3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Centara Mirage Beach Resort Dubai 4 звезд

Dubai Islands, Дубай, ОАЭ

№201 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«в целом нам понравилось. свои 4 звезды выдерживает 💯 даже чуть больше, номера просторные и свежие и это большой плюс, те»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

порой ключ переставал работать и приходилось снова идти на ресепшен, а расстояния там приличные; медленный лифт; рестораны а-ля карт бронировать за 2-3 дня иначе не успеешь; на пляже 2 точки с напитками, от всего (мороженое, фрукты) остального чтобы приобрести достаточно большое расстояние.

пляж, море, завтраки, территория и активность для детей

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Семейный номер с 2 двуспальными кроватями и видом на море

Один только минус - в пакет Все включено не входят напитки, даже воду и чай на обеды и ужины надо было покупать.

Очень понравилось расположение, номера и сервис. Сначала хотели взять на базе завтрака, думали будем выезжать в обед и ужин, но отель сходится в отдалении от города (для нас это оказался плюс), поэтому лучше брать Все включено.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Жить только в отеле … как в пустыне ! Вечером мало света , скучновато ! Все включено 7/10 !

Большие номера , хороший бассейн , русский персонал присутствует ! Отлично подходит для семей с детьми ! Маленькая турция в Дубае

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Останавливались на один день, перед круизом. На разведку. Теперь зато наверняка знаю, что не поедем сюда на полноценный»
    • Семейный номер с 2 двуспальными кроватями

Очень людно. Недостаточно территории для такого корпуса

Детская концепция за доступную цену.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«Спасибо отелю за отличный отдых»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Нужно сразу быть готовыми к тому, что отель находится далековато от центра Дубая. Но мы изначально брали это во внимание, поэтому нам этот момент отдых не испортил. В остальном отличный отель!

Атмосфера, разнообразные развлечения, предлагаемые виды активности, теплая вода в бассейне, отличный спортзал, доброжелательный персонал, классные завтраки на свежем воздухе. Будем рады вернуться снова и рекомендовать его своим знакомым.

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Семейный номер Mirage с двухъярусной кроватью

Все хорошо Очень дорого напитки

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Хороший отель для семей с детьми !»
    • Семейный номер Mirage с двухъярусной кроватью

Дали номер на 2 этаже прям под въездной группой . Ночью были слышны все люди приходящие и уходящие , хлопанье машинных дверей, разговоры, плачь детей. Не сразу привыкла к шуму взлетающих самолетов рядом. Хотелось бы чуть разнообразить и менять завтраки.

Мне понравился сам отель. Комфортные номера для семьи, 2 ярусные кровати порадовали детей ! Красивый , большой и чистый пляж. Мини аквапарк для детей тоже очень порадовал., круговой поток особенно! Много вариантов бассейнов. Интересная и вкусная кухня , сочетание нескольких кухонь. Есть программа развлекательная каждый вечер. Комната «Мираж» тоже была комфортна для детей и родителей.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Реальность соответствовала ожиданиям.»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Очень понравилось, особенно внучке (ей 7 лет), Для детей много развлечений: анимация, детский клуб, бассейны. Хорошие завтраки: богатый выбор меню. Для питания детей отдельный стол. Очень приятные впечатления.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

All

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Непонятные подушки-очень рыхлые.

Всё. Прекрасный завтрак. Отличные бассейны-рай для детей.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«В целом не плохо, но возвращаться не будем.»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Имейте ввиду, что если вы не берете "все включено", то напитки на завтрак оплачиваются отдельно (для меня это было неожиданно). Так прописано у них в брошюре. Но по факту, никто не контролирует этот момент, потому как все напитки во время завтраков доступны для самообслуживания. На второй день на ужин выбор был не очень и совсем не вкусно. Нам повезло, что останавливались всего на 4 ночи. В последующие дни ужинали в городе или заказывали в номер сэндвичи. Как-то на завтрак были грубо остановлены молодым человеком, который провожал гостей до стола. И грубо указал дождаться своей очереди, хотя мы заходили с другого входа и там никого не было (там два входа). Водные горки рассчитаны на возраст до лет 8. Детям постарше придется поскучать. Мало водных развлечений на пляже.

