3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Khaleed Bin Waleed Street, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

№220 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 2 июня 2024

Бассейн закрывается в 18.00 - крайне не удобно, хотя бы до 20.00

Хороший большой номер, отличный матрас и подушки, супербелое и чистое белье. Метро и ТЦ - 7 мин пешком

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Трехместный номер Делюкс

Очень хороший отель. Номер чистый, уборка каждый день. Метро и автостанция рядом, куда-либо добраться вообще не проблема. Мы приехали в 8 утра, ждали номер не долго. В 10 уже заселили.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Одноместный номер Делюкс

Нужно сделать дезинфекции кровати, какие-то насекомые кусают. Но не чувствуется только красная точка.

Идеальный хотел, все рядом, ресторан супер, бассейн прекрасный, весь персонал очень вежливый, всяких магазинов и забегаловок перекусить много. Недалеко спиртной магазин, вход с паспортом для туристов Пляж далеко. Все можно посмотреть с помощью транспорта. Большое Спасибо. Уважали!!!!!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Одноместный номер Делюкс

Отличный персонал,чистые номера,уборка каждый день!Замечательный менеджер Jyoti,очень внимательная и заботливая!цена-качество.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Семейный четырехместный номер

В ванной нет полотенцесушителя и в номере убили таракана((Единственный минус

Важно было расположение к порту, близко, сотрудники отзывчивые, подскажут/помогут, все улыбаются и добрые, завтрак разнообразный и вкусный

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Трехместный номер Делюкс

Отсутствие розеток рядом с кроватью! Огромный и единственный минус!

Все было отлично, каждое утро убирались. Заселились в 11 часов, без проблем, вместо 14:00.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы прилетели очень рано и как-то довольно быстро добрались до отеля. Заселить раньше нас отказались, но позволили оставить вещи. По возвращении с прогулки, менеджер, мы уведомили, что ночевать не будем, повысил нам уровень номера. И номер оказался просто огромным, с гостинной, с двумя спальнями, 2 двухспальными и одной кингсайз кроватью (всего три кровати). Заселялись мы вдвоем. Номер был чистый, были принадлежности для чая/кофе, чайник, бритвенные принадлежности с пеной, зубными щетками и пастой. Снаружи отель кажется неприметным, но внутри очень достойный. Все соответствовало фотографиям на сайте.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Нормальный отель»
    • Одноместный номер Делюкс

- Несмотря на чистоту, видно, что отель старенький; - Сам район не очень привлекательный; - Долго добираться до центра (например около 1 часа уходило на общественном транспорте до Dubai Marina); - Плохая звукоизоляция; - Цена за номер для Дубая может вполне хорошая, но в целом, конечно, за такую стоимость ожидаешь более приятных условий проживания.

+ Просторный номер; + Очень удобная кровать; + Чисто (ежедневная уборка); + Вполне неплохие завтраки; + Отличный персонал (особенно отмечу Jyoti, девушку на рецепшне, очень отзывчивая и внимательная); + В шаговой доступности метро, автостанция и район "Старого города" (минут 10-15 пешком до каждой локации); + Бесплатные чай, кофе, вода, приветственные фрукты.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Кому-то может не понравиться район. Нужно понимать, что это индийско-пакистанская локация со множеством магазинчиков техники и национальной кухней, лазанью на ужин вы там поесть не сможете. Меня всё устраивало, я индийскую кухню люблю. При этом стоимость ужина на двоих ни разу не превысила 80 дирхамов. Привычный латте в отеле и поблизости тоже не выпьешь, но это проблема не отеля, а вообще Дубая и ОАЭ. Спасение только в Starbucks с их кислым кофе.

