3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Palm Jumeirah Dubai, Пальма Джумейра, Дубай, ОАЭ

№216 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 22 мая 2024

• Номер Делюкс

Удалено от метро и тц, везде передвигались на такси. Море иногда было грязноватым, только ради пляжного отдыха не советовала бы сюда ехать

Очень хорошие завраки, обсуживание. 1я линия, море под боком, все удобства.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Все на хорошем уровне»

Пляж и бассейн

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

• Представительский номер-студио

Номер 1333, 13й этаж, вид божественный, но есть пару неудобств, на 14 этаже спорт зал, и когда начинается тренировки, просыпаешься вместе с тренерующимеся, слышно как бегут по дорожке, бросают гантели и т.д. не уверен что отель может на это повлиять, но это немного напрягло. С другой стороны, нечего спать, люди уже тренеруются :D Номер двухкомнатный с хорошей площадью, мы жили семьёй, жена с детьми спали на большой кровати в спальне, а я спал в студии на раскладном диване, этот диван стоило бы заменить если гости планируют на нём спать. Рама под матрасом себя исчерпала и разваливается, но это только в случае если диван будет использоваться как спальное место. Есть замечание по душевой кабине, вода протекает на пол через дверь и верхнее крепление двери болтается, но это мелочь, для ремонта в межсезонье.

Местоположение, рядом молл, в котором все есть, отель прямо на пляже. Приятный и отзывчивый персонал отеля.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Отель подходит для семейного отдыха, уютный и комфортный»
    • Номер "Премиум" (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Прекрасная локация, собственный пляж, отличная кухня!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Номер-студия Делюкс

Немного однообразный завтрак, а так всё хорошо

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Номер Делюкс

В номере грязнова то, летают мошки.

Прекрасное местоположение, пляж хороший с прекрасным видом. Хорошая еда, но в Рамадан много людей приходят на ужин не из отеля, создавая очереди у еды. Внимательный персонал.

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Суперлюкс (для 2 взрослых и 1 ребенка)

В этом году подорожало ощутимо проживание

Расположение отеля, персонал,

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Номер "Премиум" (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Полотенце . На попалось одно порванное полотенце, а другое были слишком изношены. На пляже плавательные ватрушки были ограничены не смогли покататься в бассейне с круговоротом

Мне все понравилось. Завтраки очень вкусные и разнообразные . Пляж чистый, басенный чистые . Официанты на пляже работают отлично

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Все прекрасно!»

Такого нет

Очень понравилось расположение отеля. Рядом Молл с продуктовыми маркетами, магазинами, ресторанами, смотровая площадка с красивым видом на Пальму! Места для прогулок. Бассейн у отеля большой, красивый, много лежаков, всегда были свободные. Море рядом, также много лежаков. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала. На просьбы реагировали очень быстро. На ресепшен русскоговорящая девушка Полина. Уютный номер. Нам достался с мини кухней, которая была оборудована абсолютно всем необходимым, даже посудомоечная машина! Комфортный матрас, подушки, одеяло, спали как дети! Уборка каждый день! Единственны момент, который доставлял небольшое неудобство лично для меня - мне было недостаточно освещения в ванной, но для кого - то это может быть плюсом. На моё данное замечание персонал очень быстро отреагировал, прислали сотрудника проверить все ли лампочки и светильники работают, вдобавок прислали комплимент в виде открытки с приятными пожеланиями и красивыми конфетами. Мне было очень приятно! В отеле очень много семей с маленькими детьми. Завтраки шикарные, разнообразные, вкусные! Я осталась очень довольна отдыхом в данном отеле! Однозначно рекомендую! Повторно вернусь с удовольствием! Благодарю персонал отеля за приятный отдых!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«В целом, это очень недорого отель 5*, но в очень хорошем месторасположении для тех, кто планирует часто выходить в город»
    • Номер Делюкс

Не понравилось питание, вроде как разнообразно, но одно и тоже и мало что вкусно. Некачественная уборка номера: пыльная люстра. Фен по забросу. Выдается только одно полотенце размера М и одно S на двоих. Банные выдаются два. Некоторые пляжные полотенца пора бы заменить, они в непригодном состоянии, для 5 * отеля)

Удачное расположение, выход к морю по территории отеля, через дорогу торговый комплекс и смотровая площадка на пальму.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«В целом отдых понравился, но невозможность открывания зонтов на пляже меня неприятно удивило.»
    • Номер Делюкс

Почему-то зонтики на пляже не открывали, в связи с этим сгорела на солнце 🤦🏼‍♀️ завтрак достаточно однообразный и не хватало рыбы (например, копченный лосось)

Интерьер отеля, интерьер и удобство в номере, расположение, персонал. Комплимент на день рождения (принесли в номер тортик и открытку)

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Номер-студия Делюкс

Бассейн с видом на город, но перед бассейном пляж с зонтиками, которые мешают на фотографиях и портят вид. Немного устаревшая мебель в номере, отсутствие ванны (в номерах с двумя санузлами можно сделать 1 ванну и 1 душевую кабину вместо двух душевых кабин).

