3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

The Walk Sadaf 4, Unit 2902, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№5 из 717 отелей в городе Дубай

На основании 41 отзыва о хостеле

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Современные уютные капсулы, с вентиляцией и зарядкой usb 3, type-c. Приятная атмосфера, удобное расположение, большое пр»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Далеко от аэропорта, но можно доехать на метро и трамвае. Или примерно 100 дирхам такси. Это капсулы, а значит если кто-то над вашей головой храпит или имеет привычку уходить в душ с заведенным будильником, вас спасут только беруши) (их кстати выдают на ресепшн, как и одноразовые тапочки) 29 этаж, иногда приходится 3-4 минуты ехать в лифте

Если вы едите в Дубай на 1-3 дня или ищите жилье и нужно где-то временно остановится, это лучшее место в Дубае! Очень приятная компания, интересные знакомства, нетворкинг! Персонал говорит на русском языке, есть каворкинг, большая кухня, просторная ванная комната (и не одна), потрясающий вид из окон! Курилка на балконе с великолепным видом. И самое главное в пешей доступности пляж Марины, 15 минут до метро пешком или 5 минут до трамвая, который привезет в метро. Вообщем если вы ищите жилье в Марине или планируете просто бросить вещи и пойти гулять, это лучшее место для старта в Дубае.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

Все понравилось.

Удобные капсулы, большая кухня, завтраки, большая зона для работы, плейстейшн, чистота, персонал, расположение.

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Отличное место! Шикарные админы! Особая благодарность ИСТУ! Всё расскажет, всё покажет) Светлана накормит! Завтраки вклю»

Минусов нет

Понравилось всё)

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Берлога - это больше чем хостел. Это место, где тебе правда рады, где гостеприимство настоящее, а улыбки искренние. Если»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Самое сердце Марины, пляж в пешей доступности.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Кровать в общем номере для мужчин

Бывает шумновато из-за уборки, но не критично )

Месторасположение, дружелюбные хозяева и соседи. Чистота и порядок

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Все было отлично

Чистый и уютный хостел. Очень удобные матрасы в капсулах. Нет очередей в ванную и на завтраке. Администраторы Светлана и East очень дружелюбные и приветливые, готовы помочь решить любой вопрос. Вернусь в следующий раз только сюда.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Ок

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Отличное месторасположение,всё рядом ,прогулки по Марине ,пляж,бары, рестораны. Крутейшее место,всегда подскажут,помогут»
    • Кровать в общем 6-местном номере

Отличное месторасположение,всё рядом ,прогулки по Марине ,пляж,бары, рестораны. Крутейшее место,всегда подскажут,помогут,встретят так как будто вы знакомы ни первый год.огромная благодарность Светлане и Исту,просто ван лав друзья мои❤️вечерние посиделки с видом на Марину ,с интересными знакомствами обеспечены. Вкусные завтраки вам обеспечены ,день будет начинаться с отличного настроения .Моя рекомендация 10 из 10,ни каждый отель предоставит такой сервис ,ни дня у ребят такая большая оценка на букинге .

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин

Понравился абсолютно всё, до мельчайших деталей. Уютно, чисто, комфортно , удобно. Шикарные виды, удобное расположение . Отдельное благодарность администратору Светлане. встретил как родного все показала всё объяснила. Планирую рассматривать отели . по приезду теперь только к ним.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Отличный хостел в хорошем месте»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Современный хороший хостел. Удобно, что есть общее пространство и капсульное уединение. Капсула закрывается, можно оставить вещи. Администратор Светлана - большая молодец. Я намного задержалась, отправляла сообщения в хостел. Мне быстро отвечали и ждали меня. Спасибо. Успехов всем работникам и процветания хостелу.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

да

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Все было супер, но вывеску стоит добавить 😅»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Сложно было найти, гуляла минут 20, прежде чем нашла.

Приветливые сотрудники, удобные комнаты с капсулами, отпариватель для вещей, отдельная туалетная комната из номера для девочек, локация вообще супер! И на пляж близко и к метро (2 остановки на трамвае).

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин

Комфортно, все новое, чистое, хорошая компания

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин

Хорошая атмосфера , очень чисто и аккуратно , спать удобно ) 10 из 10 . Первый раз в таком формате, мне понравилось !