Великолепный персонал! Все очень улыбчивы и доброжелательны. Сервис в отеле на очень хорошем уровне. Уборка ежедневная, тщательная, пополнение чайно-кофейного сета регулярное. К просьбам персонал очень отзывчив и внимателен. Если просишь принести ведерко со льдом, то спустя пару минут оно уже в номере. WiFi с уверенным покрытием, доступен на территории всего отеля. Номер достаточно просторный, жить в нем комфортно. Завтраки не брал, потому что еще сплю в это время, поэтому о питании ничего сказать не могу. В пешей доступности 2 станции метро и автобусная станция Al Ghubaiba Bus Station, откуда удобно уехать в Абу-Даби, сад чудес, Global Village или на пляжи. Рядом 2 причала, откуда можно прокатиться на абре, прогулочная набережная и атмосферный район Bastakiya. Вокруг много супермаркетов, поблизости магазин Day To Day (сувениры) и African + Eastern (алкоголь), множество индийских кафе с очень демократичными ценами. Для курящих: на 3 этаже есть удобная зона для курения на крыше (проход через обеденный зал Horizon).

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Трехместный номер Делюкс

Просто хороший отель за не большие деньги - близко к порту

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Доступ на раннее бронирование, а не ждать 14.00»
    • Трехместный номер Делюкс

У нас было несколько перелетов, хотели заселиться хоть на немного раньше, но пришлось прям ровно 14.00 ждать

Было чисто

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Одноместный номер Делюкс

Далековато от метро и моря с пляжем

Персонал, номера, убранство, чистота.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Опять же розетки !»

Розетки они не для России ! Была она в номере и далеко от кровати

Все хорошо

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«ПОНРАВИЛОСЬ БЛИЗКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ К МЕТРО. Чистый просторный номер. УГОСТИЛИ ФРУКТАМИ.»

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Осебенно с улыбка как встречались меня не когда не могу забыть»

Иван Инам Фарид и други все персонал супер

Общение персонал так мне понравься они все Супер

• Дата отзыва: 19 августа 2023

«Good»

Good

Good

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Все было хорошо

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Только в комнате курить нельзя.😔

Самый главный здесь персонал хороший и чистая комната.Я пришёл сюда в 12:00 Здесь, вообще-то принимается 14:00. Это очень хорошо.😁

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Очень хороший и чистый отель.»
    • Просторный двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Вид из окна на руины соседнего здания. Район не очень благополучный. В номере слишком маленький и неудобный холодильник.

Приветливый и очень услужливый персонал. Рады помочь в любой ситуации. Номер красивый и чистый. Очень удобные и чистые санузлы. Отель красивый и чистый, новый ремонт. Расположение не очень, но рядом есть Автовокзал, откуда отправляются автобусы и междугородние, и по городу, что очень экономит деньги. Метро также не далеко.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

«Хороший отель для коротких остановок»
    • Одноместный номер Делюкс

Кафельный пол в номере, босиком лучше не ходить, ступни переохладились. Расположение неудачное, далеко от основных достопримечательностей Дубая.

Большой номер, хороший завтрак, есть бассейн и хороший тренажерный зал. Уборщики регулярно давали воду в бутылках и меняли полотенца.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

местоположение

Всем сотрудникам отеля благодарность, все они доброжелательные, готовы помочь и подсказать. NAYANA HK ATTENDANT молодец, нам все, что нужно приносил и хорошо убирался в комнате.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Останавливайтесь тут, не пожалеете.»

все понравилось.

Персонал очень хороший, особенно менеджер по работе с посетителями. Заказал одноместный номер, мне дали 3-х местную по цене одноместного номера. Недорого и комфортно.

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

• Одноместный номер Делюкс

Хорошее расположение рядом с метро.

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

• Одноместный номер Делюкс

Жаль, что бассейн до 19. После напряженного дня хотелось бы иметь возможность поплавать и после заката.

Хороший отель в районе БурДубай. Больше подойдет тем, кто приехал смотреть, а не отдыхать на пляже. До метро 5-10 мин пешком (зеленая ветка). Столько же до большого Carrefour и автостанции с автобусами до Абу Даби. Оживленный район, много магазинов и обменников. Просторный номер, чисто, хорошая кровать, уборка и замена туалетных принадлежностей каждый день, 2 бутылки воды каждый день. На крыше бассейн. В холле работает туроператор, можно купить тур сафари по пустыне и проч. На пляж не ездил, поскольку приходилось много передвигаться, бассейна вполне хватало. До Марины где то минут 40 на метро.