3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Все хорошо

Персонал

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Очень понравился отзывчивый персонал, молодцы!

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Были на ночевку, утром вызвали такси до Абу Даби .»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Шёл ремонт пахло краской в районе бассейна

Завтрак . Бассейн на крыше . Вид из окна.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Нет розеток возле кроватей. Плохо работает туалет, приходилось смывать несколько раз. Один раз забрали стирать полотенца и забыли принести новые.

Очень хорошее соотношение цены и качества. В отеле чисто и довольно вкусная еда.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. Отдыхали в начале января, приятный персонал, обслуживание. ОСОБО хочется выделить шефа на ужине Измаила, приветливый и очень вкусно готовит

• Дата отзыва: 8 января 2024

«освежится»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

не понравилось что в номерах немного ремонт старый

гостиница в целом хорошая! вид у нас был в золотые ворота ну очень красиво! и еда очень вкусная там мы брали номера с ужином! еда была просто бомбической! и завтраки отличные моей семье и детям очень понравилось! в кухне работал мужчина худой в форме повара он молодец следил за нами спрашивал все ли в порядке все время, он сделал для наших детей картошку фри зная что им нравится это! в ресепшене Reynaldo молодец постоянно хотел сделать что то чтобы нам было комфортно отдыхать! отдельную похвалу заслуживает Kaitan Hanif, он тоже очень хорошо справлялся со своей задачей решал наши вопросы с большой скоростью уровень воспитания на очень высоком уровне ! хочу поблагодарить этих сотрудников с отличным отношением к своей работе !

• Дата отзыва: 7 января 2024

«Вполне хороший отель, приехали бы снова»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

1) Тараканы: за 4 дня пребывания изничтожил их штук 5 в санузле. 2) Сначала выдали номер "мусорка-вью", ночью на улице имела место дискотека. Несмотря на высокий этаж, спать было невозможно. По нашей просьбе охрана заставила убавить громкость, на следующий день нам заменили номер. Он был того же класса, но вид суперский -- на небоскрёбы Дубая, и шума ночью не было. Тут персоналу большой плюс. 3) Во время завтрака и ужина бывает трудно найти место, персонал не успевает убирать столы (бегают как могут, просто их слишком мало). Отдельная история это кофемашина: на завтрак она одна, к ней очередь, и она слабовата, раз в пару минут что-то заканчивается 😖 4) При заселении надо пару раз вызвать персонал, чтобы они поменяли чайник на работающий, вытащили застрявшую пробку из раковины и т.д. Но это во многих отелях так. Тут не хуже, ликвидируют быстро.

В целом отель соответствует ожиданиям от бюджетной четвёрки в Дубае. Есть минусы, но они в пределах разумного. Персонал очень отзывчивый. В комнате было чисто: не было пыли по поверхностям мебели. Еда вкусная. Не очень большое разнообразие, но хорошая, и можно найти неострое. В холле отличный вид через все этажи, прозрачные лифты, их достаточное количество. В номере электрочайник, утюг с доской. Полотенца меняли каждый день. Средненькая, но вполне годная качалка.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

«Комфортный отдых»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Сантехнике требуется ремонт. С собой нужно брать евро розетку. В бассейне вода не подогревался.

Удобное расположение отеля между двумя станциями метро зелёной Al Fahidi и красной ветки ADCB (где находится золотая рамка), в 10-15 мин ходьбы до обоих. Рядом супермаркеты. Очень понравилось отношение персонала. Его качество обслуживания перекрывает шероховатости проживания (в бытовых мелочах требуется обновление и ремонт номеров). Бассейн не большой, но на период нашего пребывания места всегда были. Разнообразные и очень вкусные ужины. Шеф-повар всегда лично представляет и поясняет необходимую информацию о приготовленных блюдах. Отдых прошел расслаблено.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

В хотеле необходимо делать ремонт.В ванной комнате из-за старости невозможно соблюдать сан.гигиенические нормы,как бы персонал не старался!

Понравился персонал. Все очень доброжелательны. Своим отношением к нам они компенсировали неприятное впечатление от несвежего запаха в номерах,от старой сантехники,бегающих в ванной комнате тараканов.

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

«Близко от аэропорта.»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Мебель в номерах очень старая, номера требуют обновления. Скромный набор посуды. Пришлось просить в фае ложки и стаканы. Остановились на две ночи перед вылетом домой. Для посещения пляжа La Mer. Но пляж закрыт на реконструкцию, там ничего не работает. Имейте это ввиду. Хорошо, что мы узнали об этом заранее от таксиста. Посмотрел по последним отзывам в Google - подтвердилось. Так. что поехали на метро через весь Дубай купаться в Дубай Марину. В район Бар Дубай , где расположен отель, делать по сути нечего.

