3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№155 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«Приедем еще )»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Все понравилось. Номер соответствует описанию, чисто-аккуратно. Завтраки отличные, разнообразные. Как и ужины. Расположение прекрасное. Что еще надо )

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Следите за расчетами! Если не будет срочно возвращены деньги и принесены извинения от администрации - больше не поеду!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

До заезда списали плату за сутки, при заезде списали оставшуюся оплату + депозит (были этой зимой - депозит не списывали), при выезде списали оплату еще раз - при этом сказав, что те деньги были только забронированы, но не списаны! Счет при выезде не распечатали, а деньги до сих пор числятся списанными с карты - прошло 5 суток!

Расположение, питание, чистота, пляж и море.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Очень хороший отель для отдыха вдвоем.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

За столом не хватает салфеток бумажных.

Отличный отель! Самый лучший ресепшен, приветливые, во всем готовы помочь, говорят на русском языке. Отель с собственным чистым пляжем. Очень вкусные завтраки и ужины. Рядом есть торговый центр. Отличное месторасположение, в округе и на пляже не многолюдно.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

«На второй день начался шторм и конечно очень испортил весь отпуск. Очень бы хотелось небольшие сушилки для купальников в»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

В этот раз в отеле пропали ягоды на завтраке. У дочери был День Рожденье - супервайзер к нам заходил, обещал, что сделают для ребёнка сюрприз из полотенец - но так и не сделали. В день шторма хотелось бы информации от персонала и рекомендации не выезжать из отеля.

Отель один из наших любимых! Отличный бассейн. Место расположения. Отличные завтраки. Удобно что теперь можно обедать и ужинать в ресторане на пляже. La Cocco. Персонал быстрый и старается помочь. Появилось много персонала на русском языке.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Питание- хорошие завтраки и ужины, включены напитки даже на ужин, что редкость персонал, местоположение - рядом а шаговой доступности молл с супермаркетом . И остановка монорельса

• Дата отзыва: 3 марта 2024

Прекрасное расположение, отличные номера

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Всё отлично. Очень отзывчивый персонал. Отличный пляж. Приезжаем только сюда

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Всё. Ахмед на ресепшн решал все наши вопросы, предоставил раннее заселение. Еда, атмосфера, номера, все на высшем уровне Вернёмся 100%.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Отличное место для отдыха. Расположение хорошее.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Нет отрицательных каких-либо моментов. Разве что лежаки у бассейна занимают с самого утра, а вот в бассейне никого нет.

Уже не первый раз останавливаемся в данном отеле. Огромная благодарность Ахмеду за ранний заезд и оформление позднего выезда. В номере убирались дважды. Попросили доп полотенце и водички, так без проблем предоставили. Порекомендую к визиту товарищам. Рядом молл. Беговая дорожка с воркаут площадкой через дорогу.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Отличный пляж чистое море хорошая еда отзывчивый персонал. Вернусь с удовольствием

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

«Желание вернуться)»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Панорамные (французские) окна нуждаются в регулярном очищении,грязные окна портят вид

Невероятно дружественный персонал! Очень вкусные завтраки! Наличие мини-закусок в номере,возможность выпить кофе ( кофемашина),чай. Расположение отеля,вид из номера👌Открытый бассейн на 14 этаже отеля с прекрасными видами

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель и местонахождение! Всё очень понравилось. Приезжали несколько раз и обязательно в следующий раз тоже выберем этот отель!!! Вкусные завтраки и ужины,но правда однообразные.В номерах чисто! До моря пару минут. Пляж чистый

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Супер!!!»

Нет

Понравилось все! Просто супер!

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

Такого не было

Ахмед на рецепции был очень вежлив и быстро решал все проблемы

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

хотелось бы более чистых ограждений на балконах и витражах

все было отлично, хороший не дешевый отель

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Впечатляющий вид из панорамного окна немного портит грязное стекло»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Песок на пляже с битым ракушечником это очень некомфортно для ног. Не предусмотрен комфортный пешеходный проход от отеля к ближайшему торговому центру- местами приходится идти по проезжей части

Очень вкусная и качественная еда. Оригинальный дизайн номера и отеля в целом как с дизайнерской, так и с архитектурной точки зрения. Отличный профессиональный персонал

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Отсутствие зубных наборов, шапочек для душа, необходимость просить пополнить сини-бар

