3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о ibis Styles Dubai Airport Hotel

Отзывы о ibis Styles Dubai Airport Hotel 3 звезд

Casablanca St Off Airport Road Al Garhoud Next to Ggico Metro Station, Гархуд, 13868 Дубай, ОАЭ

№446 из 717 отелей в городе Дубай

7,6

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» - Бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Дубай (DXB) - трансфер от / до пляжа Ла-Мер 2 раза в день;

Грубый персонал на завтраке. Отсутствие Шатла как заявлено в описании об услугах. Пришлось ехать на такси , так как большой чемодан был. Позвонила на ресепшн утром узнать по поводу бассейна, мне посоветовали не посещать , так как он не обогревается , а на улице прохладно. При выселении увидела людей в бассейне и расстроилась,что послушала совет. Халата и тапочек нет.

Отель новый , мебель , постельное белье , полотенца всё новое и чистое. Тишина. Быстрое заселение.

• Дата отзыва: 2 мая 2024

Не понравилась общая дверь для туалета и душевой кабинки, дверь из-за неплотного стыка постоянно протекала. Не хватало вешалок для одежды.

Самое важное, что я оценил при бронировании гостиницы – это соотношение цена-качество и транспортная доступность. Это соответствует вышесказанному, до станции метро 5…7 минут пешком, на метро до международного аэропорта Дубай пара остановок. При этом я отмечу, гостиница находится далековато от основных достопримечательностей. Например, доехать до Джумейра Бич или Дубай Марина примерно час езды на метро. В отеле есть завтрак, его можно приобрести отдельно, стоимость порядка 20 дирхам. Желающих достаточно много, что подают на завтрак не знаю, не приобретал. Вход в номер, пользование лифтом, выход во двор к бассейну, въезд на подземную парковку осуществляется по магнитной карте, которая выдаётся при заселении. Внешне она выглядит очень классно, сделана из дерева с чипом внутри. Бассейн небольшой, работает с 8 утра до 22 часов вечера, глубина примерно метр. Особо не поплавать, но немного отдохнуть можно. Плюс к этому, можно бесплатно пользоваться бассейном в соседнем отеле, он располагается на уровне 7го этажа между корпусами зданий и имеет прозрачное дно. Вид там поинтереснее. Гостиничный номер большой, есть холодильник, телевизор, электрический чайник. Каждый день приносят большую стеклянную бутылку фильтрованной воды. Дверь в туалет и душевую кабинку одна, т.е. повернув вправо, вы закрываетесь в туалете, повернув влево – в душевой кабинке. У меня в номере для душевой кабинки дверь была не герметична, лужа протекала на пол в туалет. Это не столь критично, достаточно быстро всё само высыхает. В номере мне не хватало достаточное количество вешалок, шкафа для вещей в помещении нет. Электрические розетки типа английских, но обычные наши вилки в зарядных устройствах или подобное с таким же штырьками полностью подходили, переходники не потребовались. Отель мне понравился, цена-качество полностью устроили!

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Отель для недолгих путешествий по делам. Без внимания к деталям!»

Персонал на завтраке. Грубый и переодически отсутствует на рабочем месте.

Мне нравится этот отель, останавливался уже не раз.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Хороший отель за свои деньги»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Бесплатный трансфер от / до международного аэропорта Дубай (DXB) - трансфер от / до пляжа Ла-Мер 2 р�

Смущает дверь между душевой и туалетом. Приспособиться можно, но этот момент неочень комфортен. Хотелось бы чтобы чистили от волос и засоров трубы, тк в душевой скапливалась вода и приходилось стоять по щиколотку в воде, выключать воду и ждать когда она сольется. Хотелось бы, чтобы чаще меняли полотенца. Освещение в номере такое же специфическое как и дверь в туалете) мне не хватало лампы на потолке для освещения всего номера.

