3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Jumeirah 3 beside offshore sailing club, Умм Сукейм, Дубай, ОАЭ

№227 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Представительский номер

Приветливый персонал на ресепшене, на завтраках, быстрая и качественная уборка в номере

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Номер Делюкс

Однотипные завтраки, не вкусный кофе

Отличное расположение отеля. Первоначально заселили в номер который был с сильным запахом сигарет. Мы попросили поменять нам номер. Нам заменили на чистый, не прокуренный номер. Рядом очень хороший пляж. В 5 минутах ходьбы рыбный рынок, где вам могут приготовить любую рыбу которую вы выберете.

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Минусов нет.

Удобное расположение, чисто, близко к морю.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Номер Делюкс

Расположение отеля выше всяких ожиданий. По проживанию, сервису, удобствам, чистоте - придраться не к чему. Завтрак - соответствует 4 звёздам.

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Идеальное расположение, прекрасный сервис.»
    • Улучшенный номер

Слышимость. Окна в нашем номере не открывались. Негде высушить одежду после пляжа. В остальном все прекрасно.

Прекрасный отель, идеальное расположение, близость пляжа. Все принадлежности выдавали (зонтик, полотенца, подстилку). Уборка великолепная. Воды не жалеют. Близко к большинству достопримечательностей. Рядом автобусная остановка. Завтрак не брали, но рядом полно мест для еды на любой вкус. Пляж идеален, чист, мало людей. Однозначно выберу этот отель при следующей поездке в Дубай.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер «Премиум» с балконом, частичный вид на море

WI-FI при выходе из номера на балкон переставал работать. Не очень удобно.

Все было в рамках ожиданий. Живу в данном отеле не первый раз.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер Делюкс

Персонал не очень дружелюбный.

Главное достоинство это променад ,ну и само море. И зона бассейна очень хорошо оборудована.В целом неплохо

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Номер Делюкс

Завтрак не стоит заказывать! Жаль, что не было возможности открыть окно! В марте хорошая погода и было бы приятно дышать свежим воздухом!

Великолепное расположение! Дружелюбный персонал, хорошие номера!

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Номер Делюкс

Далеко от остановок общественного транспорта. Зонтики для пляжа убитые,пользы от них нет. Найти рядом нормальную еду сложно. Отлично оборудована зона бассейна. В целом персонал старается. Как то не сложилось с уборкой, всегда приходилось просить. Попросили тихий номер, нам дали на первом этаже с видом во внутренний колодец..Печально так. Но было действительно тихо,если бы не сосед ,который всю ночь издавал странные звуки и в 5 утра включил телевизор. Тоесть звукоизоляция отсутствует. На другой день предложили поменять номер, но уже не хотелось вещи таскать.

Новый, с хорошими технологиями отель. Расположен в 3 минутах от общественного пляжа. Кровать,подушки ,постельное белье все отлично. Не жалеют бутылочки с водой. Завтрак вполне нормальный. Каша, омлет, йогурт, фрукты-овощи. Несколько видов горячего. Выпечка. . Отлично оборудована зона бассейна. В целом персонал старается. Хорошая зона променада для прогулок.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• 24 Hours Staycation Package – Executive Room

Окна не открываются, вида никакого, достаточно простой отель без излишеств по высокой цене.

Месторасположение прекрасное - рядом с пешеходной набережной и пляжем, приятный район частных малоэтажных вилл. Это жирный плюс данного отеля. На крыше есть маленький подогреваемый бассейн. Огромный плюс был раннее заселение - нас поселили в 7 утра сразу по прибытии. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Редкий случай для Дубая когда есть где погулять около отеля.»
    • Номер Делюкс

Слышимость ужасная. Все подробности происходящего в соседнем номере известны. Не вкусные завтраки. Все вроде есть. И все не вкусно, кроме кофе. Повара точно менять надо.

