3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

7,6

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Обслуживание и персонал.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Наладьте подачу холодной воды и решите проблему со стиркой»
    • Номер NS с кроватью размера «queen-size», подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Нас поселили на 1м этаже и на нижнем этаже постоянно работали стиральные машины, в номере был слышен приглушенный шум стиральных машин. При выходе из номера на прогулку увидели большого коричневого таракана😳 И еще, была проблема с холодной водой. Приходилось мыться чуть ли не под кипятком, не могли настроить воду

Персонал приветливый, есть русскоговорящая девушка на ресепшен. Но наш вопрос с расселением не был решен, так как этого просили мы. Хотя свободные номера были.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Отель вполне нормальный. Завтрак тоже. Только советую заранее уточнять расписание бесплатного транстфера. Мы прилетели в 12 ночи и пошли на парковку шатлов. Автобус там был, но без водителя и мы простояли 30-40 мин. Потом, позвонив в отель, узнали, что он поедет только через 1.5 часа. И мы воспользовались такси. Это стоит 10-12 евро в одну сторону.

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Исключительно чистый и просторный номер, все уборки без напоминания, все оборудование рабочее, отлич»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Все отлично, если не считать местоположения

Исключительно разнообразен, просто вне конкуренции, всегда были места, адаптирован частью под европейские желудки

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

По прилету нас должен был ждать трансфер от отеля - Голубой автобус с логотипом Хэмптон. Но мы ждали его более трех часов и он так и не приехал. Пришлось ловить такси в аэропорту и ехать на нем за свой счет. Такси обошлось нам примерно 60 AED. В номере не работала сейф и холодильник. Сейф быстро отремонтировали и он снова стал закрываться с кодом. Холодильник так и не морозил. Номера старенькие тем более ванная комната. Завтрак удачный, совсем нечего было поесть и все очень острое. На ланче тоже самое. В отеле питались только овощами, сыром Фета и отварным рисом. Хорошо что взяли только завтрак и пару раз попытали удачу на ланч. Но это было очень зря, пожалели выкинутых на ветер денег ибо поесть нечего. Нет доставки багажа в номер. Бассейн находиться за отелем поэтому солнца там почти нет. Загореть у бассейна не никаких шансов.

В отеле есть открытый бассейн с чистой водой, лежаками, душем и туалетом. Плюс около бассейна сидел парень который выдавал полотенца. Рядом с бассейном есть бар где можно приятно посидеть и отдохнуть. Есть морепродукты и алкоголь (пиво, вино, игристое, ром, виски, текила и коктейли) Единственное но, еда здесь острая лучше уточнять у официанта если вы не любите слишком острую еду. Приветливый персонал, хорошие кондиционеры во всем отеле и в номерах. На первом этаже есть Старбакс где можно взять кофе, сендвичи, бургеры шоколадки и снеки. Рядом есть хорошие магазины где можно купить абсолютно все. В 20 минутах ходьбы есть макдоналдс. Отель находиться недалеко от аэропорта. В номер заселили раньше времени заселения. Уборка номера и уборка мусора каждый день. Приносили чай, кофе и воду тоже каждый день. Белье и полотенца чистые, кровать и подушки удобные.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Если оплачиваете наличными ,то прочитайте!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Отдыхаем в ОАЭ часто и в первый раз оказались в ситуации,что при оплате наличными долларами на ресепшен у нас не приняли купюру 2009 года! Сказали,что принимают только напечатанные с 2010 года. Пришлось достаточно далеко идти в обменник и поменять там деньги.

Останавливались в первые дни после прилёта,что бы погулять по городу. Заселили раньше 15 часов,очень благодарны за это. Номер был готов и ждать время заселения нам не пришлось. Читала в отзывах ,что отель находится далеко от метро. Мы ходили ровно 10 минут до станции метро Dubai Airport Free Zone, расстояние 800 метров. Кажется,что это достаточно близко. Поэтому трансфером из аэропорта не пользовались,удобнее добираться самим. Номер чистый, у нас был вид на бассейн. Все,что нужно в номере присутствует, в том числе утюг и гладильная доска. Бассейн очень понравился:открытый, большой, хорошая глубина,комфортная температура воды. Вокруг шезлонги,полотенца выдают около бассейна.После перелёта поплавать-наслаждение. Есть детская площадка. Завтрак нам понравился. Всё, что нужно на завтрак-присутствовало. Кофе из кофемашины,фрукты,йогурты. Без изысков,но и стоимость проживания низкая.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» - Для курящих

Вентиляцию в номерах

Отель отличный, бассейн(дают полотенца, а также жилеты детям) и завтраки тоже, но у нас был номер для курящих, хоть мы и не курящие, и по вентиляции шел запах сигарет, это единственно,что не понравилось.

• Дата отзыва: 18 апреля 2023

«Все супер»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» - Для курящих

Расположить на площадках по аренде номеров в вашем отеле инфорацию о времени отправки шатлов.

Расположение отеля достаточно удобно чтобы добраться до него от второго терминала,но совсем не удобно если ехать от терминала 3 и 1. Шатлы не всегда ездят вовремя,а за такси придется заплатить конский ценник. Отель хороший,с хорошим ремонтом и бассейном с лежаками,рекомендую для тех,у кого суточная пересадка.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Все розетки под ОАЭ , нет еввропейского типа розеток.

