3. Эмират Дубай: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Дубай: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Sky Hostel Dubai

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Не место красит человека, а человек место.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Можно бы улучшить сигнал вай-фай. Голосовые звонки через вотсап (с включенным VPN) не проходили. Вероятно, из-за качества сигнала

Удобное расположение недалеко и от метро, и от достопримечательностей старого города , доброжелательные хозяева, без проблем оставил багаж в день выезда, удобная кровать, шкафчики

• Дата отзыва: 14 мая 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

самое идеальное сочетание цены с качеством в этом сегменте! самый чистый хостел Дубая . я тут был уже 7 раз.  тихо и спокойно. никаких Парти и ночной режим в 23:00

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Удобство очень сильно зависит от того, какая кровать попадется. Если кровать проходная или возле туалета, или без занавесок, то ночью это может мешать спать, когда другие гости хлопают дверью в туалет или включают свет. Еще тут есть тараканы, но я к насекомым нормально отношусь, если они только не в твоей еде. Кому то это может не понравиться, особенно девушкам. В целом считаю, что плюсы перевешивают минусы

Хозяин Адель классный парень. Во всем поможет, расскажет. Нет жесткого заселения, выселения по времени, достаточно все гибко. Удобное расположение, рядом куча магазинов, ресторанов, 10 мин до станции метро Бурджамин. Недалеко старый город с музеями. Есть кухня со всеми приборами, бесплатная стиральная машина (покупаешь только порошок). В каждой комнате свой санузел. Мне повезло, народа в комнате было немного, поэтому вполне было удобно. Милый балкон с открытым видом. Еще тут достаточно тихо, так как нет больших магистралей.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

все было очень прилично и тихо . все дружелюбные и гостеприимные. есть шкафчики с ключами и чистое белье . большое количество туалетов и душевых . вечером вовремя все ложатся спать . много гостей из Европы и всех других стран . есть кухня со всеми приборами и общий территории для еды. очень близко метро и магазины. безопасное место . каждый день приходит уборщик . кондиционер работает хорошо . в обуви по комнатам не ходят

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«Нормальных хостел в центре города, подойдет чтобы поспать в ожидании рейса»
    • Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Вывески нет, поэтому найти удалось с трудом. В душевой кабине потоп

Хорошее расположение в центре рядом с метро Юнион. Есть кухня и холодильник. Поспать в ожидании рейса можно

• Дата отзыва: 24 января 2023

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

один из немногих хостелов, который по всем параметрам меня устроил. я очень доволен!

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Всё понравилось. Если когда-нибудь снова буду в Дубае я обязательно вернусь в этот хостел😊

Отличный хостел. Мне всё понравилось. Отличное месторасположение. Между аэропортом и основными достопримечательностями. 5 станций метро от аэропорта. И 5 станций метро до Дубай Молл и Бурдж Халифа. В шаговой доступности станция метро Буржуман. Если выйти на набережную, то можно всего лишь за 2 дирхама перебраться на другой берег канала на моторной лодке. Рядом находятся много гипермаркетов, супермаркетов и магазинов (Day to day, Zaharat Al Sharq, Evisu General Trading, Bonanza Deals Hypermarket, Lulu, Viva, West Zone). Там весьма приемлемые цены. Недорогие вещи. И еда, в принципе, тоже по доступной цене. Есть кухня, где можно приготовить то, что вы купите в близлежащих магазинах. Нет вывески, о том что в данном доме находится хостел, но это не беда. Вбиваете в навигаторе (Google maps, Maps.me) координаты хостела. Приходите. Поднимаетесь на четвёртый этаж. И всё. Добро пожаловать. Хостел наполнен домашней, уютной атмосферой. Отдельное спасибо за гостеприимство хозяину👍. Его имя Адель

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Крутой хостел! Свой туалет и ванная в комнате. Разетки, закрывающийся шкафчик. Свой небольшой балкон. Комната 7 человек. Все удобно, чисто, убираются каждый день. Очень приятное впечатление, один из самых комфортных хостелов. А главное дружелюбные хозяева :) Всё понравилось, могу рекомендовать этот хостел.

• Дата отзыва: 2 октября 2023

«Bir gecəlik qalmaq və ətrafı gəzmək üçün münasib hostel»
    • Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Bildiyiniz Burdubay da hostel. Əsasən Hind və Pakistanıların sıx yaşadığı yer. Navigatorla gedib tapmaq olur. Amma girisdə heç bir tablo filan yoxdu. Liftə minib 4 mərtəbəyə çıxın Bir gecə qalmaq üçün yaxşdı. Xususi komfort filan gözləməyin. Metrodan dolana dolana 10 15 dəqiqəlik yoldu.

Sharaf DG və BurJuman metrolarına 10 dəqiqəlik yolda. BurDubayda. Yaxınlığında böyük market var. Qiymətlər münasib. Hostel dediyiniz 5 mərtəbəli binanın 4cü mərtəbəsində yerləşən bir 5 otaqlı evdir. Bina qarışısında heç bir tablo elan lövhə yoxdur. Binaya girib 4 cü mərtəbəyə liftlə qalxırsan. Sahibi Adel çox sakit oğlandı. Danışmaqla heç arası yoxdu :-) Hər otağın özünün hamam tualeti var . Odur ki adamların çox olmasına baxmayaraq sixıntı keçirmiriz. Amma içəridə qonaqlar həqiqətən çoxdur. Məni 7 yataqlı otaqda yerləşdirdi. Amma tək yataqlı. Kiçik balkonu və açıq mənzərəsi var. Üzü qəbirsanlığa baxir :-))) Ona görə də o tərəf sakitçilik idi. Amma otaqda olan 2 qız səhərə kimi danışdı. Mətbəxdə şərait var isti su paltaryuyan çaynik. WIFI var və sürətli idi.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Дата отзыва: 27 марта 2023