3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Delta Hotels by Marriott Jumeirah Beach, Dubai

Отзывы о Delta Hotels by Marriott Jumeirah Beach, Dubai 4 звезд

Jumeirah Beach Residence, Bahar 7, P.O. Box 118555,, Жилой комплекс Джумейра-Бич, 118555 Дубай, ОАЭ

№188 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«Место расположение отличное»
    • Deluxe Guest Room Partial Sea View - Complimentary Beach Kit

Не понравился номер без балкона , не понравились завтраки без 20 мин 11:00 уже начинают все быстро уносить, не дали наложить салат и налить сок , первый раз с таким встречаюсь, кексы увозили уже и пришлось остановить молодого человека и попросить дать нам выпечку

Номер в который нас заселили , был чистый, после ремонта, в номере есть фен, халат, тапочки, утюг, удобная кровать, сантехника вся новая, кондиционер работал отлично, было не душно и не влажно , менеджер говорил на русском , нам без доп оплаты сделали поздний выезд, что очень приятно , свой бассейн , море близко

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Все очень понравилось! Приедем ещё!»
    • Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

Отличное расположение и виды с номера, сам номер большой просторный. Завтрак очень хороший, персонал вежливый. Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Deluxe Guest Room Partial Sea View - Complimentary Beach Kit

Сотрудники просто супер, сделали нам сюрприз (у нас была годовщина свадьбы). Всегда были дружелюбными, помогали максимально оперативно.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

Расположение отличное. Продуктовый супермаркет в 20 метрах от отеля. Рядом пляж, прогулочная зона, Марина молл. Вид из окна на Дубай Марину. Вечером очень красиво.

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Deluxe Guest Room Twin - Complimentary Beach Kit

Маленький ресепшен. Если на нижних этаж жить то вероятно будет утром шум автомобилей с улицы слышен. Громко вкл/выкл кондиционер.. Это к качеству отеля не относится, общие впечатления от Пляж Джумейра: убирается плохо, много индусов, прям иногда совсем много, очень громкие. На пляже нет бесплатных кабинок для переодевания, нет душа. Много мусора в воде плавает, видимо с яхт кидают, которые в бухте болтаются.

Крепкая четвёрка. Номера большие, чистые. Завтраки нормальные, голодными не оставались..На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник Камиль, хороший парень. Если выходить с этажа LP в сторону пляжа то справа в пристрое к отелю есть магазинчик сетевой с недорогими ценами на продукты и напитки. Марина Молл виден с балкона как и Причал 7, пешком минут 10.

• Дата отзыва: 17 мая 2024

Огромный номер с 2 спальнями, высокий этаж, отличный персонал

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Семейный люкс с 2 спальнями и частичным видом на море, верхний этаж, балкон - Бесплатный пляжный набор

Понравилось все, от местоположения, рядом с морем, есть магазины, рестораны все в 3-5 минутной доступности. номер большой, убирали хорошо, завтрак разнообразный

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«все хорошо, удобный большой номер»
    • Deluxe Guest Room Twin - Complimentary Beach Kit

Не было средств гигиены, зубных щеток, ватных дисков, однообразный завтрак

Большой удобный номер

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Отель, в который хочется вернуться»

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Отличный отель»
    • Семейный люкс с 4 спальнями и балконом - Бесплатный пляжный набор

Ничего

Быстро разместили, есть русскоговорящий персонал

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Deluxe Guest Room Twin - Complimentary Beach Kit

Шикарный отель. Персонал приветливый, расположение удобное, номер просторный и чистый.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

Ничего не было..

Понравилось все! Прекрасная локация, потрясающий номер: большой, удобный, чисто, прекрасный вид из окна! Были просьбы из- за того, что мы приезжали раньше времени размещения, нас поселили сразу как приехали… Чудесный отель во вмех смыслах! Пляж рядом, прекрасные рестораны рядом, Марина молл рядом, променад рядом. Рекомендую при заселении спрашивать вид на залив и более высокий этаж.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Семейный люкс с 3 спальнями и балконом - Бесплатный пляжный набор

Все ок

Большой номер

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

Вода в кране долго не нагревается

Хороший завтрак, красивый вид, большой номер

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

В номере очень сильно слышно шум от улицы. Реально напрягает. Уборка номера в неудобное время, на просьбы убирать в другое время или дать нам время когда будет уборка персонал не реагировал. Завтрак и ужин слишком дорог для предлагаемого ассортимента

Очень удобное месторасположение. Чистота в номере. Размер номера. Очень просторно

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

отсутствие собственного пляжа и очень мелкий бассейн

• Дата отзыва: 13 августа 2023

• Deluxe Guest Room Twin - Complimentary Beach Kit

Расположение супер. Шаговая доступность до пляжа, до прогулочной набережной, до кафе, клубов, магазинов и ресторвнов. Пляж отличный. Рядом остановка трамвая, но можно минут за 15 прогуляться пешком до метро. Отличная 4*, можно и 5* поставить! Прекрасный видовой ресторан на высоком этаже с одной стороны с видом на Марину, с другой на яркую набережную. Предоставляют бесплатные зонтики для пляжа(правда поздно нам сказали, не воспользовались) Рекомендую 100%. Отдыхаем не первый раз в этом отеле и приедем еще раз однозначно! :)

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями и балконом - Бесплатный пляжный набор

Кондиционеры по всему отелю это зло. Ну зачем 18 градусов внутри???? Заболели всей семьей из-за перепада температуры.

