3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Flora Inn Hotel Dubai Airport 4 звезд

Airport Road Po Box 125275, Гархуд, Дубай, ОАЭ

№334 из 712 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 6 июня 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Бесплатный трансфер на пляж

Некоторые элементы мебели и отделки староваты и требуют ремонта. Дверь в ванную приходилось открывать с трудом - разошлась от влаги. Завтрак вкусный, но по ассортименту - хорошие 3*.

Хороший персонал, уютный номер с современным стильным интерьером, фитнес и бассейн - все на нормальном уровне

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Бесплатный трансфер на пляж

Не вернули депозит за проживание в размере 100 USD. Очень хотел бы, чтобы они решили этот вопрос

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

Хороший просторный номер. Не плохой завтрак. Расположение - не далеко от аэропорта, удобно для ночёвки в случае длительной стыковки

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Комфортный отель у аэропорта без трансфера»

Хотя отель близко к аэро, я ожидала что у них есть шатл с аэропорта, как у всех. Оказалось что его нет. Я попала на дубайский потом и мне было крайне сложно добраться до отеля. После этого никто не помог мне с тяжеленными чемоданами. Вокруг нет магазинов или кафе. Завтрак был достаточно скудный. То есть для пересадки сервиса не достаточно. Для отпуска неудачное расположение.

Это хороший уютный отель недалеко от аэро. Но есть несколько НО

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

«Хорошо, но ценник высокий.»

Цена явно выше того, что предлагается.

Чистый комфортный номер.

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Хорошее месторасположение, близко метро и камешки для перекуса

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Завтраки не очень, так как разница была в 5, поэтому решил взять ))

Отличный отель на 1-2 ночи у аэропорта, большие и чистые номера, все необходимое есть 👍🏼 Рекомендую 👌🏼

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Окна номера выходили на дорогу. Было шумно ночью.

Расположен недалеко от аэропорта. Удобно для транзитных пассажиров. Приличный завтрак.

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Персонал приветливый и отзывчивый 👍

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«В целом остались довольны!»

Шумоизоляция слабая, завтрак не совсем разнообразен

Близость с аэропортом, 10 мин, нам предоставили улучшенный номер

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

В номере воняло сигаретами!

Выбирали отель около аэропорта,и остались довольны всем кроме одного!Номер провонял сигаретами!

• Дата отзыва: 26 января 2024

• Смежный номер

Нет трасфера в аэропорт

Близко к аэропорту и быстрое заселение и выезд. Неплохой выбор на завтраке

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Все соотвествует описанию, достойное сотношение цена-качество.»

Расположение, близко да аэропорта и места сдачи арендованного авто. Своя удобная подземная автостоянка. Готовый помочь корректный персонал -портье вышел со мной на улицу, чтобы показать въезд на стоянку.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

«Все хорошо. Чечевичный суп очень вкусный»

Фен работает 30-40 секунд и выключается. Телевизор не соединяется с laptop. YouTube на телевизоре нет.

Запахи идеальные, все приятно в отеле. Можно выспаться. Коллектив большие молодцы.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

Чекин был ночью, на ресепшен кончились пласт. карты - ключи от номеров. В итоге весь чекин занял 50 мин. В номере пахло то ли плохим ароматизатором, то ли кто то курил ранее и ароматизатор не справился. Кофе на завтраке - или растворимый или за деньги из соседнего бара. Заказал латте из бара - вкус ужасный, давно такого не пил.

Большой номер, удобная кровать и подушки

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Ужасно грязный пол был в номере. Окна не открываются на проветривание.

Обслуживание на завтраке, новый современный уютный отель

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

Понравилось что быстро разместили и подняли багаж, удобное расположение возле аэропорта, мы были одну ночь, проездом, удобная кровать, ванная, туалет. Все соответствует описанию. В отеле большой холл и ресторан, легко вызвать такси. Депозит 200 дирхам вернули сразу при выезде. Из предложений было Спа. В общем цена качество отличное, рекомендую.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

«А так отлично»

А

Все хорошо, только мусорка была под столом в зале с мусором

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Прекрасный отель , близко к аэропорту, что являлось ключевым при выборе отеля. Отличный завтрак и располагающий персонал»

Все понравилось , очень приятный сервис и персонал

• Дата отзыва: 14 октября 2023

Завтрак не понравился

• Дата отзыва: 5 октября 2023

Летели транзитом через Dubai. Остановились на ночь в этом отеле. Управляющий сделал апгрейд номера, так что вопросов к размещению не осталось. ) Персонал дружелюбный, готов помочь. Сам отель простоват, но для транзита или короткой остановки вполне сойдёт. На роскошный завтрак тоже рассчитывать не стоит.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Отличный отель, всем рекомендую!»
    • Представительский люкс

Все понравилось, но хотелось бы маленькую коробочку молока в холодильнике.

Отличный персонал как на ресепшене, так и в кафе, очень приветливые и доброжелательны к детям. Тихо и уютно в номере.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Смежный номер

Ок👌

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Неплохой отель для стыковки, но персонал подкачал.»

1.В нашем тарифе был включён завтрак, но сотрудник отеля взял с нас дополнительную плату за 14-летнего ребёнка, вроде как бесплатно только маленьким детям. Но мы платили за двух взрослых столько же, сколько и за взрослого с ребёнком. Приехали среди ночи и разбираться было неохота. Это притом, что мы заплатили за две ночи, но реально были только сутки и завтракали один раз. 2. На завтраке попросили безглютеновый хлеб (у одного из нас аллергия), ответ был „Let me check“, и больше ни слуху ни духу. Хорошо, что и без хлеба было, что поесть. 3. Завтрак заканчивается в 10.30. Но это же отель при аэропорте, люди заезжают в любое время суток и ночью тоже, плюс у многих, как у нас, разница во времени (у нас была два часа), поэтому утром хочется поспать. В общем, можно было бы и подольше завтрак предлагать.

Удобное расположение возле аэропорта, подходит для длинной стыковки. Большой номер (у нас был категории премиум), есть смежные номера, что удобно для семьи. В номере есть всё необходимое. Неплохой завтрак.