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

«Мне всё понравилось. Персонал супер ориентированный: все покажут и расскажут. Капсула достаточно комфортная: есть регуля»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Холодно, особенно в общих пространствах; слабая зарядка через usb; тапки

Расположение; комфорт;

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Может быть намного шумно перед сном))

Супер милая девушка администратор Светлана! Она все рассказала, показала. Это мой первый опыт проживания в подобном месте и я вполне довольна: чисто, есть завтрак, самый центр, комфортная ванная комната. Я бы сюда вернулась:)

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Отель находится в самом красивом районе . Рядом есть все , и красивая набережная и пляж . Идти прям минут 5 до пляжа .»
    • Кровать в общем номере для мужчин

Новый хостел, все чистое . Приятный персонал. Разговаривают и на русском и на английском языке . Очень приветливые . Есть больная общая зона , где можно и за ноутом поработать и диван с тв. Очень красивые виды с балконов . Бесплатный бассейн, очень чистый , довольно нормальный по размеру . Я поплавала пару раз с удовольствием . Внизу в соседнем доме есть супермаркет , там в том числе есть готовая еда , для тех кто хочет сэкономить . Есть кухня и посуда , можно приготовить самим, я сама не готовила, но ребята готовили .

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

«Прекрасное место, чисто, комфортно, семейная атмосфера ❤️❤️❤️»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Прекрасное расположение хостела, выход на две стороны - The walk JBR и во двор. Рядом остановка трамвая и две остановки до красной ветки метро. Сам хостел очень чистый и современный. Капсулы с проветриванием, чистым бельем, полотенцем, подсветкой, USB зарядками. Есть завтраки, хотя ни разу на них не попал, так как ел в кафе. Во дворе есть продуктовый магазин с готовой едой. Для посетителей доступен тренажерный зал и бассейн (полотенца не выдают). Большой и просторный рабочий стол с зарядками и универсальными розетками без переходников, наличие принтера. Зона общего отдыха с диваном, большим ТВ и Playstation 5. Дружелюбная атмосфера, отзывчивый персонал. Для тех у кого чуткий сон, лучше выбирать дальние капсулы, потому что разговоры в общей зоне заканчиваются за полночь. Идеальное место для короткой поездки по работе или отдыха 10/10

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Очень понравилось я в первые в этом хостеле все очень чисто и приветливый персонал расположение отлично дружное атмосфера отдельное спасибо админу рекомендую очень

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Кровать в общем номере для мужчин

Новый, чистый хостел! Отличное комьюнити, русскоговорящий extremely friendly персонал, идеальная локация, плюс завтрак! Что ещё нужно для комфортного пребывания!?

• Дата отзыва: 31 января 2024

Всё было замечательно.

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Кровать в общем 6-местном номере

Прекрасный персонал Света и Седрик. Удобные и функциональные капсулы. Адекватные и общительные гости.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«GREAT NEW LUXURY»
    • Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Если честно, я не хотела писать отзыв, потому что место новое, чистое и более-менее свободно. У них высокий рейтинг не просто так, здесь смешались арабское гостеприимство и русская душа. Ребята не просто так включила завтрак в проживание, потому что им важно, чтобы люди были сытые и довольные. Ну во-первых, все кристально чистое и блестит, потому что администратор Светлана заботится об этом караульном отеле, как о своем собственном жилище. Седрик, это парень следящий за порядком и чистотой, трудится аки пчелка. Босс этого заведения отнесся к строительству и комфорту со знанием дела, потому что вокруг целая куча мелких деталей, которые ты не можешь привезти из своей страны для комфортного путешествия, но здесь есть БУКВАЛЬНО ВСЁ! Новая кофемашина, новая соковыжималка, новая технологичная и дорогая микроволновая печь, холодильник новенький, нет вони из него, как в других хостелах😭😭😭 Из-за цены, здесь нет лишних людей, все взрослые, осознанные, работают, учатся, загорают, гуляют. Нет ощущения что попал в метро в час пик, спасибо еще раз хозяину что предусмотрел это, и хоть хостел и полный, нет толпы. Мне кажется я остаюсь у вас жить 😍😍😍 Есть принтер, можно распечатать хоть книгу✅ всё новенькое и нет ощущения, что люди экономили на деталях.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Отличное расположение , вид из окна . Есть доступ к бассейну и тренажерному залу. До пляжа JBR пешком минут 7 Все чисто и уютно . Кормят завтраком , выдают тапочки , зубную щетку и пасту . Администратор Светлана всегда поможет с любым вопросом . Атмосфера в хостеле топ Капсулы закрываются с помощью ключ карты , поэтому там можно оставлять ценные вещи и не переживать за их сохранность. Это мой первый раз в хостеле и я ни разу не пожалела о своем выборе 10/10