3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Sheikh Rashid Road & 37th Street, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№183 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Прекрасный отель»
    • Номер-студия с 1 кроватью размера «king-size», вид на город — Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall/Burj Khalifa и до аэропорта DXB.

Нет обратного трансфера с моря

Всё понравилось , новый чистый отель , прекрасные номера , есть всё необходимое . Прекрасная ежедневная уборка номера ребята молодцы 👏🏻. Есть всё от тапочек до халатов. Мыльные принадлежности, Вода чай кофе пополняют каждый день , есть посуда для приготовления при желании , хорошего качества постельное бельё. На ресепшен все работают хорошо спасибо , при любой просьбе всё выполнялось сразу . Хороший завтрак с утра , еды достаточно есть даже меню для вегетарианцев, спасибо большое повару Greg каждый день нас радовал своей улыбкой вкусными омлетами и глазуньей. Спасибо большое официанту Naved тоже классный улыбчивый парень , который делил наши завтраки ещё лучше своей заботой , и хорошим обслуживанием , хороший чистый бассейн 🏊‍♀️не очень много народу было , работают джакузи , потрясающий вид есть где сделать фото , вечером там же проходят вечеринки у бассейна , и хочу сказать большое спасибо спасателю Anton тоже очень добрый улыбчивый парень , подружился с нашим трёх летним ребенком . Всегда был на чику и можно не переживать за ребенка . Ещё раз всем большое спасибо за прекрасный отдых рекомендую другим и сама вернусь в ноябре ❤️💋

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«рекомендую, семьям с 2-3 детьми так же»
    • Номер-студия с 2 односпальными кроватями, вид на город — Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall/Burj Khalifa и до аэропорта DXB

хорошая локация за такую цену, за не дорого можно доехать до дубай мол и до пляжа, если не успел на шаттл бас. а так есть трансфер до ТЦ и пляжа и даже до аэропорта. бассейн на крыше хороший с видом на город

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

Комфортные номера

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Хороший отель с бассейном на крыше»

Рядом с отелем проводилось строительство и само месторасположение не очень оживленное, но так как я взял в аренду машину, это не слишком сказалось на нашем отдыхе.

Очень хороший отель. Персонал отзывчивый. Комнаты просторные и все есть что может понадобиться. Бассейн на крыше с видом на Бурдж Халифу очень понравился, также здесь можно вечером посидеть и послушить шоу программу, которая бывает каждые вечер.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Люкс с 1 спальней с кроватью размера «king-size», вид на город — Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall/Burj Khalifa и трансфер до аэропорта DXB

Есть уже старые предметы интерьера. Было бы отлично в комнаты и ванную добавить переходники на европейский формат электрических розеток

Отличный сервис, удобно, что есть организованный трансфер до пляжа и Дубай Молла

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Отель отличный»

Завтрак был разнообразным, все очень вкусно, персонал отзывчивый, непременно вернемся

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

Район активно застраивается, и неподалеку от отеля идет стройка, в начале это нас разочаровало, вокруг отеля не погулять. Но так как есть бесплатный трансфер, мы уезжали и гуляли в центре. Или загорали на крыше, у бассейна с красивым видом на Дубай!)

Понравился отель, комната чистая, просторная. Вода, чай, кофе, сливки, кофе машина в номере. Вкусные завтраки - шведский стол. Отдельное спасибо Chef Muthu NAVEED, омлет - пальчики оближешь!))🤤 Бассейн на крыше это просто восторг! Персонал доброжелательный, отзывчивый - Круглосуточно встречает на стойке регистрации. Очень классно, что есть трансфер до Дубай Молла, 3 раза в день. Цена и качество оправдали себя! Рекомендую этот отель!

• Дата отзыва: 28 января 2024

Ежедневная уборка, даже посуду мыли. Вкупсные завтраки, отзывчивый персонал. Единственны минус - далековато от метро. Остальное все супер!

• Дата отзыва: 17 января 2024

«В целом всё неплохо, но вокруг стройка и это более длинные маршруты, шум, пыль.»

Разнообразие предлагаемого питания довольно скромное. Стройка перед отелем, а это более длинные маршруты, шум, пыль. Далековато метро и крупные магазины. В номере сложновато питаться, нет стола для обеда.

Завтрак однообразный, но вполне приемлемый. Не голодали :) Выбор был, чтобы не питаться каждый день одним и тем же, хоть и небольшой. Шатлы в Дубаи Молл и пляж La Mer - это хорошо. То, что периодически тебя с пляжа не забирают (автобус не приезжает, т. к. некого было везти в текущий маршрут на пляж) - не очень :) Магазин к-mart рядом - там все есть, но крупные супермаркеты в паре километров, как и метро. Персонал отличный - все приветливые и все просьбы мгновенно исполняются.

