплимент от отеля -фрукты . Видимо спалили как я тащу фрукты с завтрака 😂 Все улыбаются и приветливы . Стараются помочь . Я пользовалась переводчиком в телефоне . В отеле мощный вай фай , который работает по самый бассейн . В отеле есть зал , в котором есть тренажеры , беговые дорожки, эллипс, степпер , мячи для растяжки , коврики и конечно диспенсеры для протирания оных от пота . Открывается в 6:00. Не хватает некоторого инвентаря для кроссовера -Муфта на ноги, сиротливая 1 шт лежит . И пояс для женщин по меньше , был бы актуален ) возможно я одна такая из девочек , кто тренируется с весами 😂 По еде : кормят вкусно и разнообразно . У нас был завтрак и ужин . Вкусные десерты и на выбор гарниры и мясо и рыба . На завтрак делают оладьи , омлеты и яичницу -кому нужно, есть тосты , есть булочки , есть лепешки, есть йогурт , много фруктов , каши и мюсли . Конечно орехи ) Отдельный привет Сабрине , хостес . Всегда приветлива и улыбчива . Привет от номера 2102! Вкуснейший кофе на завтрак . Так же за вами ухаживают официанты .

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Видно, что за состоянием отеля следят и делают все, чтобы постояльцы возвращались снова и снова, прям как я. 4ый раз в Дубае и 4ый раз именно в Amwaj Rotana. Хорошее расположение, волшебный вид из каждого номера и потрясающий персонал, который сделает все для комфортной остановки. Завтраки и ужины- восторг! Есть оснащенный спортзал, кому важно держать себя в форме во время отпуска. Огромное разнообразие и просто невероятно вкусно. Отдельное спасибо чудесному менеджеру Moubarak, профессионал своего дела и славный человек.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Раковина в номер для людей с ограниченными возможностями ну очень низкая и совсем маленькая(узкая). Было бы хорошо ещё иметь верёвку вывешивать полотенца и купальники.

Нам повысили категорию номера бесплатно, все было отлично. У нас был номер для людей с ограниченными возможностями-я взяла такой из-за пожилых родителей. Еда разнообразная, вкусная.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Такси бесплатное так и не приехал в аэропорт, пришлось самим добраться

Отдых прошёл быстро, не успели привыкнуть уже пришлось ехать домой

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«хорошо/»
    • Недавно отремонтированный - Номер с видом на море, балконом и доступом в лаундж - Кровать размера «king-size»

В первую ночь заказали лед в номер на ресепшн. не принесли.

Все очень очень вежливые и приветливые. чисто все. удобно.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«Все хорошо. Обязательно вернемся.»

Персонал не успевает быть внимательными. Подушки принесли на 3й день из 5ти. Полотенца сами ходили искали после неоднократных просьб. Если не успел к открытию на завтрак или ужин-сложно найти свободный стол, а если найдешь, его не охотно уберут и подготовят к вашей трапезе. Но даже все это не очень испортило отдых. Плюсов больше. Большое спасибо консьерж-менеджеру за возможность воспользоваться детской коляской.

Месторасположение шикарное. Завтраки и ужины очень вкусные. Десерты превосходные. Красное вино за ужином на шведском столе выше всех похвал. Удобно дойти до пляжа. 5 минут. Вид из окна порадовал.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Недавно отремонтированный - Номер Ain Dubai с балконом и видом на море - Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Система лифтов Очереди на завтрак.