Удобное расположение недалеко от теннисного стадиона. Завтраки для этой категории отеля хорошие, не надоедают. Есть классная зона с бассейном. Даже детский бассейн есть. Окна в номере открываются (мне нравится когда есть доступ свежего воздуха) и с улицы шума мало, хотя окна были на дорогу и на линию метро.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«На одну ночь и то, если срочно»

Сильно требует ремонта!!! Сантехника изношена, в моем номере плохо держался душ, ТАРАКАНЫ! Завтраки скудные, есть откровенно нечего

Близость к метро, аэропорту. Персонал всегда вежливый и дружелюбный

• Дата отзыва: 30 марта 2024

Тренажерный зал нужно оплачивать отдельно, примерно 10 евро за посещение с человека. Это был неприятный момент. Лучше бы номер стоил на 10 евро дороже 🤷🏽‍♀️

На крыше бассейн, можно наблюдать за взлетом/посадкой самолетов. Нормальный завтрак, номера стандартные как и во всей сети ibis

• Дата отзыва: 29 марта 2024

Стеклянные двери в туалет и душ это очень странно

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Очень хорошо»

Не понравилось долгое обслуживание на ресепшн. Особенно не повезло при выселении днем. Приехала большая группа гостей, один сотрудник на ресепшн не справлялся с таким потоком, хотя он очень старался. Нужно открывать 2-3 стойки регистрации на такой большой отель. Нет бесплатного утюга. Погладить вещи можно только за деньги.

Отель расположен близко к аэропорту, проехать одну станцию метро от Терминала №1 (до станции GGICO, красная линия). От метро GGICO до отеля 5 минут пешком. На метро можно без пересадок доехать до Центра (Downtown), Дубай Молл, Дубай Марина. При этом в отеле тихо, не слышно самолетов и машин с улицы. Можно хорошо выспаться. Хорошие, вкусные завтраки (советую брать). В целом понравился интерьер отеля, очень стильный. Я проживал один в номере, поэтому меня не смущала душевая, даже показалась интересной такая идея. Однако учитывайте, что дверь закрывается по принципу - либо туалет, либо душевая (когда один гость в душе, второй гость не сможет закрыться в туалете :) Раковина с зеркалом - одно целое с комнатой, как студия. На заднем дворе отеля есть бассейн. На ресепшн сказали, что еще один бассейн есть на крыше соседнего отеля Mercure, но не удалось это проверить. В целом отель рекомендую! По цене, расположению, качеству питания и интерьеру - хороший!

• Дата отзыва: 12 марта 2024

Рядом с аэропортом. Быстрое заселение. В комнате даже есть чай и чайник. Все чисто. Комофртно

• Дата отзыва: 12 марта 2024

2 остановки от аэропорта на метро. Отель чистый, все новое

• Дата отзыва: 5 марта 2024

Долгое заселение

Хороший завтрак, чистота, близкое расположение к аэропорту

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Бутылка воды - как презент и заявление "NO MORE SINGLE PLASIC" , а вода воняет хлором»

Добавить "менеджера" при вселении в номер, может тогда и фонарик не понадобился бы

Хороший номер, но темнота при входе и поиск выключателей с фонариком на телефоне - это новый опыт

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

«Хорошое»

Нету тапочек в номере. В душе стоит только один флакон с каким-то гелем, то ли это шампунь, то ли это гель для принятия душа, для нас осталось загадкой.

Здравствуйте Всем кто читает это сообщение. Мне понравилась гостиница, Во первых одна остановка от метро из аэропорта DXB-1 (терминал №1) и две остановки от DXB-3 (терминал №3) никакого трансфера не нужно заказывать. Остановка метро называется GIGGO (Жи Жи Го) обязательно берите с завтрак включено либо доплатите на ресепшене (на одного человека 35 дерхамов) так как дешевле завтрак за 35 не найдете. (Завтрак очень классный большой выбор) На ресепшене нас принимала девушка из Киргизии отвечала нам на русском (к стати очень вежливая девушка, зовут её Мариям) В город на развлечения ездили только на метро, так как нас было 2 человека, за проезд в метро брали по 5 дерхамов за поездку (около 700 тенге Казахстанская валюта) Карта для проезда в метро можно купить в здании любого метро и стоит 25 дерхамов (19 дерхамов уже будет на карте) Если поеду еще раз в Дубай, то обязательно остановлюсь в этой гостинице. С уважением Бауржан Оразбаев.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