При заезде любезно предоставили без дополнительной оплаты номер с видом на море. Завтрак был хороший. Береговая линия достаточно длинная, можно прогуляться. Понравилась lazy river. Сервис в Sand beach cafe понравился. К сожаленью, не запомнила имя официанта.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Все очень понравилось, идеально чисто при полной загрузке отеля. Персонал очень доброжелательный, вежливый, все готовы помочь. Вкусное питание, красивый вид с ресторана на 8 этаже. Чистый пляж, мелкий ракушечник, очень удобная комната для поздно выезжающих гостей. В целом очень приятное впечатление - видно, что гостям искренне рады.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Монополия на еду и на напитки, в шаговой доступности нет ни магазинов ни закусочных, отель использует эту возможность - продавая вам напитки ( кола, соки вода) в обед и ужин, по завышенным х 15 ценам, мы поехали в оптовый и купили упаковки питья - оптом😎

Чистота, новая гостиница, теплые бассейны, еда

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Супер место!!! Обязательно вернемся!!»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Можно немного улучшить работу в kids club…а именно работу персонала

Персонал, еда, места для досуга, пляж, номер!!!

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«В целом отель очень прикольный, я даже не ожидал что на столько будет круто здесь 👍🏻, детям очень понравилось! Мы обязат»
    • Семейный номер Mirage с двухъярусной кроватью и видом на море

Один раз был сломан лифт в игровую комнату, очень сложно с двумя детьми на плечах подниматься туда!

Близко к морю, очень большой и широкий пляж! Для детей много выбора развлечений! Достойная еда 👌🏻!!!! Красивый, очень уютный номер, хорошая идея с двухъяросные кровати👍🏻!!! Мы полюбили этот отель, нам есть с чем сравнивать!!!

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Идеальный отель для детей»
    • Семейный номер с 2 двуспальными кроватями

В номере было 4 подушки, две из них перьевые! Это было удивительно. У меня началась аллергия, кашель. Это наверное единственный минус. Ну и еще очереди, очень много отдыхающих.

Мне кажется это идеальный отель для отдыха с детьми. Огромный выбор еды. Можно обедать не только в основном ресторане, где шведский стол, но и в других ресторанах по меню, если система все вкл или полный пансион, меня для вас будет бесплатным, соответственно. Везде все чисто, бассейны теплые!

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Шикарный отель»
    • Улучшенный номер Mirage со спальными местами на двухъярусной кровати, вид на море

Отель супер, всё продумано до мелочей. Бассейны все с тёплой водой. Где нужно - мелко и детям комфортно. Много спасателей. Кондиционеры отрегулированы отлично, дети не мёрзнут (очень большая редкость в Дубаи). Завтраки, ужины шикарные, мы потолстели :) Удобные шезлонги с матрасами. Большой пляж. Анимация для детей.

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Супер отдых в супер отеле»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера "king-size"

Мы приехали отметить ДР дочери, и остались довольными. Очень понравился отель, персонал, чистота в номерах, сервис, еда. Особенное спасибо за комплимент в день приезда и за тортик на ДР. Доча в восторге. Спасибо Азизбеку и всему персоналу.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Было хорошо, но иногда очень многолюдно»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» и видом на море

Было слышно соседей(предполагаю что они оказались слишком шумными) и бегающих в коридоре детей

Много развлечений для детей, веревочный парк и приятный инструктор Аджит, ленивая речка, игровая комната и др. Хорошая еда, чистота в номере, просторный лобби.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Семейный номер Mirage с двухъярусной кроватью и видом на море

Окна выходили на трассу. Достаточно шумно

Расположение. Через дорогу Дубай мол, 10 минут пешком. Очень удобно большой семьей не в номере, а в апартаментах. У каждого спальня, есть зал и кухня. И еще у нас была большая терраса

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Русскоговорящая девушка при заселении конечно очень не доброжелательная. Не приятно

Хорошая территория, шведский стол достойный. Спасатели у бассейнов следят за детьми очень внимательно.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Просто все супер»

Обслуживание !!!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

Шум от взлетающих самолетов

Множество бассейнов

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Семейный номер с 2 двуспальными кроватями

Хорошие завтраки, отличная территория, вежливый персонал.