3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Tower A The Walk , Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№376 из 710 отелей в городе Дубай

7,4

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Не понравилось обслуживание на ресепшн. Не вежливые, часто игнорируют, делают вид что тебя нет. Причём по нескольким вопросам подходила и ни разу вопрос не решили. Это очень сказывается на уровне сервиса.

Понравилось расположение на первой линии. Красивая территория, ухоженная, компактная. Очень хороший персонал уборки,.

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Hilton потерял лоск»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size» и видом на море и район Айн Дубай

Но все меняется не всегда к лучшему( 1. Пляж. В этом году пляж и его сервис неприятно удивил. Лежаки на пляже и у бассейна стоят ближе друг к другу, чем кресла в театре с проходом по краям. Гости самого Hilton и более дешевого Hilton Walk раньше различались цветом полотенец, а сейчас все в одной куче. Размещение в Hilton обесценивается. Дальше еще интереснее. При малейшем ветерке рабочие на пляже закрывали зонты, и люди оказывались на палящем солнце +35*, а в один и дней вообще всех выгоняли из моря мерзким свистом, в то время как за пределами отеля все купались. 2. Завтраки стали немного хуже. Но годными не останетесь

Отдыхаю в Хилтоне третий раз. Очень люблю его за расположение, качество сервиса и комфорт.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Хороший отель за свои деньги, немного уставший внутри, но уровень держат. Расположение - топ!»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size»

Второй приезд ужасно злит работа персонала на шведском столе! Не могу не написать об этом, надеюсь это действительно кто-то прочитает и исправит. Напитки за ужином идут за дополнительную плату и их надо заказывать у официанта отдельно и каждый раз их надо ждать очень долго и по несколько раз напоминать. Заказываем чай, идем за десертами, а чая все нет. Попробовали все десерты, а чая так и нет. Просишь с лемоном, лемон не приносят. Даже воду в бутылке несут очень долго, хотя посадка далеко не полная. И так каждый день. В итоге начали со своей бутылкой воды ходить на ужин.

У отеля прекрасное расположение, останавливаемся из-за него уже второй раз: одной ногой на пляже, другой - в Марине и до Bluewaters рукой подать. Так же хочется поблагодарить русскоговорящий персонал за прием. По просьбе дали номер с видом на море а не на дорогу. Отличные завтраки, хороший выбор блюд на любой вкус, делают кофе на альтернативном молоке. Ужин более скудный по выбору, зато каждый вечер меняется наполнение. Все нужное есть: тренажерный зал (правда совсем небольшой), детская комната, несколько ресторанов, пляж, бассейн, территория достаточно зеленая, вид хороший из окна.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Провести ремонт, улучшить качество еды на завтрак.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море и район Айн Дубай

Здание стареет и требует обновления, особенно электрика и кондиционирование. Завтраки стали хуже, чем были год назад из-за стремления к экономии на продуктах.

Расположение.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» — Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Толпа на завтраке, бассейн на улице всегда темный без солнца.

Шикарное расположение, но сам отель средненький. Плюс в том что у моря на первой линии.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Отель не лакшери, но по соотношению цена/качество вполне приемлемо. Очень хорошее расположение.»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size» и частичным видом на море

Отель уже требует ремонта. Много людей на пляже и на завтраке. Были 3 года назад был свободней пляж - места между лежаками было больше. Сейчас все очень плотно.

Прекрасное расположение отеля. Персонал очень старается.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

Уезжали в аэропорт в 5 утра, нас заверили что такси заранее вызывать не нужно. Официальные такси постоянно стоят возле отеля. Но по факту нас почему то посадили в такси без счётчика и заранее объявили цену дороже чем по счетчику было бы. Это было 09 января в 5 утра.

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

Завтрак отстой

Хорошая локация и отличные бары

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Хороший отель за свои деньги, кто хочет совмещать пляжный отдых с вылазками в город по делам и др.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

Разве что, не предугдать время уборки номера. В основном утром, но бывало и после обеда. А так, в принципе все норм.