Прекрасная локация рядом с пляжем и рыбным рынком. На рынке очень вкусное кафе. Удобно что в отеле выдают пляжные полотенца и подстилки. Зонтики тоже дают, но они бесполезны. Ветер их сносит.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Удобный и комфортный отель»
    • Номер Делюкс

Напор и качество воды, но не критично

Местоположение, завтрак , система воздухообмена и кондиционирования

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

• Номер Делюкс

Сильно используют освежители. В номере окна не открываются и проветрить этот запах очень сложно. Завтраки скудные, не хватает йогуртов

Замечательный персонал, очень внимательный и дружелюбный. Рядом пляж, рыбный рынок, хороший теплый бассейн на крыше

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Номер Делюкс

Расположение далековато от метро, пешком минут 45-50. Хотя ходят парочка хороших автобусов рядом. Отель заявлен как 4 звезды. Отель хороший, качественно отвечает всем требованиям 3-х звезд, даже чуть выше, но на твердую 4-х звездочную не тянет, на мой взгляд. Просила при бронировании заселить нас на этаже повыше с хорошим видом, при check in о моем запросе ничего не знали, в итоге заселили на 1 этаж, с видом на проезжую часть.

В целом неплохо, локация в 3 минутах от пляжа, отель небольшой, атмосфера в отеле уютная. В номерах чисто, отличный сервис. Но…

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Номер Делюкс

Очень маленький санузел, унитаз сразу на входе и в него сразу убираешься. Но это нам не испортило прибывание в этом отеле.

Великолепное расположение отеля между двух отличных пляжей. Рядом Фишмаркет, где можно поужинать и насладиться устрицами, свежайшими морепродуктами и рыбой. У нас с мужем был небольшой юбилей и нам любезно предоставили более комфортный номер с балконом и побаловали приветственным десертом, спасибо большое персоналу и менеджеру отеля за этот сюрприз. Брали в отеле велосипеды, чтобы прокатиться по самому красивому и протяженному пляжу в Дубае - Кайт Бич. Состояние велосипедов порадовало, получили огромное удовольствие. Завтраки отличные, порадовало разнообразие фруктов, вкусный йогурт и для нас важно, что была каша. Персонал очень отзывчивый, помогает решать все вопросы. Приятно то, что в отеле выдают весь необходимый набор для пляжа: полотенце, подстилку, зонтик. Это очень удобно.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Номер Делюкс

Отличное расположение, классный сервис и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Номер Делюкс

Как всегда все на хорошем уровне

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

• Номер Делюкс

Расположение. В пешей доступности мало чего есть по близости, пару ресторанов вдоль дороги. С маленьким ребенком не рано удобно.

Рядом пляж

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Номер Делюкс

Завтра ужасный ни какого ассортимента. Кофе ууужжжааассс

Расположение и пляж!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

На 6 день уже есть было сложно, так как одно и тоже

Понравилось все , кроме еды.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Номер Делюкс

Завтрак скудный, зерновой кофе за дополнительную плату, совершенно невкусный хумус(( Может не хватить пляжного зонтика. В номере без балкона невозможно нормально высушить вещи.

Отелем остались довольны. Комфортный номер, удобные кровати и подушки, шума с улицы не слышно. Есть все туалетные принадлежности, в том числе зубные щетки, бритвы. Очень приятный персонал, все доброжелательные, посоветовали, как лучше поменять деньги, рассказали про отличный супермаркет неподалеку. На завтраке ежедневно спелые и очень сладкие арбуз/дыня. До пляжа 3 минуты пешком, выдают коврик, полотенца, зонтик. Понравилось, что на пляже работают спасатели, есть бесплатные душ и туалет, чаще всего не очень много людей, но по выходным много местных. Рядом с отелем огромный выбор кафе и ресторанов: французский, турецкий, кафе с вкуснейшими смузи, фастфуд хардис, рыбный рынок и еще много всего. До метро и всех достопримечательностей только на такси. На первом этаже в отеле работает экскурсионное бюро, покупали через него билеты на шоу ла перла, без какой-либо наценки, все прошло отлично.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Номер «Премиум» с балконом, частичный вид на море

Были в середине октября. Отель чистый,комфортный,малолюдно. Создавалось впечатление,что мы в частном доме, в бассейне вечером находились только мы. Пляж близко к отелю,пляж очень чистый,малолюдно в будни,было чуть больше людей в воскресенье вечером. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 26 октября 2023

• Номер Делюкс

Маленький номер, и бассейн, скудноватый завтрак.

Близко к чистому и малолюдному пляжу. Выдают зонтики и лежанки.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Приятный отель рядом с пляжем»
    • Номер Делюкс

В номере пахло сигаретами, но после обращения к персоналу нам его поменяли.

Приятный отель с приветливым персоналом, до пляжа очень близко, вкусный завтрак.