20 минут на такси до терминала 1. У отеля есть трансфер, что очень удобно.

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

отличный отель около аэропорта за доступные деньги

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

Окна не открываются

Все отлично, персонал, расположение не далеко от аэропорта, поэтому и взяли на последний день отъезда

• Дата отзыва: 28 января 2023

• Смежный семейный номер с кроватью размера «queen-size» и диваном-кроватью

Трансфер из/в аэропорт ездит по какому-то странному расписанию. В аэропорту мы его так и не дождались, пришлось ехать на такси. Обратно в аэропорт еле успели "поймать" его в расписании.

В целом всё понравилось. Хороший бассейн, хороший завтрак, шустрый Wi-Fi, хорошая отделка номеров.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«очень хорошо»
    • Смежный семейный номер с кроватью размера «queen-size» и диваном-кроватью

в номере не работал фен, в другом его и вовсе не было

Путешествовала с тремя детьми, дали два номера коннектед, получилось очень просторно, плюсом два санузла. останавливались на одну ночь, с утра успели оценить открытый бассейн..

• Дата отзыва: 12 сентября 2022

Гостиница ближе всего к Аэропорту Терминал 2, но трансфер туда не предусмотрен. Есть трансфер только в Терминал 1 и Терминал 3. Пешком далеко и не удобно. Только такси.

Быстро заселили.

• Дата отзыва: 8 августа 2022

«соотношение цена и качество нормальное, но это не место для отдыха, просто комфортный отель для транзита.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

не очень вкусный кофе и булочки на завтраке, немного (капелька) плесени под затычкой для воды в умывальнике. На стойке Старбакс в кофейне, на которой пишется 24/7, которая в холле - постоянно никого не было, когда я хотела что-то купить - это выглядело немного заброшено. Также из-за того что я проводила большинство времени в номере, постоянно казалось что не хватает кислорода, хотя по температуре было комфортно. Ночной бар при отеле сильно накуренный, нечем было дышать (но он был полностью заполнен в субботу, негде было сесть и все курили), но просто покушать было не очень комфортно

Очень удобный матрас и базово комфортный номер, и приятно спать в хорошем постельном белье, приятное лобби, отзывчивый персонал, разрешили поздний чек аут, так как поздний вылет (я попросила), разрешили оставить вещи и сидеть сколько нужно в холле, и у бассейна. В баре при отеле был очень вкусный бургер, когда захотелось поесть ночью, был очень внимательный и приятный администратор, дал мне место несмотря на то, что было всё забронировано. Клинер номера был чудесный

• Дата отзыва: 12 июля 2022

«уютный чистый номер»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

не помогали поднимать и опускать чемоданы

вежливый персонал, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 16 июня 2022

очень хороший отель если нужно остановиться на 1-2 ночи рядом с аэропортом

• Дата отзыва: 12 июня 2022

«Хороший отель для ночевки на 1-2 дня»

далеко от метро

вкусные разнообразные завтраки

• Дата отзыва: 12 июня 2022

далеко от станции метро

недалеко от аэропорта, удобно если приезжать на день

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Приятно, но воспользоваться 100% не получается !»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

Бассейн есть, но он работает до 19-00. Если приехал позже, всё. Бассейном пользоваться нельзя - очень жаль (((( Завтраки с 7-00, у нас был выезд в 05-05 утра, поэтому покушать невозможно в отеле ((((

Персонал приветлив, очень быстрая регистрация. Номер большой, высокие потолки. Большой телевизор. Большая кровать и диван. Есть мини холодильник.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«не очень»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Для некурящих

соглашусь с выше написанными отзывами-про чистоту номеров-прям «-« без тапочек по полу неприятно ходить, такое ощущение, что пол никогда не пылесосили, не убирали. Шторы пыльные. Шторка в ванной ужас. Сам номер достаточно «уставший». У нас была проблема с холодной водой-точнее её отсутствие - только кипяток лился, персоналу сообщили-и ничего не произошло. Обещание сообщить инженер-осталось обещанием. Ночью в 3.00 сработала пожарная сигнализация-очень громко и очень страшно (первые фразы были на арабском, поэтому проснувшись от шока вообще ничего понятно не было, только сильный испуг.) Никто из персонала не прошёл по этажам и не сказал, что это техническая ошибка или реально нужно бежать. завтраки ужасные. даже омлет не вкусный. пили только кофе. до метро далеко. пляж manzer рядом относительно-рекомендую. там кафешки - вкусно кормят и норм цены.

уютный современный холл недалеко от аэропорта заселили раньше 15.00 и быстро

• Дата отзыва: 21 января 2022

Вид из окна, окружение

Комплектация, местоположение

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«не плохой вариант у аэропорта»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Для некурящих

Очень плохая уборка, только выносят мусор, но не заправляются кровати и не меняют полотенца, номер не «первой свежести», сломан дозатор жидкого мыла, нет шторки в ванной, течёт унитаз

Заселили немного раньше, чем в 15:00. Есть возможность бесплатно посетить бассейн и оставить вещи в камере хранения после выселения, бесплатный завтрак, удобная кровать, чайник, чай, кофе в номере

• Дата отзыва: 8 октября 2021

Местоположение не понравилось, всё далеко, район тоже не очень