3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Near Mall of the Emirates, Al Barsha, 8088 , Аль-Барша, Дубай, ОАЭ

№293 из 722 отелей в городе Дубай

На основании 351 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Классический номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями — Бесплатный трансфер до пляжа

Добротный чистый отель с расположением возле крупного ТЦ и метро. Регулярно проводилась уборка. В номере есть всё необходимое. С удовольствием еще бы вернулся.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями — Бесплатный трансфер до пляжа

Нет минусов

Все классно

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

Не совсем понравилась еда, очень специфическая. Каждый день было одно и тоже, слишком прянная для завтраков.

Гостиница расположена рядом с торговым центром Эмирайтс, в котором можно и поесть и если нужно обменять валюту. Так же очень удобный транспорт, рядом метро, автобусы в парк цветов и глобал вилидж.в гостинице чисто и тихо.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

Камеры хранения вещей, как таковой нет, хотя площадь отеля не создает впечатления скромной, и вещи стоят прям в холле, под пристальным взглядом охранника.

С момента последнего посещения Дубая, а это было год назад, рубль опустился настолько, что цены на отели автоматом выросли процентов на 30%. В связи с этим, а также с учетом наших пожеланий: отличное расположение, хорошие завтраки, наличие бассейна, оптимальный ремонт в номере - из небольшого количества доступных вариантов, данный отель соответствовал на 10 из 10. Расположение: расположен ровно по середине, между двух станций метро (Mashreq и Mall Of The Emirates), 7 мин хоть бы до первой, и мин 15 до второй через тот самый мол, шаговая доступность к которому - так же является жирным плюсом данного отеля. Так же, отель расположен ровно посередине относительно всех основных достопримечательностей Дубая: слева Марина и JBR, справа Музей Будущего, Бурдж Халифа и Дубай Молл. До аэропорта ровно 1 час на метро. Прямолинейная близость к пляжу Kite Bich. Общее впечатление: холл никаких эмоций не вызвал, обычный, большой, не яркий, но и не отталкивающий. На крыше небольшой, но комфортный бассейн с потрясающим видом на Mall Of The Emirates и ветку метро. Номер: огромная площадь для такого класса отелей, вид из окна на пустырь, но это никак нас не расстроило, так как практика показала - при плотном планировании поездки, просмотры из окна отеля отсекаются автоматически. Ремонт хороший, отлично сохранившийся за годы пользования, все на своих местах, никаких раздражающих факторов. Сантехника исправна, халаты и полотенца чистые. Завтраки: очень хорошие, вкусные, качественные, относительно разнообразные. Персонал: все максимально приветливые, от администраторов на ресепшене до официантов на завтраках. Вывод: при продуманном подходе к поездке и целью посетить максимальное количество локаций - оптимальный отель с завтраками за средний бюджет.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Хорошая гостиница с соотношением цена/качество.»

Далеко от пляжа.

Понравился сервис, бесплатный трансфер на пляж с выдачей полотенец, вкусный, разнообразный завтрак.Нам предложили просторный номер для курящих, с огромной ванной комнатой, где были и душ и ванная. Огромная кровать , диван и журнальный столик.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

Цена, достаточно дорогой отель, завышенная цена. Останавливаюсь в этом отеле, когда цена относительно приемлемая.

Расположение. Неплохой завтрак. Близость метро и торгового центра. Просторный номер. Уборка каждый день. Приветливый персонал. Второй раз останавливаюсь в этом отеле.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Бассейн очень маленький и вид не как на фото. Все башни очень вдалеке и основной вид на дорожную развязку. А вид можно разглядеть через маленькое окно в бетонной стене. Бассейн находится на верхнем этаже в бетонной коробке практически.. Медленное обслуживание. Попросили лимонад в номер при заселении поздно ночью, принесли спустя час, хотя все спят и нет очереди на заказы. Утром заказали завтрак, не донесли два блюда. Принесли только после повторного звонка. Также не понравилось, что номер дали с видом на автомобильный мост. И не предупредили об этом. Мы заселялись в ночи и не видели этого. Номер был зашторен блэкаут шторами. Также была только одна бутылка воды на двух взрослых и ребенка. Холодильник - минибар совершенно не холодный, а теплый и местами даже горячий. Поставили молочные продукты в холодильник ночью при заселении и утром достали скисшие испорченные продукты. Даже газировка из минибара в нем не охлаждается. Еще в номере была дополнительная закрытая на ключ дверь, что вызывало много вопросов и это жутковато. У дочери был день рождения, но это никак не отметили. Ни поздравлением, ни комплиментом от отеля. После выселения мы оставили багаж на хранение. И его просто оставляют у выхода из отеля. Внутри в холле, но все же. Никакой безопасности и сохранности. Мы подошли за своими чемоданами без помощи персонала и нас никто даже не спросил, наше это или нет.

Еда это единственное что спасает этот отель. Так вкусно и относительно дешево мы не ели нигде в Дубае. Большой ассортимент блюд. Единственное место, где мы смогли заказать суп. Номер чистый, ванна большая, душ удобный. В номере есть полноценный мини бар, в случае голода можно перекусить. Также понравилась детская кроватка - красивая, деревянная. А не как обычно складная пластиковая с сеткой и чаще сломанная.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Немного бы разнообразить завтрак по мясным блюдам. В целом замечаний нет.