Расположение отеля, шикарные виды из номера.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

Загруженность лифта утром

Все

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Все было отлично, это уже второй приезд в отель и с каждым разом становится все круче»

Новая концепция питания Fine around при полупансионе, можно попробовать все из всех ресторанов, которые есть на территории отеля. Приветливый персонал, который не поменялся с прошлого года и помнит твое пребывание и твои предпочтения. Виды с балконов просто шикарные, бассейн с большой зоной лежаков, в спортзале есть все необходимое, выход на пляж очень удобный, санузлы просто в идеальном состоянии. Отель претерпел реновацию и стало очень стильно светло и комфортно. Еда в главном ресторане очень разнообразная и невероятно вкусная. Осторожно: можно очень сильно поправиться 🤣

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Раковина в номере для людей с ограниченными возможностями была ну очень маленькой, неудобно умываться, сливной бачок плохо работал. В номере не было зубных щенок, может они и не предусмотрены. И ещё очень долго приходилось ждать лифт.

Все понравилось, нам дали улучшенный номер с видом на море и колесо обозрения без дополнительной оплаты, спасибо большое Депешу. Еда разнообразная, на любителя. На ужин есть выбор других ресторанов внутри отеля, для полупансиона меню ужина ограничено, но мы не ходили туда. В целом все отлично.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Отличный отель»
    • Недавно отремонтированный - Номер Ain Dubai с балконом и видом на море - Кровать размера «king-size»

Отличное расположение, прекрасное питание, куча вариантов обедов и ужинов.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Отличный отель, отличный отдых!»

Это отличный отель! В Дубай мы 3й раз. Мы брали полупансион. Отличные завтраки и ужины. Очень приятный персонал. Отель превзошел наши ожидания. Пляж рядом, лежаков у бассейна всегда хватало. Будем в Дубай будем останавливаться в этом отеле. Рекомендую!

• Дата отзыва: 18 марта 2024

Отличные номера и расположение отеля. Вид из номера.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Приветливый персонал, вкусные завтраки, отличное месторасположение»

Большой выбор блюд на завтраке. Хумус очень вкусный. Приветливый персонал. Хорошее месторасположение и шикарный вид на море с 19-го этажа. Менеджер на ресепшен предложил бесплатный апгрейд категории номера до номера с панорамным видом. Вид и вправду шикарный, номер просторный и чистый. Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

Не внимательные официанты, часто забывают приносить заказ. Приходилось по несколько раз подходить к ним и напоминать о заказе.

Проживали в отеле по системе полупансион. Еда вкусная, все соки свежевыжетые. Расположение чудесное, очень близко от пляжа.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Отель приятный. В отличном месте, море в шаговой доступности. Рядом все кафе рестораны аптеки магазины. Шведский стол и»

Уборка. Ожидание лифта.

Удобное расположение. Первая линия, вид с балкона. Большая кровать.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Встроенный итальянский ресторан оказался не очень, кмк в Армении нас кормили тем же но вкуснее. Дефицит лифтов - иногда приходится подолгу стоять ждать.

Отель пусть и не новый но очень старается соответствовать своему статусу и современным трендам. Персонал отличный, сервис на высоте. Всегда готовы помочь.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

Персонал очень дружелюбный и исполнительный. Понравилось, быстро решают возникшие проблемы. Завтраки хорошие, при полупансионе очень понравился японский ресторан.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

Мелкие огрехи, в целом не испортившие общего замечательного впечатления. Очень жесткий диван в разложенном виде (дополнительное спальное место), часто долгое ожидание лифтов, ночью бывало шумновато с улицы и внутри отеля от соседей, в ванной перепутаны краны горячей, холодной воды и индикация, в номере поднимался край от ковра, об который спотыкались, пока не привыкли (сразу проинформировали об этом и ресепшен и посыльных с ресепшена, все обещались поправить, но так ничего и сделали).

Лучшее месторасположение по отношению пляж, центр активности, метро, магазины, рестораны и т.д., а также большой номер, отличное питание на шведском столе с бокалом вина на ужин, балкон и вид с него, утюг с гладильной доской, вполне рабочий интернет, приветливый персонал, удобные шезлонги и вообще вся зона бассейнов.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Прекрасный отдых!»

Очень понравилось питание, особенно свежевыжатые соки и выпечка, чудесный вид из окна, очень удобный выход к морю, замечательный сервис