3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Jumeirah Emirates Towers Dubai 5 звезд

Sheikh Zayed Road, Район торговых центров, Дубай, ОАЭ

№87 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 27 мая 2024

«Сочетание цена/качество/месторасположение - 10+»
    • Номер Делюкс «Премьер» с прямым выходом в Музей будущего

Стоит почистить бассейн. Вода при входе грязная

Все. Любимый отель в Дубае.

• Дата отзыва: 26 мая 2024

Один из лучших отелей Дубая ! Сервис , номер , персонал - завтрак !! На 10+

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Отличный отель»
    • Номер Делюкс «Премьер» с прямым выходом в Музей будущего

Минус не самого отеля, а, видимо, расположения. Мы жили на 39 этаже, но все равно доносились басы с вечеринок откуда-то снизу, часов до 2-3 ночи, это мешало спать сильно.

- Отличный сервис, все четко и быстро - Очень удобное расположение, по переходу можно дойти в музей будущего и до станции метро, в самом комплексе есть очень хорошие места - Классные завтраки, разнообразно и вкусно - Номер с шикарным видом, сама комната довольно уютная, кровать очень удобная, всегда пополняли воду в большом количестве, плюс, что она была в стеклянных бутылках

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

Нет весов, раньше были

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

«Все было отлично»
    • Представительский люкс с прямым выходом в Музей будущего, бесплатным завтраком, фирменным послеобеденным чаем, алкоголем по вечерам, беза�

Все

Все

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

• Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

Были в марте 2024. Хорошие завтраки, есть все необходимое . Ужин тоже приличный. Номера большие и чистые , вид шикарный . Много воды в номере !!! Бассейн маленький , но самое ужасное , что очень мало лежаков , просто их не хватает на всех гостей , надо было садиться на стульчик , ждать лежак , серьезно ???? В отеле 5 звезд(((

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Идеальное расположение отеля, переход в метро и музей будущего (билеты любезно забронировали в службе консьержа в день заезда). Шикарный завтрак, бранч, ужин: все сбалансированно и очень разнообразно. Персонал вежлив, любезен и мгновенно готов помочь. Видовый люкс очень удобный и комфортный. Вернемся при первой возможности не раздумывая.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

Нас хотели обмануть при выселении. В мини бар столько всего написали, что мы даже в глаза не видели. Было очень неприятно.

Завтрак отличный, расположение тоже. Персонал дружелюбный. Комната большая, чисто.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Абсолютно все понравился

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Полулюкс с прямым выходом в Музей будущего, бесплатным завтраком, фирменным послеобеденным чаем, алкоголем по вечерам, безалкогольными на�

Прекрасное расположение, особенно для посещения Dubai World Trade Centre. Новый очень удобный вход в метро прямо из отеля. Рядом - Музей будущего, билеты в который можно заказать у консъержа в отеле. Прекрасные перекусы на чай. У бассейна можно воспользоваться кремом от и для загара, что является приятной опцией для тех путешественников, кто приехал по делам. Вежливый и предупредительный персонал.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Остановка в городе будущего»
    • Номер Делюкс «Премьер» с прямым выходом в Музей будущего

Симпатичный отель с панорамным видом на город из номера. Всё соответствовало ожиданиям: просторный номер, вкусный завтрак, удобная кровать. Особая благодарность отелю за помощь в покупке билетов в Музей Будущего. Мы не успели купить билеты заранее на сайте музея (покупать надо где-то за месяц до предполагаемой даты посещения), на удачу спросили о билетах на ресепшн, и нам помогли! Удалось посетить музей прямо в день заезда в отель.

• Дата отзыва: 22 января 2024

«неоднозначные впечатления, но в целом все неплохо»
    • Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

при заезде взяли залог 540+540 = 1080 AED за два стандартных номера. Залог платила картой. В день отъезда я оплатила ужин , из этого залога, около 700-800AED, после чего, выехав из отеля, я обнаружила, что мне не пришел возврат остатка залога, а вместо этого, с меня еще раз , третий раз, списали залог 540 AED. Я написала об этом в отель , через свой аккаунт Букинга, мне пришел ответ "не могли бы вы связаться с Букингом для получения дальнейших изменений ". круто)) Возьмите, ребята, если вам мои деньги нужнее, конечно возьмите, мне не жалко , но не обязательно было после моего отъезда и без моего разрешения их списывать, я б вам и так их дала))

мы останавливались в этом отеле на сутки и в целом, все было хорошо - и номера, и завтрак ,и расположение.