Просторный приятный номер с с кухней. Расположение.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Номер Делюкс

Персонал на ресепшен работает внешне приветливо, но очень формально.

Высокий уровень во всем - чистота, комфорт, еда

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Неплохой отель для отдыха»

До моря надо идти метров 600, в номере был сломан душ

Хороший завтрак, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

Темный номер

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

«Общее впечатление - превосходное, при этом всегда есть что подкрутить. Благодарю да отдых.»
    • Номер-студио "Премиум"

Некоторый персонал на ресепшене сильно уставший (видимо работают по много часов с большим потоком людей), без улыбок и энтузиазма просто делают свою работу. Швейцар при выезде навязывал услуги своего таксиста, это было сильно навязчиво.

Доброжелательный персонал (почти весь), великолепный вид из окна на Дубай Марину и Блю Ватерс, вкусные разнообразные завтраки

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«Один из любимых отелей в Дубай»
    • Улучшенный номер

В этот раз был небольшой минус - не хватало зонтиков, если приходили позже 11 часов, к 12-1 часу дня люди уходили с пляжа , зонтики освобождались. Иногда уборка была не на отлично, разводы на зеркале, не чистили кофеварку, вероятно зависело от смены. И последние два дня закончился гель в душевой кабине, просили клининг персонал, так и не долили.

Отличный отель с хорошим пляжем, на мой взгляд лучший на Пальме по соотношению цена /качество для тех, кому важен собственный пляж. Приезжали в него третий раз (одна или с сыном). Удобное расположение - 10 мин до выезда с Пальмы, 15 мин до Эмирейтс Молл и мин 20-25 до Дубай Молл не в час пик. Напротив отеля через дорогу самый большой Нахиль Молл на Пальме, есть супермаркет и кафе/ресторанчики, там же обменный пункт с хорошим курсом, как в крупных Моллах. На территории отеля хороший ресторанчик Ула, не бюджетный, по сравнению с ценой ужина в основном ресторане, но с прекрасным видом на залив и Марину. Один из немногих, где подают устриц😊 О самом отеле - питание отличное, завтраки всегда с прекрасным выбором, лосось, авокадо всегда можно попросить подать. В этот раз брали только завтраки, чтобы ходить в сторонние рестораны (сын поклонник японской кухни). Прошлые разы питание на ужин было разнообразное и вкусное. Дополнительно с 10 до 11 завтрак подают в индийском ресторане на 15 этаже - это завтрак на воздухе с чудесным видом на город и залив🥰. Персонал приветливый. Особенно хочется отметить сотрудников ресепшен - уже знакомый русскоговорящий Хуршид, к нему всегда очередь) И солнечная Jane, с чудесной улыбкой и потрясающей энергетикой🫶🏻 Питьевая вода в любом количестве, если попросить дополнительно по телефону или у клининг персонала.

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Отличный отель со своим пляжем»
    • Улучшенный номер

Я второй раз была в отеле и знала, что ожидать. Приятный номер, хорошие завтраки. Замечательно, что в отеле свой пляж, который хорошо организован, и есть выбор ресторанов. Еда в отеле очень вкусная. Шведский стол с очень большим выбором блюд. Рестораны тоже на высоте.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Улучшенный номер

Далеко идти до пляжа. Плохо работал вай фай на всей территории. Ночью вообще не работал.

Местоположение. Есть рускоговорящий персонал. Разнообразие завтраков

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Номер Делюкс

Одеяла в ужасном состоянии, после стирки перья сбились в комки , поменяли на какое то покрывало , постельное белье серое от старости, халаты все изорваны

Месторасположение отличное, пляж, lazy river.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Приедим обязательно ! Цена-качество !»
    • Улучшенный номер-студия

На улицы у двери стоит по 4-5 человек , и в этот раз мне ни кто не помогал выходить из двери такси, открывали дверь в отель 2 раза за все время прибывания в отели , хотя прошлый раз всегда открывали дверь и помогали с выходом из такси ! В номере одеяло бвло все в кошках, после стирки его не распределили, было не очень уюто спать под таким одеялом.

Мы останавливаемся 2й раз , все супер , персонал отличный , его много и он отличный! Всегда все с улыбкой .

• Дата отзыва: 11 октября 2023

• Номер-студия Делюкс

ночью срабатывала , видимо , пожарная сигнализация (быстро отключилась, но пришлось проснуться)

Расположение, хорошие ужин и завтрак, номер, территория

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Представительский номер-студио

Мы не в первый раз останавливаемся в этом отеле, благодаря его отличному расположению, номерному фонду, прекрасному пляжу и соотношению цена/качество. Отель во всем оправдывает ожидания. Персонал - без нареканий. В эту поездку запомнился прекрасный номер с двумя балконами, а также изобилие экзотических фруктов на завтрак/ужин.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Номер Делюкс

Режимы работы кондиционера не устроили (или очень холодно, или жарко) и в ванной комнате часто вода на полу после исподьзования душа. Заранее не предупредили о наличии обязательного депозита. Исключительно технические моменты! Остальное все на высшем уровне!

Крытый бассейн просто фантастика. Рекомендую его в жаркую погоду!