Основной и несомненный плюс отеля и конкурентное преимущество это - расположение и собственный обустроенный пляж. До центра относительно ближе, чем от других пляжных конкурентов по относительно более дешевой цене. Фактически находишься в городе. Рядом в 5 минутах Marina со всеми преимуществами и ништяками шопинга или evening/night life. В остальном это обычный добротный отель. Здесь нет той роскоши или особой дизайнерской изюминки, которые можно встретить у 5-ок на Пальме, например. Мы брали без питания, поскольку вокруг море разливанное всяческих вариантов в шаговой доступности. Да и не люблю быть привязанным к отельным вариантам и графику работы. К тому же ланч из свежего сэндвича, чай и что-нибудь из салата за 50-60 AED total мне ок, против где-то 130 AED per person meal hotel offer. Поэтому в части питания сказать нечего. WiFi и в номере и на пляже работает нормально. На фото боковой вид из номера на море и соседей))

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

Заезд в отель (check in) и выезд из отеля (check out) занимают минимум 10 минут каждая процедура. В нашем случае это было 15 и 20 минут соответственно. Из-за чего опоздали на автобус и пришлось ехать в аэропорт Абу-Даби на такси. Обидно, что из-за медлительности русскоговорящей девушки на ресепшн опоздали, хотя именно её заранее попросил подготовить документы. Специально подошёл к ней за полчаса до этого. Но у неё возникли проблемы с другими гостями (не смогла решить их вопрос и ходила за старшим менеджером) - и мы просто тупо ждали. Завтраки отличные, но была одна надменная особа одна, которая испортила аппетит всей нашей семье. Если читает кто-нибудь эти отзывы - могу её описать))) Не понравился, что бассейн работает только до 20:00)))) хотелось бы дольше)) ну и слишком дорогие рестораны не понравились)) Шумный ремонт в эти дни... ещё не скоро закончится (кажется это надолго... примерно год-полтора минимум). Очень слабое освещение в номерах. Можно сказать, что темно.

Хилтон это Хилтон))) Старый, но комфортный отель. Отелю необходим ремонт (кстати не рекомендую заезжать в ближайшие год-два, пока не закончат ремонт), но в целом очень приятный отель. Понравилось наличие собственного пляжа, бассейна и нескольких ресторанов. Дорогие рестораны, но кому сейчас легко ))) Отличный завтрак (есть даже яйца пашот, мороженое на выбор и вафли со свежими блинчиками). Самое лучшее и приятное в отеле (наше общесемейное решение) - это инструктор в бассейне по имени Лакшан из Шри-Ланки! Благодаря ему наш младшой научился не бояться воды. Вроде мелочь, но такое не забывается на всю жизнь. Если приедем в Дубай снова, то только из-за Лакшана снова в этот отель заедем. Встретил тут день рождения свой. Подарили два куска отличного торта))) и украсили номер "лебедями с сердцем" из полотенец))) приятно! Рум-сервис на высоте! Просто шик!

• Дата отзыва: 22 мая 2023

«не ожидал такого непорядочного подхода со стороны отеля»
    • Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

стоимость проживания относительно цены при бронирования увеличили на 350 AED за каждые сутки. Администратор уверяла, что это защитный депозит и, что он не списывается а только блокируется на карте и, что он разблокируется через 3 дня. По факту это обман. деньги были списаны в момент оплаты и спустя 10 дней обратно так и не вернулись

очень удобное размещение и есть собственный пляж

• Дата отзыва: 19 мая 2023

«Отель с собственным уютным пляжем на первой линии у самого моря.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море и район Айн Дубай

Поведение администраторов, которые указывают и распределяют места в ресторане, и на завтраке, и на ужине: даже при полупустом зале ресторана сажают всегда на неудобные места, недружелюбные. Приезжаешь отдохнуть и даже не можешь выбрать место за столиком, впечатление не приятное, каждый день с откровенно неестественной улыбкой на лице тебя принуждают сесть не там где хочется. Общая система кондиционирования переодически появлялся запах сырости, плесени, заметили в коридорах на потолках сырость видимо протечки кондиционеров - но это проблема многих отелей с общей системой кондиционирования. Строительные работы у соседнего здани, которые было иногда были иногда слышны громко, кот не прекращались в выходные и начались с раннего утра - но это проблема вцелом побережья справа есть несколько строек и отель не причем конечно. По этой причине старались использовать кондиционер реже и открывали балкон. И ещё очень неудобно в ванной стационарная лейка душа в потолке и зайти не намочив голову не возможно, если хочется вымыть только ноги, то приходится полностью вставать под душ, но есть биде - считаю лучше вместо биде сделали бы нормальный гибкий душ. Множество ворон за столиками кафе с которыми отель переодически борется. Включение в течение дня на большом экране перед лежаками футбольного матча достаточно громко и навязчиво, что мешало отдыху, будто отель ориентирован на футбольных болельщиков.

