3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Dorus Hotel

Отзывы о Dorus Hotel 4 звезд

Umer bin khattab road near fish round about deira dubai, Дубай, ОАЭ

№690 из 722 отелей в городе Дубай

5,9

5,6

7,1

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Объекту размещения требуется решить перечисленные мной проблемы. Это совсем не сложно.»
    • Представительский люкс

Тараканы в номере, отсутствие столовых приборов и полотенец. Полотенце пришлось выпрашивать у персонала и ждать. Отсутствие окна. Номер называется президентский люкс, не думаю, что это может соответствовать перечисленным мной обстоятельствам. Фен так же отсутствовал.

Большой номер с приятным интерьером за не высокую стоимость. Отзывчивый персонал. Удобная локация.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Одноместный номер

Шумно. Старый. Маленький кровать. Цена обалденная! Калилору сидит орает люди.

Wi-fi, рядом магазины, тв, душ, лифт

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Нужно искать другой отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Под номером клуб песни и пляски до трех ночи ,с трех до утра пьяные бабы бегающие по коридору.Очень шумно кровать вибрирует от шума .Спать невыносимо.Сыро и тараканы маленькие в ванной комнате в темное время суток с телефоном если зайти будут бегать под ногами

Цена

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

В номере нет тапочек и в уборной не работал вентиляционный отсек, был ужасный запах! Также не были зубные щетки и туалетной бумаги((

Единственное что понравилось удобно было добраться до станции метро! И большой кровать

• Дата отзыва: 6 марта 2022

тараканы в номере

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

Неудовлетворительно
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Грязные номера. Музыка орет до 3.00 ночи. Прокуриро все. Для семей с детьми совсем не подходит.

Все улыбаются, услужливые.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«на букинге одна цена на рецепшн в два раза дороже»
    • Представительский люкс

рецепшн сотрудники

чистота

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Ни советую этот отель,это баррель .»
    • Одноместный номер

Не советую этот отель ни кому ! 1: Ужасное обслуживание. 2: Номера грязные,шум 3: Москиты в отеле ,начиная с лобби . 4: Ресторан весь прокурен как в кабаках 5:Окна в номерах продувает ,шум

Ничего не понравилось,пожалел что забронировал!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Остановился на ночь, неприятно запах в гостинице, завтрак ужасный.»

Чистота в плачевном состоянии

Мне ничего не понравилось

• Дата отзыва: 1 января 2024

Плохо
    • Трехместный номер

Забронировали трехместный номер ,а нас заселили в двух и притащили матрас чтоб мы спали на полу. Потом принесли драную раскладушку . Написали букингу , переселили на след день в наш нормальный номер. То ли букинг посодействовал то ли совесть у них проснулась .

Расположение

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Одноместный номер

Очень плохая обслуживание. Администрациия не понимает английский и даже арабский язык .Бронировали другой номер дали совсем другой номер ё ещё я ждал 3 часа чтобы подготовили мой номер.Не советуем бронировать эту гостиницу.

• Дата отзыва: 6 февраля 2023

2,0
    «Категорически не рекомендую, за эти деньги можно выбрать отель гораздо лучше.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Район очень грязный, на первом этаже индийские дискотеки, шумно и странный контингент, грязно в номерах, очень шумно ночью от дороги и дискотеки.

Ничего

• Дата отзыва: 7 октября 2022

2,0
    «я призываю всех обходить стороной этот отель, он не подходит для отдыха.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

я как-будто оказалась в 90 годах 1.Наш номер был на первом этаже, и до 3:00 долбили тяжелые басы музыки, видимо с ночного клуба этого отеля, мой муж дважды ходил просить убавить музыку, но этого так и не сделали. По мимо музыки, так же слышно все что происходит на улице и в коридоре за дверью, слышно как соседи моются и сливают унитаз, а отель стоит в достаточно оживленном месте. 2.В номере как и в самом отеле присутствует неприятный запах химии. возможно это испаряется краска либо лак с мебели ( такие пары очень вредные для здоровья) у них старая мебель, но чтобы ее обновить, они покрасили ее. 3.сантехника старая, ободок для унитаза оставляет желать лучшего, я на него сесть побоялась. 4. Во всем отеле и номере не делали ремонт около 20 лет. Абсолютно каждая поверхность либо мебель изношена или повреждена. Например гардеробный шкаф вообще не открывался так-как колесики на дверях были сломаны.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Было похоже на публичный дом. Везде тараканы.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Для Дубая полное дно»
    • Трехместный номер