Расположение относительно.двух станций метро. Чисто в номерах и в целом. Свежее белье и полотенца. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

Единственный минус - это скудный ужин. Из за сильного ливня в день прилета, мое заселение произошло в 21:00, т.к. весь город стоял, очень хотелось кушать, а еды практически не было, была только вкусная рыба, да и пожалуй все. А с остальным, я осталась ОЧЕНЬ довольна пребыванием в этом отеле!

Отель бесподобный!

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Маловат бассейн и мало шезлонгов.

Все хорошо! Расположение, локация: рядом метро, магазины, аптеки, Молл Эмирэйтс, все в пешей доступности. Рядом рестораны, кафе. Отель чистый, большие номера, рабочая сантехника. Цена-качество отличное

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Была наша первая поездка в Дубай👍🏼мы очень довольные🤍 правильно выбрали район, расстояние 10-15 км максимум до достоприм»

Все ок

Местоположенте👍🏼 рядом молл+ метро (red line)

• Дата отзыва: 30 марта 2024

все хорошо

все понравилось. цена- качество соответствкют

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Хорошая бюджетная гостиница»

С уборкой что то у них недоработано, за 6 дней убирали 1 раз, пришлось просить хотя бы поменять полотенца, хоть и на двери оставляла включённой кнопку "убрать номер". Берут депозит 200 дирхам , но вернули сразу, всё нормально.

Расположение между 2-мя остановками метро- Машрек и Емират молл, Емирэйт молл 5 минут хотьбы, также там находится и автобусная станция. Завтраки неплохие, но особого разнообразия не было, персонал хороший, бассейн не большой на крыше, всегда свободный.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«рядом с эмирейтс молл»

нужно отказаться от системы депозита, во многих гостиницах уже нет такого. просят 200 долларов на депозит. завтрак не входит в проживание.

отличное месторасположение рядом с эмирейтс молл, также недалеко в 10 минутах ходьбы станция метро, как в одну , так и дружную сторону. хороший персонал, оформили заселение быстро. после чекуша можно оставить багаж в холле и погулять в молле до рейса самолета. также можно отдохнуть на удобных диванчиках в холле отеля. предоставили при заселении воду бесплатно. есть бесплатный шаттл до пляжа кайт бич. можно поплавать в бассейне на крыше, только он совсем маленький.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Все хорошо , немного бы upgrade сделать уже , видно , в лифтах расположить информацию о работе ресторана и бассейна и спа часы работы

Нам понравился завтрак , большой уютный номер , очень большие одноместные кровати , через дорогу от Эмирейтс Молл удобно , единственное неудобный шкаф для одежды в номере 520 . Сам номер чистый и очень комфортный. Техника в санузле Villeroy & Boch . Кто знает - тот поймет ) бассейн на крыше небольшой , но работает с 9 утра и до 9 вечера как везде . Можно взять дополнительно обеды и ужины на шведском столе , но мы не воспользовались , т к были заняты своими делами

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Отличный вариант за свои деньги»

Расположение

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Удобно и компактно»

Всё хорошо

Чистота и комфортная

• Дата отзыва: 20 января 2024

Завтраки невкусные,не соответствуют уровню отеля.

Отель полностью соответствует описанию. Чисто, комфортно. Дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Хороший отель.»

Отличное расположение - близко к метро и входу в торговый центр. Очень просторный номер, имеется столик для ноутбука, диванчик, одно офисное кресло, большой стол - комод вдоль стены. Сдвинуты 2 большие кровати, хорошего качества подушки и постельное белье. Розетки все подошли для обычных вилок. Есть чайник, 2 чашки, 2 стакана, бесплатно 2 бутылки воды и набор для чая, кофе 3 в 1, холодильник-минибар за дополнительную плату. В номере только 1 окно и не яркий свет, окно выходило на отель Кемпински, шумоизоляции можно сказать нет - постоянный трафик, шум от машин и днем и ночью - как будто окно открыто. Завтраки мы не брали. В номере было свежо (середина декабря), не смотря на то что включали кондиционер на тепло +25. В номере было 2 пары хороших тапочек, но гигиенический набор в санузле только для одного. Отель рекомендуем если у вас много чемоданов - очень просторный номер.

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

Отель не новый, но это не проблема.

Большие номера, очень лояльный персонал на ресепшн, близко молл и метро. Завтраки на уровне отеля 3 звезды.

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«4 звезды, а уровень сервиса и отеля на 3 звезды!»

Очень старые номера, очень старая сантехника, отсутствие столовых приборов, ключи от номера разряжались каждый день и приходилось возвращаться на Ресепшн перемагничивать ключи, очень маленький бассейн и очень маленький спортивный зал, старые тренажеры, полотенца для бассейна и тренажерного зала очень не свежие и пахали отвратительно, показалось что их не стирали, а просто проглаживали, завтраки очень однообразные!

Местоположение и близость к метро и ТЦ, отличный Wi-Fi, бесплатная парковка!

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

Завтрак мог бы быть лучше

В целом все было хорошо

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

все было прекрасно, особенно помогал Muzamil с моими бесконечными регистрациями)

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Хотелось бы чтобы слушали пожелания гостя»

Ванна была убрана не тщательно. Жаль что дали номер с некрасивым видом на бетонное сдание. Хотя я очень просила дать с видом на город или на молл, я работник туризма и хотела сделать красивые фото- обзор. Но увы.. Меня не услышали ни в первый, ни во второй день.

Чисто, огромный просторный уютный номер. Близкое расположение от Mall of Emirates ( пешком 10 минут), метро. Много ресторанчиков поблизости. Из аэропорта Дубаи терминал 2 за 30 минут доедите до отеля за 10 дирхамов.