Все чисто комфортно! Есть трансфер на пляж

Очень удобно расположен! Рядом аэропорт и порт Рашид

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Красиво, но не практично»

Номера неудобные, вместо ванной какое-то недоразумение в виде двух стеклянных кабин для душа и унитаза с одной дверью и умывальником в комнате))) В первый день на завтрак были в 9.00, все было ок. Во второй день на завтра пошли в 10.00. это был ужас. Было много людей, персонал не справлялся. Не было тарелок, стаканов, приборов, столы не убирались. Еда кончалась.

Красивый дизайн, просторные номера, бассейн. Есть Шатл басы до аэропорта, пляжа ля мер, торгового центра festival

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Отель оказался больше и красивее чем казался на фото,но есть недочеты по ремонту»

Рядом нет туристических мест и рядом нечего смотреть,приходится ехать к центру

Удобно что около аэропорта и метро

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«отличный отель с бассейном у метро и недалеко от аэропорта»

нет

отличный отель около аэропорта ( такси ночью 20 AED) и станции метро ( 1-2 остановки до терминала 1 и 3 )

• Дата отзыва: 24 января 2024

Как люди и писали, что неудобно сделана дверь одновременно туалета и душевой, вода после душа попадала в туалет и в комнату. Звук от улицы слышен, но он никак не помешал нам. Принадлежностей для чистки зубов нет и тапочек.

Хорошие завтраки, подогреваемый бассейн, мы были в январе, недалеко от метро. Цена = качество. Рекомендуем. От метро ggico до Музея будущего, Бурдж Халифы и Дубай молла как рукой подать.

• Дата отзыва: 14 января 2024

Ресепшен регистрация была очень долгой

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Хороший вариант, если вам нужен ночлег на одну ночь рядом с аэропортом»

Нам было непривычно, что умывальник находится в полуметре от кровати и ничем не огорожен. Туалет и ванна имеют одну общую дверь. Когда закрыт туалет - открыта ванная, и наоборот. Свет включается одновременно в туалете и ванной, ночью может мешать спать как свет, так и шум воды в раковине. Также невозможно установить комфортную температуру воды в душе - бежит то ледяная, то кипяток.

Номер очень тихий. Удобная и мягкая кровать. Прекрасный вид из окна на город. В номере есть чайник, чай в пакетиках и бутылка воды. Завтрак - шведский стол с очень богатым выбором, прийти можно практически в любое удобное время, начиная с 6:30 утра. Удобно, если у вас ранний вылет. Рядом с отелем стоянка такси, сразу после выселения можно уехать, куда вам нужно. Поездка во второй терминал аэропорта обошлась нам в 20 AED. Ехать минут 10. Рядом с отелем станция метро. Если вам нужны 1 или 3 терминал, может быть удобнее даже добраться на метро, если у вас нет тяжёлых сумок. Читали, что от отеля ходит шаттл, но нам он не подошёл по времени.

• Дата отзыва: 11 января 2024

Меня не встретили в аэропорту, хотя это входило в стоимость ,как было указано. Правда обратно отвезли бесплатно. Это было приятно

Отношение персонала, было учтивым и корректным. Это производили впечатление.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

Неудобства в ванной комнате, нет крючков для одежды, душ плохо держался на душевой стойке, постоянно мокрый пол.

Отличное расположение, трансфер на пляж и в аэропорт, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

Персонал после 3 дня проживание на отказ отказались принимать доллары хотя в день когда заселялись они с улыбкой соглашались на всё)

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

«В целом - хороший отель»

Цены. Они должны быть дешевле

Свежесть и дизайн