Пляж собственный с достаточным количеством шезлонгов, всегда в любое время были места., Пляжихорошо охраняемый, четкое отслеживание, чужих людей выпроваживают сразу. Питание в ужин с расписанием меню на неделю, кот не повторялось. Персонал по уборке и рецепшн отзывчивые, доброжелательные. Большие хорошие пляжные полотенца. Местоположение близко магазины, кафе, море. Территория отеля зелёная уютная, хоть и не большая, места достаточно. Тихий кондиционер, хорошая шумоизоляция. Хорошая звукоизоляция. Кондиционер тихий. В номере чай с чайными принадлежностями и вода каждый день. Вкусная еда.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

на завтраке кофе в бумажных стаканчиках в гостинице 5* - это конечно нечто )))) очень маленький пляж для такого отеля - в результате он крайне перегружен (((

очень внимательный и отзывчивый перснал

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

очень жесткие кровати

лучшее расположение на jbr отличные завтраки для Дубая Сервис

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

Наверное сильно придираюсь, но на завтраке негде взять маленькие ложечки. Приходилось есть варенье и прочее большими ложками. Для пятизвездного отеля это конечно нонсенс.

Локация, комфорт

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

Очень старое и застиранное постельное белье и полотенца, что для пятерки неприемлемо.

Расположение и собственный пляж - самый главный плюс этого отеля.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Место супер.. бассейн и пляж супер

• Дата отзыва: 18 марта 2023

Отель потрепанный

Локация

• Дата отзыва: 5 марта 2023

Можно было бы обновить мебель в номерах, она уже достаточно старая и местами потертая.

Отель прекрасно расположен, есть свой пляж, номера достаточно просторные, с удобными балконами. У нас был вид на море, Bluewaters и колесо обозрения. В отеле также есть отличный видовой бар на крыше, очень приветливый персонал, который каждый день делал нам разнообразные фигурки-сюрпризы из полотенец.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«отель Hilton достойный уважения за отличное месторасположения!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на море и район Айн Дубай

при встречи никто не помог достать и поднять чемоданы, смотрели на нас но не приняли участие. На ресепшн была очередь хотя мы приехали в 14-35, я заказала номер с видом на Айн Дубай, а мне девушка менеджер предлагала номер с видом на город от которого я отказалась , и только после того, как я показала свой заказ на Буккинг и то ,что мы каждый сезон отдыхаем тут и хорошо знаем отель , после еще часа ожидания , нам выделили заказанный номер. На завтрак большая очередь на входе в ресторан, в лифте с торца часто были не чистые полы и стены, было чувство , что не достаточно обслуживающего персонала.

Достоинство главное в данном отеле это отличное расположение, собственный пляж- море и конечно удобные кровати и много приятных подушек! Вы точно выспитесь и отдохнете! Вид из окна на Айн Дубай , балкон, консьерж на этаже , уборка в номере была своевременная и очень аккуратная, ежедневно меняли постель , Чистые халаты и тапочки, чайник и пакетики с разным чаем, растворимый кофе , телевизор с русскоязычными каналами, море на первой линии, шезлонги с матрасами и чистые синие полотенца получали по талончику и хорошая организация отдыха на пляже. Благодарю отдельно Дмитрия за оказанную помощь и за то что любезно общался с нами на русском языке.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

«Расположение отеля, пляж, пляжный ресторан, подогрев бассейна!»
    • Номер Делюкс с 2 кроватями размера «queen-size» и частичным видом на море

Ремонт в соседнем доме, шум от дорог, вороны на пальме)) санузел требует ремонта, душ плохо работает, всё устарело. Сауна слабенькая, мало русских каналов! нужен русскоговорящий человек на ресепшен!

Расположение! Итальянский ресторан! Широкая кровать! Квадратура номера!

• Дата отзыва: 31 января 2023

все в принципе нормально

расположение, территория отеля.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size", частичный вид на море

не пускали на футбол вечером. много посторонних, не проживающих в отеле

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Угловой номер с кроватью размера «king-size»

предлагают только отдельное такси, которое 2 раза дороже, еле добился официальное такси

хороший номер с видом на море