3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences

Отзывы о DoubleTree by Hilton Dubai M Square Hotel & Residences 5 звезд

Sheikh Khalifa Bin Zayed Street, Al Mankhool, PO Box 119646, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№203 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Отличный персонал, все замечательно.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Все отлично, удобное расположение , завтраки отличные. Свой паркинг и персонал который паркует машину, не надо думать и париться, приехал на машине отдал ключи и пошел в номер, утром пришел и так же к входу получил авто.

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Отличный отель со стильными номерами и вкусными завтраками»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Расположение в пешей доступности от метро. Приятный номер с гигантской кроватью, в номере есть все необходимое: фен, утюг, место для сушки белья и другое. Все новое, ничего не сломано. В номерах тихо, соседей и шума от дороги не слышно (на 18 этаже точно). Отдельно хотелось бы отметить завтраки: разнообразная кухня, на любой вкус, очень вкусные фрукты и хэшбрауны.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Moderne Zimmer»

15 min bis zum UbAhn

Super nette Personal! Vielen Dank an Anastasia von reception! Спасибо большое 😊

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Комфортный отель, хорошее соотношение цены и качества»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

В январе всё было хорошо

Мы впервые были в этом отеле в январе 2024 года, а потом снова вернулись в марте, это говорит о том, что отель нас полностью устроил

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Хороший, достаточно комфортный отель»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

По техническим причинам не было воды один день, вечером не смогли принять душ, т.к. вода из крана текла грязная.

Мы уже второй раз в этом отеле в этом году, нам нравится в целом всё, поэтому вернулись снова в него и скорее всего ещё приедем. Персонал отеля, все молодцы, без исключения. Отдельная благодарность Насте (Stacy) за её гостеприимство и профессионализм, она уже второй раз наш проводник в этом отеле 🌷

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

Все было идеально. Отмечали здесь свой юбилей 30 лет. Все было чисто, комфортно, номер убирали каждый день. В день рождения Хилтон дважды поздравил, сначала в виде торта из полотенец лепестков роз и милой открыткой, а позже и кусочком пирога. Персонал помог разобраться с Шатлом до аэропорта. Бесплатно продлили чек-аут на 4 часа. Прекрасные бассейны, расположение как для такси так и есть метро. Категорию номера также бесплатно повысили. Прекрасные завтраки. Однозначно Хилтону 5 звезд!!! Всей команде Хилтона огромное спасибо!!!!

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size»

- Будьте готовы к тому, что у вас заблокируют оплату за один день на карте (и эта сумма может не вернуться в течение месяца, у меня она пока так и не разблокирована). - Будьте готовы к тому, что с вас возьмут еще один депозит (sic!) на месте. С нас взяли 1000 дирхам (примерно 270 долларов) за 3 номера.

Отель близок к идеальному, если бы не одно большое "но"

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней и видом на небоскреб Бурдж-Халифа

Понравился персонал отеля. Все приветливые, особенная благодарность Анастейше на рецепции - прекрасная отзывчивая русскоговорящая девушка. Вообще, все вопросы решались быстро. По поводу номера - у нас был огромный номер с собственной кухней, балконом с видом на Бурдж Халифа. Номер оборудован всем, уборка каждый день, все супер. Месторасположение в индийском районе, не для пеших прогулок, но на такси до центра 10 минут. Завтраки приемлемые, ужины отличные! Я бы, пожалуй, вернулась ещё раз. Благодарю.

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Обязательно вернемся ещё!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Всё было великолепно! Идеально! Персонал на высоте. Всё продумано и предусмотрено. Новогодний ужин - выше всяких похвал!

• Дата отзыва: 6 января 2024

Не обнаружено

Все супер

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

«Всё отлично.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на горизонт

Один из лучших завтраков, что мне доводилось видеть в ОАЭ. Персонал максимально вежлив, компетентен, услужлив. Очень быстро доставили вещи в номер, понадобился адаптер для розетки - принесли за 2 минуты. Из номера неплохой вид, который слегка страдает из за тонировки окон.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на горизонт

Обслуживание на ресепшн не очень гостеприимное. Лифт не едет на парковку из отеля, чтобы переехать на паркинг нужно переходить каждый раз в лифт другого корпуса. Какой то прокуренный запах на этажах отеля. Очень много индусов, отель на них ориентирован. Стиль номеров очень своеобразен. Не уютно. В душевой стоял стойкий запах таалета Нет балконов

Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Далековато от делового центра.

