3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Canal Central Hotel Business Bay 5 звезд

Al Abraj Street Business Bay, Дубай, ОАЭ

№185 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Улучшенный номер, вид на город, бесплатное посещение частного пляжа отеля на острове Палм-Джумейра

Приятный персонал. Цены очень приемлемые. Нас заселили поздно, потому что номер не был готов. Взамен, персонал предоставил ВИП-карту и поздний чекаут.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Очень красивый вид»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным доступом к частному пляжу отеля на острове Палм-Джумейра

Бассейн , вид

Да очень

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Понравилось всё, завтраки, номер, бассейн, местоположение.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Вокруг стройки, на завтраках ближе к завершению не обновляют еду, очень уставшие номера, потертая мебель, протекающая сантехника, но возможно, нам просто не повезло с номером

Отличный персонал, неплохие, но довольно однообразные завтраки, есть бассейн, но нам не удалось поплавать, лежаки были заняты, удобные кровати в номерах

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Не много лежаков у бассейна

Отличный вариант для городского отдыха, все достопримечательности в доступности, отличное питание, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Номер «Премиум», вид на небоскреб «Бурдж-Халифа», бесплатное посещение частного пляжа отеля на острове Палм-Джумейра

Очень приветливый персонал, быстрое и лёгкое заселение. Вкусный завтрак, очень уютная зона с бассейном.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

Бассейн на 3 этаже, ожидание/реальность от отеля на 5/10

Место расположение,еда

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Когда будет реновация подумать о перепланировке номеров.»

Не понравилась планировка номера. Для отеля 5 звёзд можно сделать что-то поинтереснее, чем одна большая комната. Такое ощущение, что дизайнер взял трёхзвёздночный номер и масштабировал. В результате диван маленький, стола рабочего нет (а те которые есть с мраморной поверхностью запасайтесь ковриками для мыши).

Притание превосходное за неделю не надоело. Расположение выбирал рядом с офисом 5 минут пешком

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Все хорошо, все понравилось 🔥»
    • Номер Делюкс, частичный вид на залив, бесплатное посещение частного пляжа отеля на острове Палм-Джумейра

Расположение! Пешком до Дубай Молла идти не 15-20 минут как многие пишут, а все 40-50. Отель находится на набережной в целом можно гулять, но куда то выйти и идти пешком сложно, нет моста который соединяется стороны. Так что расположение точно не самое выигрышное, это единственный минус

Завтраки топ! Очень вкусно! В ресторане в целом вкусно, даже если просто обедать и ужинать. Приятный персонал, каждый день уборка. Классная зона бассейна и лежаков, все очень хорошо! Хороший спорт зал, мы ходили каждый день все понравилось🤩

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Прекрасный вид на Burj Khalifa, очень красивая набережная вдоль канала, локация вообще супер

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Еда

Удобная кровать, вкусный запах у шампуня

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Все замечательно, локация, персонал очень внимательный, уборка комнаты отличная»

Локация

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

На данный момент вокруг отеля очень много строек. Уверен, когда все достроят, будет шикарное место!

Хороший отель в хорошем месте! Приветливый персонал)

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Все было отлично! Чистый уютный отель с красивым видом!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Не рассчитываете на пляж»

Бронировали номер с бесплатным посещением пляжа … так вот посещение бесплатное а дорога за свой счет … в других отелях трансфер присутствует … так что такое …

Всё как обычно , нормально

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Реадом стройки 🏗️ шум и не видно бурж халифа

Очень чистая 👍👍👍

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Все отлично! Но до всех знаковых мест только на такси, правда недалеко.

Чистота, сервис, персонал очень доброжелательный, внимательный и вежливый. Интернет отличный, вид из окна на канал и башню великолепный!

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Отличный отель с прекрасным видом»

Отель расположен недалеко от Dubai mall, завтрак отличный, у бассейна было достаточно мест, ресторан в отеле замечательный . Особенно высоко можно оценить работу персонала: всегда помогут, направят и подскажут, организуют туры и поездки ! Вид из окна номера великолепный и сам номер чистый. В отеле. Созданы все удобства для отдыха.

• Дата отзыва: 10 января 2024

Находится в районе стройки, шума не слышно, но приходится много обходить

Очень приятный персонал, говорящий в том числе на русском. Вкусные завтраки. Чистые номера.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Люкс Burj с видом на канал и небоскреб Бурдж-Халифа

Минусов единственный, то что в районе особо не где погулять.

Мне отель понравился, мы жили на 19 этаже(последнем) в двух комнатном номере, отличный вид на Бурдж Халифа, дружелюбный коллектив. Отличная уборка! Всем советую

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Все ок»

Ничего

Все

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

Останавливались в данном отеле с 26 Ноября 2023 года. Отель нам понравился местоположением, в современном стиле. Номера чистые, убираются каждый день, Персонал вежливый, отзывчивый. Отдельно нужно отметить консьержа всегда готовые оказать помощь. Благодарю Canal Central Hotel!

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

«Очень всё понравилось, хочу вернуться 🤍»

Панорамные окна в номере недостаточно прозрачные и чистые, что немного влияло на обзор

Эстетика в каждой детали, атмосфера, вид из номера на небоскребы, канал и Бурдж Халиф, чистота, отношение персонала. При заселении сразу поздравили с днем рождения и принесли вкусное пирожное - было очень приятно! Завтрак выше всех похвал!

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Завтрак я б разнообразил. Пример можно взять с отелей 4 звезды»

В принципе все норм кроме еды. В 4 в Хилтоне, тоже в Дубае, разнообразие именно в завтраке было намного лучше чем здесь в 5-ке. Каши не съедобные В ванне, когда купаешься, подтекает на пол, неудачно сделано, хотя б дополнительный бортик на кромке ванной. Даже, если аккуратно, все равно по кромке стекает

Все хорошо. Месторасположение удобное, можно погулять, есть набережная) Есть бассейн, 2 рестика.