Не советую вам, с вечера часов с 7 и до утра на первом этаже ночной индийский клуб, музыка долбит хрен заснешь,естественно на ресепшене вам об этом не скажут, но если хотите затусить с индусами тогда вперёд 😲

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Хлев»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Это не отель, а хлев! Номера нереально грязные (пятна, прожженные места, грязь, грибок - все оптом!). Ни о каких 4 звездах речи не идет. Это 1 звезда. Персонал соответствующий. Пакистанский отель. Такую антисанитарию я видел только в отдаленных уголках Индии. А вечером эти кадры кидаются бутылками из окон. Букинг ком абсолютно не выполняет свои функции и полностью способствует обману покупателей подобными отелями.

Ничего!

• Дата отзыва: 11 января 2022

Грязно,

• Дата отзыва: 7 января 2022

«ужасно»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

очень грязно, шумно. внизу 5 ночных клуба работает до 3х часов, все индусы. в комнате была ужасный запах, не чисто мебель ужасно старый. на двоих была только одно полотенце. не советую ужасный отель.

• Дата отзыва: 4 января 2022

«проживание на минус 0»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

номер вообще не соответствовал ни описанию, ни фото!!! просто камера и каморка Папы Карло((( такого мы ещё не где не видели!!! сам номер вообще не описать словами а надо видеть! всё старое, обжарпаное!!! это комната только для швабр и тряпок! а нас туда заселили на Новогоднюю ночь!!! ванная комната как общественная, где то в деревне! и полотенце для рук и для душа вообще только одно на двоих для всех нужд!!!

этот район мягко говоря отвратительный, вечером там творится что то ужастное, страшно было выйти из отеля. мужчины ходят и бросаются бутылками, а из балкона выливают из ведра воду((

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«ужасное впечатление осталось в душе больше не пойду туда не дай бог. цена не оправдала ожидания.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

чистота 3 баллов. несколько раз поменяли комнату. влажная уборка пришлось самому делать . везде пыли грязи. из вентиляции дым и запах сигареты. очень шумно ночью до утра. утром завтрак в ночном клубе дает. очень темно и пыльно было что кушаешь не видно. персонал даже не хотят вас слышать. воду каждый раз. несколько раз звонили попросили принести. дочка оставила телефон где завтракали и буфетчица которая украла наш телефон не хотела вернуть и камеру посмотрели с трудом вызывая полицию. а ответственный лицо за безопасности отеля. скрывал видео. не хотел показать. зная кто украл телефон. до полиции добралась с такси но они сказали звонит на 999 номер туристический полиции а не к нам. долго заплакали думала все не вернуть телефон там наши фото видео из отдыха и моя вся работа. отчаяннее. вернулись в отель позвонили на 999 сказала завтра днем улетаем домой. сразу приехали. огромное спасибо дубай полициям. быстро вернули телефон. видя мы женщины на еще на глазах слезы успокоили нас с дочкой. благодарена дубай полициям. а администрация видя все это печаль не хотели помощь даже не успокоили. не просили прощения. я была бы администратором этого отеля, в комнату пострадавшего отправила бы хотя бы фрукты сказала бы спасибо что не жаловалась дальше. хотели скрыт виновника вот почему я огорчилась. мало того на следующий день увидели буфетчицу до сих пор она там работает. у нас была бы такая ситуация уволили бы сразу тут же день. кто из России и Казахстана не идите туда, не тянет 4 звезды. все ужасно. Машки комары летает. я была в шоке когда первый день. жаль не могли возвратит деньги поэтому остались. на эти деньги я могла бы выбрать более достойного отеля. мы же не знали на фото другой вид а в реальности совсем другой. думаю моя отзыв вам поможет. оказывается туда идут только из индии и Пакистана. завтрак только сосиски каша яйца ежедневно нет разнообразия. сауна спа и бассейн не работает. окно не открывается. балкон грязно 20 летний. лифт старый иногда не работает долго ждать.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Ужасно. Фотографии отеля не соответствуют действительности, всё старое, сломанное и изношенное. Никакой изоляции, были чётко слышны разговоры в соседних номерах. В номерах мухи и тараканы. Также в отеле находится бар, громко играла музыка, почти до четырёх утра, отдохнуть так и не удалось. Невысокая стоимость номера ерунда, нам также пришлось оплачивать ежедневную уборку(40дирхам).

Единственное, достаточно близко станции метро и на этом всё пожалуй.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Дата отзыва: 20 февраля 2023