Соотношение цена-качество Присутствие бсссейна Отзывчивость и адекватность персонала ресепшн-шведка-уборка

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на горизонт

Можно было бы добавить трансфер до моря

Все отлично , приятный персонал , расположение, близость к метро и район , завтраки и номер

• Дата отзыва: 6 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на горизонт

номер ни разу не убирался

• Дата отзыва: 4 июня 2023

«Классный отель, но пешком никуда не дойдешь»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на горизонт

Минусы не катастрофические, но все-таки выделила три: 1. Локация у отеля не очень: конечно, на метро до центра всего минут 10-20, на такси так же, но вот пешком не дойти в жизни до достопримечательностей. А те здания, что окружают отель современностью и не пахнут, куча старых тц - гулять не воодушевляют. Конечно, здесь претензия не к отелю, просто если для вас важно совершать приятные променады, то присмотритесь к отелям в районе Бизнес Бэй или Пальмы, а вот если вы планируете везде кататься на машине, то вам сюда. Я же по итогу переехала в первый район. 2. Мелкие недостатки номера: в целом, номер очень хорош, но как будто бы не продуман для жилья в мелочах. Например, периодически есть проблемы с напором в душе и подачей теплой воды (приходится ждать), нет каких-то важных мелочей вроде кухонных принадлежностей, удобных кресел на балконе или вантуза. 3. Завтраки относительно богатые, но мне не хватило опций для здорового питания - фруктов, овощей и ягод маловато, зато много жаренного и углеводов.

В целом, приятности начались уже на ресепшне, когда мне улучшили номер до апартаментов с двумя комнатами. Номер оказался выше всяких похвал, особенно кровать - просто мега удобная! Персонал тоже молодцы, а бассейн на 19 этаже - отдельная сказка! Оч классно, что плата за лежак превращается в оплату еды, которую вы можете заказать (за сто дирхам можно и выпить и перекусить).

• Дата отзыва: 2 июня 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Останавливаюсь тут второй раз. В этот раз было хуже чем в предыдущий. В номере пахло стоячей водой. Пришел сотрудник и попрыскал освежителем воздуха. Переселить в день заселения отель нас не смог. Потом нам уже было не до того. На завтраках не адекватное время готовят яичницу. Каждый раз ее приносили когда мы уже вставали уходить. Ну и в этот раз вид из окна был ужасен. Просто строящийся дом, который закрыл весь обзор.

В целом отель хороший! Все чисто, приятно, красиво. Местоположение оценить не могу, тк передвигались на машине.

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Новый красивый отель и приятные сотрудники»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Нас очень хорошо встретили, Виолетта была очень доброжелательна и гостеприимна, номер был очень удобный, просторный, красивый с панорамным видом, хороший завтрак, удобная парковка.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Хилтон - он везде Хилтон»
    • Апартаменты с 1 спальней

Но отель огромный, персонал с объемами не справляется. Услуг практически нет. Пришла в тренажерный зал - никого, а беговая дорожка запускается через приложение. Никого вообще не нашла, кто бы смог помочь. Ресторан - тоже не блеск. Шведский стол - единственное , что фактически предлагалось. Столы убирались так себе. Дождаться официанта для заказа блюда из меню не удалось. У бассейна сервис лучше, но как 6 вечера ( он работает до 9), так никого нет, поужинать там на террасе не удалось. Зато все настойчиво (очень) просят оставить отзыв на 9-10

Номер - апартамент необыкновенно удобный, современный. Балкон, вид на город фантастический. Отдельно скажу о шумоизоляции, что отличает отель в лучшую сторону от большинства. Кровать - сказка, в общем, приятно поражена

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «king-size»

Незначительные минусы: отсутствие халатов и полное отсутствие алкоголя на территории отеля.

Стильный отель с хорошим обслуживанием. Из действительно приятного - меня заселили сильно раньше срока и без доплаты. БОльшое спасибо за это, т.к это было очень необходимо после долгого ночного перелета. Кроме того, мне бесплатно повысили категорию номера и вместо делюкса я жила в невероятно шикарных апартаментах с гостиной, спальней, двумя санузлами и огромный гардеробной. Это был лучший номер на моей памяти! Интерьеры выполнены в современном стиле и всё очень новое и приятное. Красивый вид с бассейна на верхнем этаже. Завтраки полноценные, все необходимо имеется. Из плюсов также: район хоть и отдаленный, но рядом с отелем всё есть, большой ТЦ, станция метро, да и с такси тоже проблем нет, с другой стороны до аэропорта тоже очень близко.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

никаких минусов

отличный завтрак,наличие спортзала тоже приятно. апгрейд номера бесплатный

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечаний нет

Номер очень стильный и просторный, с высокими потолками. Завтрак - шведский стол, довольно вкусный, выбор большой. В отеле есть 2 бассейна, спортзал, спа, парковка для автомобилей. Всё понравилось, рекомендую!

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и красивым видом

Не было одноразовых зубных щёток и пасты, попросили, после дали.

• Дата отзыва: 22 января 2023

«Отель очень красивый большой! Можно приехать еще раз.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на горизонт

Однозначно ресепшен / оплата! не грамотные сотрудники! повторяют заученные фразы как роботы! не слышат клиента! новый сотрудник оплату взял через телефон онлайн оказалось что так нельзя, повторно взяли через физическую карту. итого: снято два раза. вопрос: почему сотрудник не несет ответственность , он должен возместить деньги что бы не брать оплату с клиента повторно. почему клиент должен терпеть ошибки сотрудников 5 звездного отеля! и последний вопрос: где мои деньги? их до сих пор нет! хотя обещали в течении 3 х рабочих дней! прошло более 2 х недель! не много шумно от дороги но не критично!

Почти 1 км до метро для тех кто на спорте норм! рядом мак, обменник, маркет завтраки однообразные изо дня в день но семга есть) утюг с гладилкой есть все норм!