Фае и лифты, в отеле несколько ресторанов и паб, где можно выпить алкоголь. Отель удобен для трансфера в аэропорт, а до станции метро ADCB - 15 минут пешком. На такси тоже близко, доехали за 35 дирхам до аэропорта. В 100 м от отеля неплохой супермаркет. В минутах 15 ходьбы два молла.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Номер «Премиум» с видом на небоскреб Бурдж-Халифа, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Грязные окна. Мы бронировали номер с видом на Бурдж Халифа, вид великолепный, но пришлось смотреть через грязные окна. Полотенца и халаты потрёпанный и застиранные. Джакузи не работала из-за короны, но заранее никто не предупредил. Завтрак однообразный и не очень большой выбор еды.

Отличное расположение, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

Очень грязно

Очень внимательное отношение Hanif Captain

• Дата отзыва: 19 июля 2023

Далеко от пляжа

Очень приветливый персонал. Любые проблемы, а их было не мало решались очень быстро. Был трансфер до пляжа.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Hər şey yaxşı idi. Çox məmnun qaldıq

• Дата отзыва: 25 июня 2023

«Хороший отель (завтрак и ужин)»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Очень медленный персонал. Некоторые элементтарные вещи приходится напоминать по нескольку раз. Все вопросы решайте сразу на рецепшн. Так будет быстрее.

Хороший отель. Удобное расположение. Это не центр, но до центра на такси можно доехать за 15 мин. До моря тоже 10-15 мин. В отеле вкусные завтраки и ужин. Шведский стол, есть большой выбор блюд. За неделю проживания еда не надоела. Бассейн маленький, но днем там народу немного. Основгая толпа по утрам и вечером.

• Дата отзыва: 24 апреля 2023

«отличный отель со всеми удобствами, вкусными завтраками, уютными номерами»

интерьер, завтраки

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

Хорошее месторасположение. Близко до станции метро. Можно сказать,легко дойти и не заблудиться. Отель видавший виды,но сотрудники стараються. Всегда объяснят, помогут. Я правда писала,за ранний заезд. Ответ был типовой: по мере если будут,места. Решила не рисковать,была с мамой,забронировала номер на день раньше,предварительно написав письмо что будем утром. Никто его не увидел,и по приезду этого номера не было. Правда заселились,и вроде как дали номер классом выше,но пришлось уточнять,почему сняли бронь(?.Номер был люкс,вроде... но в нем не было ни тапочек ни халатов. Телевизор без русскоязычных каналов,флешки не читает...мебель дорогая,но обшарпаная,плитка в ванной треснула...унитаз... чуть брак...но желание сотрудников сделать Ваш отдых...подкупает. Вид с окна,красиво написано...но башню Бурдж Халифа с окна видно оченьь плохо. До всех достопримечательностей, добраться легко. Метро рядом. Питание, голодным,не будете,выбор не большой,но дома Вы себе готовите,меньше.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Не понравилось обслуживающий персонал, рецепшин, отменяли бронь гостинницы, самостоятельно без предупреждение, не хотели заселять

Понравились удобства

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Вместо забронированного стандарта дали огромный двухкомнатный сьют

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«Отличное сочетание цена-качество, бесплатно предоставили дополнительную кровать в номер»

Неплохо было бы обновить сантехнику в номере

Отличный разнообразный завтрак и ужин, 2 ресторана с азиатской и европейской кухней. внимательный персонал и повар

• Дата отзыва: 23 июля 2022

Пыльные окна.

Разнообразный завтрак. Удобное местоположение. Цена соответствует качеству.

• Дата отзыва: 30 марта 2022

«окна грязные и балкон тоже грязный не убирают там вообще»

грязно

месторасположение

• Дата отзыва: 25 марта 2022

«Неплохой отель»
    • Номер Делюкс, предоставляется скидка 25% на еду и напитки

Не всегда качественная уборка,но если обратиться к персоналу все исправят

Хороший отель, местоположение в 15 мин от метро, завтраки хорошие,есть 2 ресторана на выбор -индийской кухни и интернациональной. Персонал вежливый. На пляж ла мер по утрам возит бесплатный шаттл бас,однако, желающих попасть туда больше,чем мест в автобусе,так что возможно вам предложат ехать на такси если все будет заполнено.