Хороший просторный номер, убирали часто и быстро.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Остановлюсь тут следующий раз»
    • Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

Отличное размещение и очень хороший персонал !

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями и балконом - Бесплатный пляжный набор

Ресторан Фуджейра в отеле, когда приехали нам его расписали, что мы захотели там поужинать, заплатили денег за ужин на семью, оказалось (о чем нас забыли предупредить) что мясо в стоимость ужина не входит и за это платить нужно отдельно, а в буфете 2-3 малосьедобных салата. Пришлось поругаться, обещали вернуть деньги, но так и не вернули, хотя и взяли заявление на возврат. В общем не соглашайтесь на ужин в этом ресторане или сразу узнавайте уточняйте все условия.

По отелю вопросов нет, все понравилось.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Отличные апартаменты в сердце Марины (JBR)»
    • Deluxe Studio - Executive Lounge Access and Complimentary Beach Kit

При заселении возникла небольшая заминка, не сразу увидели в системе, что у нас бронирование полупансион. Кто-то писал, что при сильном ветре слышен гул с балкона - подтверждаю. Но тут надо просто аккуратно отцентрировать дверь, чтобы уплотнитель закрывал все щели - и гула больше не будет.. Ну и немного медленно работают лифты, порой ждали довольно долго.

У отеля отличное расположение, в самом центре JBR. Очень удобно как для прогулок, так и для походов на пляж. Рядом множество магазинов, в 10-15 минутах, в Марина Моле есть винный магазин(A+E). Общественные зоны JBR с детскими площадками прямо на выходе из отеля. Бронировали студию-делюкс, при заселении ждал приятный сюрприз в номере - слоник из полотенец с воздушными шариками - ребенок был очень доволен. Номер просто отличный, не очень высоко, на 12 этаже, но вид на залив хороший, особенно вечером, когда включается подсвет, ка на колесе обозрения. Номер просторный, хорошо укомплектован техникой, есть даже стиральная машина, большой холодильник, свч-духовой шкаф и две конфорки. ТВ большой, есть Chromecast. Ванная комната так же просторная, но ванной нет, только большая душевая. В общем в данном номере можно прожить хоть весь отпуск. Уборка качественная. Интернет в номере в целом хороший. Балкон закрыт, но можно взять ключ - мы не стали этого делать из-за ребенка. До пляжа 5-7 минут пешком, выдают комплект пляжных полотенец, а так же зонтик по запросу, в целом норм, но мы не большие любители лежать на пляже, да и если цель пляжная - лучше взять отель со своим пляжем или бич клабы. Бассейн у отеля небольшой, всегда почти в тени, но места почти всегда есть. Завтраки вкусные и довольно разнообразные, так же советую взять полупансион - в таком случае вам предоставят ваучеры в заведение Jhon The Grocer - очень приятный ресторан, с вкусными блюдами, и в целом у нас часто были сомнения, а можно ли съесть весь комплексный заказ по меню в обед (салат+блюдо+десерт) и при этом остаться не сытым до самого позднего вечера, потому ужин всегда брали или делали легкий в номере. Персонал очень дружелюбный, и на ресепшене, и в других зонах. Случайно разбили стакан - пошли узнать, как это уладить, а нам сказали не переживайте, и нужна ли горничная чтобы убрать осколки. Есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене, кому то это может быть важно. Выселение прошло быстро.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«отвечают на смс, через букинг, это очень приятно, до моего приезда чувствовала заботу»

бассейн один маленький, детский кажется(1,200м глубина) но чистый

Отель супер, все прекрасно, местоположение нереально классное, кухня отменная, персонал супер, чистота идеальная, комфортные большие номера, вид из окна супер, русскоговорящий персонал есть, все отлично, море шикарное в семи минутах, бассейн один маленький, детский кажется(1,200м глубина) но чистый, в общем рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

хороший светлый номер, приветливый персонал, отличный вид из окна, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Deluxe Guest Room King – Complimentary Beach Kit

Для меня все было отлично при заезде мне подняли класс номера. В итоге у меня был двойной люкс с балконом, кухней, гостиной, двумя комнатами и 3-мя туалетами. С балкона был прелестнейший вид В отеле есть русскоговорящий персонал. Пока был, администраторы русскоговорящие всегда были. Расположение отеля действительно отличное. Пляж рядом, до Марины Молл идти тоже недалеко, там супермаркет есть и деньги поменять можно по нормальному курсу. Кроме того, есть ветка трамвая, которая соединяется с веткой основного метро и веткой монорельса (который на пальме.). На метро очень удобно доезжать до всех достопримечательностей.