• Дата отзыва: 16 января 2024

Очень чистый, комфортный отель с интересным дизайном интерьера. Все в современном стиле, есть комфортные зоны для работы с ноутбуком. Нам понравился наш номер- апартамент, были все необходимые приборы для готовки, стиральная машина. Завтраки очень вкусные. Удобно что есть трансфер до центра города, несколько раз в день. Для семейного отдыха очень удобны отель. Есть бассейн, но у нас не было времени его посетить 😄

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

Завтраки можно сделать лучше

Стиль отеля, персонал очень приветлив, номера чистые, комфортные, бассейн на крыше неплохой

• Дата отзыва: 9 августа 2023

Все

• Дата отзыва: 28 июля 2023

Замечательный отель и персонал. Однозначно всем рекомендуем. Комнату предоставили намного больше и лучше, чем бронировали. Завтраки очень вкусные, большой выбор от мясного до фруктов. Чувствуешь себя по домашнему, уютно. Супермаркет не далеко, за отелем в 700м, принимают карту россельхоз - юнион пэй. Уборка каждый день, всегда белоснежное постельное и полотенца. Даже посуду каждый день за нас мыли. 3 раза в день, в 10-00,12-00 и 17-00 автобус до Бурдж Халифы и до пляжа. На крыше большой бассеин с красивым видом(когда нет дымки), и рядом тренажёрка. Всей семьёй благодарим за хороший отдых!

• Дата отзыва: 28 июля 2023

Отличный завтрак!

• Дата отзыва: 7 июня 2023

«супер! рекомендую!»

номер большой , чистый, завтраки норм . бассейн очень классный! персонал приветливый! нам очень понравилось ! рекомендую!

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«сделайте нормальный шатл до хорошего пляжа в обе стороны и отель будет топ!!!»

местоположение, бесплатный трансфер ходит в неудобное время, только в одну сторону, обратно своим ходом и на пляж la mer beach, очень грязный пляж .

Всё супер!!

• Дата отзыва: 7 мая 2023

Завтрак не понравилось. Тот же еда..Нет мясных продуктов.Мало ассортимент для выбора.Не соответствует 4 звёздного отеля.Но фрукты дают достойно. Далеко от метро,Близости нет Супермаркетов.Басеин закрывается 19:00

Уютная комната, все необходимое для проживания с семеи́.Хорошии́ персонал,решают все вопросы.Трансфер до Дубаи́ мол,до пляжа только в одну сторону.Кажды день уборка,Приносят воду,кофе,чаи́,Комната Фитнес Круглосуточна.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

Вежливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 1 мая 2023

Расположение далеко центр , идет ремонт дорог, продуктовый магазин далековат , есть запах сырости на этажах думаю это из за ковролана.

Мы приехали из Казахстана , В отеле понравилось вкусные завтраки , уборка каждый день, сама атмосфера в отеле спокойно и чисто , бассейн шикарный на крыше , трансфер был вовремя, персонал очень приветливые.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

стекла бассейна, ремонт дорог

Номера, еда, удобства, кровать.

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

Отличная гостиница, очень понравилась, уютная, есть кухня , для семьи великолепно, обслуживание супер!

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

Расположение может и удобное, но вокруг идет ремонт дорог и выбраться пешком (прогуляться по местности) проблематично. От станции ближайшией станции метро на такси 12-14 дирхам. За 5 дней уборку предложили 1 раз, и то накануне нашего отъезда, хотя мы до этого просили убраться в номере несколько раз.

Нас заселили на часок раньше, что очень обрадовало после дороги, и дали номер лучше, чем бронировали, что тоже было очень приятно. В номере есть все необходимое, включая воду, чайник, микроволновку, холодильник и прочую кухонную утварь. Полотенца, халаты, мылорыльное все есть. Тапки и доп. комплект постельного белья попросили - принесли, но не сразу. Есть трансфер на пляж и Дубай молл, с пляжа обратно забирают, что очень удобно. Завтраки вкусные, делают вкусный омлет с сыром). Ребята на обслуживании завтрака приятные и старательные.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«Бюджетный но хороший отель в Дубае»

На завтрак почти всегда подавались острые блюда - не критично, но сужает выбор , есть мы могли не все. Отель располагается довольно далеко от центра, до метро нужно идти через жилые районы (по жаре не очень комфортно). Ужасные коктейли по бешеным ценам в баре на крыше.

Апартаменты чистые , все работало, очень качественная ежедневная уборка. В апартаментах есть все что нужно включая кухонную технику и стиральную машину. Хочется поблагодарить персонал отеля за дружелюбие и сервис - все было на высоте!

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«Отель очень чистый, сдержанный и аккуратный. Персонал был четкий, сразу решали вопросы и также помогали и советовали что»

Все было шикарно

Было все чисто, персонал был очень отзывчивый и моментально решали все вопросы