Персонал, еда

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

1. Кондиционер может выключиться в рандомное время 2. В номере без балкона все очень плохо сохнет (купальник минимум 2 суток) 3. После принятие душа влажность в номере поднималась до режима бани (но кондиционер справлялся с осушением воздуха) 4. На завтрак нет каш. Вернее, она есть, но абсолютно несъедобная 5. Дорогой алкоголь (но это особенность Дубая, а не отеля)

1. Местоположение. 2. Вкусные завтраки и ужины 3. Есть собственный пляж, где в любое время можно найти свободный лежак с зонтиком 4. Огромная удобная кровать 5. Хороший рум-сервис с большими порциями 6. Большая классная ванна

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Остались довольны от прибывания в этом отеле! Рекомендую!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Уборка номеров разные и так не скажешь про всех, но необходимо персонал доработать...

Больше всего понравилась локация отеля! На ресепшене очень внимательные и любезные работники в лице Мостафы и Ахмеда!!! Если все сотрудники такие, то руководство может гордиться!!! Все прекрасно!!!

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

В ресторане отсутствуют салфетки и зубочистки. Официанты долго приносят приготовленные напитки. В номере плохое кондиционирование. Накроешься жарко, раскроешься холодно. Воздух перемешивается неравномерно. В море медузы могут обжечь. Дважды получал небольшой хим.ожог. К врачу не обращался но в воду лезть стремновато.

Завтрак вкусный. Блюда разнообразные. Не надоедает.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Во время моего проживания был закрыт доступ к морю и сам пляж отеля, плавали в бассейне.

Очень понравился персонал, особенно на ресепшен. Большая благодарность Рамазану за понимание и помощь, так как я прилетела ночью, заселение было быстрым( номер был оплачен заранее) в самом отеле и размещении мне понравилось всё!

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Было комфортно находится, сервис хороший»

Что пляж был на ремонте

Кухня, номер, персонал

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«В целом , отель очень приятный . Расположение в тихом районе . Свой пляж! Прекрасная кухня! Хороший персонал .»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

На пляже в песке валялись окурки . Лежаки в песке с предыдущего дня . Грязноватые. Два полотенца спасали ситуацию. Наверное , для меня номер маловат ( брали без балкона ) . Дизайн номер на любителя ( но это и не минус, все можно увидеть заранее ). Нет никаких принадлежностей кроме мыла , кондиционера и крема . Видимо , экономия .

Кухня великолепная ( были на завтраках ). Фрукты (ананасы , папайя, арбуз , дыня , маракуйя и др.) менялись каждый день. Интересные блюда азиатской кухни . Выпечка идеальная! Реально , каждый день с нетерпением ждали следующий завтрак . Приветливые официанты ( все ), очень приятно было общаться с руссковорящим официантом - умничка ! Девушка ( не руссковорящая ) на рецепции в ресторане - очень приветливая . Персонал отеля порадовал , молодцы . Очень хорошая уборка в номере . Правда , один раз забыли про нас . После напоминания через 5 минут команда уборщиков быстро убрала номер . Ну бывает. До пляжа и бассейна минуты три. Выдают полотенца, без проблем можно взять и два на гостя . Напротив отеля хороший молл ( переход по подземному переходу ), на рецепции дадут видео как дойти . В первый день мы заплутали, нет указателей (это можно и исправить ) . В молле магазины одежды , супермаркет продуктов и улица кафе .

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Думаю что из минусов - это море, вода была прям теплая, было неприятно и были водоросли, но видимо это потому что август месяц и жара!!! Но бассейн заменил море, там было приятно купаться.

Скажу правда, я не любитель писать отзывы, но решил написать небольшой отзыв. Что нам понравилось? В отеле понравилось буквально ВСЕ! Чистота, порядок, дружелюбие персонала, расположение отеля, бассейн и ЕДА… Нам бесплатно улучшили расположение номера и дали номер с видом на море. В номере было очень чисто и обставлено все по современным стандартам. Был также русскоговорящий менеджер на ресепшене. Еда высокого качества, мы брали завтрак и ужин, но поверьте этого хватает, после плотного завтрака бывало что до ужина еще не успевали проголодаться. Обслуживание в ресторане быстрое и качественное, учитывали все наши пожелания. Бассейн шикарный, и для детей и для взрослых. Персонал бассейна очень внимателен. Отдельное спасибо работнику Джейкобу, который помог нашему ребенку когда тот ударился и поцарапал ногу, Джейкоб оказал первую помощь. Вообщем отдых за свои деньги очень замечательный.