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

Забота и отзывчивый персонал , расположение отеля близи всей инфраструктуры Дубая . Спасти что помогли с приоритетной покупкой билетов в музей Будущего , когда на сайте уже не было. Чисто , комфортом, хорошие и разнообразные завтраки

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Клубный номер с прямым выходом в Музей будущего, бесплатным завтраком, фирменным послеобеденным чаем, алкоголем по вечерам, безалкогольны�

Была небольшая заминка, я даже оставляла отзыв с оценкой 1, но видимо поспешила. Отель уже после нашего отъезда нашел нам билеты в музей будущего и сделал комплиментарно! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 6 января 2024

Номерной фонд конкретно устарел и требует замены. Очень слабая звуковая изоляция. Наш номер 4806 ( последний в конце коридора) находился возле служебного лифта, и целый день мы слышали шум проезжающего лифта. Для меня в таком шуме спать некомфортно, пришлось использовать беруши. Если у вас чуткий сон обратите на это внимание.

Отличные завтраки и ужины, большой зал, нет очередей и толпы, свежевыжатый сок. Есть развлекательный уголок для детей и детский фуршет. Фантастический вид из окна (48 этаж)

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

Очень комфортный отель, хороший номер, вкусная еда, возможность посещать пляж . Все понравилось! Расположение лучшее!

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

Ремонтные работы в зоне лобби, поэтому было неудобно ожидать во время регистрации или же вечернего отъезда в аэропорт. Месторасположение отеля: вроде бы близко к Дубай Моллу, но в то же время возле отеля такие пробки, что время поездки составляет от 20 мин и выше. Поэтому, если вы рассматриваете этот отель как близкий к расположению Дубай Молла, советую посмотреть другие варианты. Все-таки уровень уборки можно улучшить. В особенности матовые стекла в ванной комнате.

При заселении нам дали отличный номер с красивым видом на Музей Будущего, за что отдельное спасибо!! Сеть отелей Jumeirah славятся свои высоким уровнем предоставления услуг. Мы провели самую лучшую и комфортную ночь в нашей жизни! Кровать и постельные принадлежности самые удобные! Я будто спала на облачке и укрывалась облачком. Вкусные завтраки, но советую обратить внимание на качество выпечки круассанов. Это один из самых главных критериев на завтраках. В других отелях сети Jumeirah с этим проблем не было.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

все

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

Bilo bi horosho esli besplatniy dostup k wild wadi bil kajdiy den

Zavtrak otlichno, no kajdiy den povtoryayetsa odno i toje.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

В целом, все отлично, но нужно отметить, что отель построен давно, по дубайским меркам, и на мой взгляд нуждается в реновации.

• Дата отзыва: 10 июня 2023

Проблемы с такси

Завтрак и правда очень достойный

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«хорошее место»

не соответствие описанию

Отличный персонал и менеджмент, могут решить любую проблему, обязательно вернемся

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Номер Делюкс «Премьер» с прямым выходом в Музей будущего

Хотелось отметить два маленьких разочарования: 1. Пляж предлагаемый,на пальме, находится достаточно далеко, ехать около часа в одну сторону и по стоимости более 2.500. Лучше сходить на городской пляж, прекрасное расположение и ни хуже пальмы и пляжа на марине. 2. Выезд. Возврат залога, что оставили на заезде, ждали что бы вернуть более 20 минут. Со слов главного менеджера, что ответственный сотрудник, с ключом от сейфа, куда-то ушел, и узнать где он и когда вернется проблема (личные телефоны, рации, видеон на каждом этаже, коды сотрудников, и нет возможность найти и главное - ключ от сейфа один, и он у сотрудника, а ни у главного менеджера). Суть всего написанно: выходите заранее, что бы время хватила и на такие мелочи... мы не смотря на эту мелочь - успели на автобус в Абу-Дабби и самолет...

Отель полностью соответствовал ожиданиям, и скорее превзошел их. Большая отдельная благодарность сотруднику на заезде, который при раннем заезде смог найти возможность и поселить нас раньше. Завтраки выше всех похвал, номер просторный и чистый.. прекрасное расположение, рядом с метро, возможность ездить и возвращаться в отель в свободном графике.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«лучшие!»
    • Номер Делюкс с прямым выходом в Музей будущего

отель - просто супер! мы останавливаемся здесь второй раз и, думаю, будем приезжать ещё. сервис потрясающий, и мы получили очень милый сюрприз на годовщину:)