3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

№436 из 717 отелей в городе Дубай

На основании 241 отзыва об отеле

7,7

• Дата отзыва: 20 мая 2024

Не хватило набора с зубной щеткой и пастой и тапочек Бассейн очень маленький, чисто для детей

С платежной карточкой на букинге были проблемы, позвонила, объяснила ситуацию, комнату не потеряла, и даже ещё с хорошим видом дали комнату. Спасибо администратору за стойкой Фазиду!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

- Кондиционер так и не удалось настроить, либо выключен, либо дует холодным воздухом - рядом мечеть, и кому-то может не понравится что рано утром разбудят молитвой

Красивый отель Завтраки меняются, свежие фрукты Рядом магазины и пункты обмена валют Остановка автобуса напротив входа Номера вроде бы обновленные, но сделано все как будто бы наспех или неквалифицированными специалистами Пляж ля мер достаточно недалеко

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«В целом за среднюю цену ночи это дорого. Поражает нежелание персонала и руководства отеля логически рассуждать. Ну поста»

Номера во внутренний дворик плохо спроектированы. Воздух совсем не циркулирует. Номер похож на бункер с учетом очень темной тонированной пленки на окне. Завтрак достаточно скудный, омлеты делают на заказ, кофе машина работала только одна, везде очереди. Пляжных полотенец нету

Хорошее расположение, до Ла мера можно дойти пешком за 25 мин.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Мой любимый отель»

Есть номера, которые с маленьким окном и выходит на соседнее здание, это для меня было не очень камфортно. Через Букинг связаться с отелем не удалось. Есть депозит 100 дирхам.

Очень удобное местоположение, рядом есть магазины, кафе, до пляжа 15 минут пешком, остановка 1 минута. Номера стараются ремонтировать. Завтрак вкусный и разнообразный. Персонал терпеливый. При бронировании через Букинг почему то не было зафиксировано бронирование, данные вводили вновь сотрудники отеля, очень терпеливо. Есть русскоговорящий персонал.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Приятный персонал, удобное расположение

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Неплохой отель»

Самый большой минус для нас, это бассейн в закрытом помещении. Мало того что он совсем неглубокий (по-моему 1,5 метра глубина), он и совсем небольшой. Как правило, после обеда уже на пляж идти не хочется, и в других отелях мы шли немного поплавать в бассейне и полежать под навесом на лежаках у бассейна. Здесь же имеет смысл его посещать только в плохую погоду.Но, поскольку, мы знали про то, что бассейн крытый ещё до поездки, это для нас не стало каким-то уж особым разочарованием. Находили другие варианты развлечений и отдыха.

Отличный отель в своем ценовом диапазоне. Удобное расположение как от пляжа (естественно прямо у моря совершенно другие цены), так и до центра. На остановке возле отеля автобус идёт вдоль всего побережья до Ибн батуты. В квартале ходьбы есть автобус до Дубай молла. Персонал в отеле дружелюбный, приветливый. В номере убирались своевременно. Бельё и полотенца меняли по первой просьбе, про воду, чай кофе не забывали. Номер большой, кровать особое восхищение, подушки, одеяло, бельё просто супер. Остальная мебель не первой свежести, можно уже кое что и начать менять понемногу.Туалет узковат, душ, умывальник, сантехника без претензий. Ресторан оценивать не могу, поскольку не брали питание. В этом районе куда ни пойди, куча кафе и ресторанов и просто торговых точек, где на все вкусы и кошельки море разнообразной еды,начиная от мини самсы и местного чая карак по 1 дирхаму. Добавлю ещё то, что в отеле, при наличии номеров, за небольшую доплату можно поменять номер с видом на ту же Бурдж халифу, или стандарт на люкс.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

при заселении необходимо предоставить залог 100 дирхам

чисто, удобно, стиль и уровень "Ибис", хороший завтрак, интересный интерьер. Полчаса прогулочным шагом до приятного бесплатного пляжа La Mer

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Двухместный люкс с 2 отдельными кроватями

Персонал некорректно могут говорить с вами. Не понравилось то, что номер вовсе никак нельзя было проветрить, застрявший запах воды с полотенец и принадлежности после пляжа никак не могли выверить.

Понравилось расположение и все чисто, аккуратно , выбор еды большой и в целом сам отель очень уютный, доступность магазинов рядом.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

«Отель с шикарным видом в удобном районе»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Со стороны города

Отель находится прямо напротив мечети и возле очень оживленного перекрестка, так что первые 3 утра я просыпалась в полшестого утра от звуков утреннего намаза, но потом привыкла :). Не очень удобные подушки, но в целом спать было удобно. Мини-холодильник в номере не охлаждал, только поддерживал комнатную температуру. Минус лично для меня - отсутствие возможности открыть окна, спать под кондиционером (но я из страны, где кондиционеров нет вообще).

Мы провели в отеле 5 дней, это была наша первая, достаточно спонтанно организованная поездка в Дубай. Из нашего номера на шестом этаже открывался чудесный вид на Даунтаун, и также было немного видно море. Можно было просто сидеть у окна и наслаждаться панорамой. Мы бронировали номер без завтрака, но 2 раза за свое пребывание все же сходили на завтрак и не пожалели! По сравнению с привычными европейскими завтраками в трехзвездочных отелях, этот завтрак превзошел все ожидания по разнообразию и особенно количеству теплых блюд. Еще из приятных впечатлений стоит отметить работников на ресепшен - очень приветливые и готовые ответить на любой вопрос. В один из дней был день рождения моего сына, и вернувшись вечером в номер мы обнаружили на столе тортик и открытку с поздравлением. Было очень приятно, спасибо огромное!

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Хорошая тройка. Завтрак нормальный, без изысков, для непривередлевых.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет тапочек ). Халата тоже нет, но это можно пережить, не открываются окна

Месторасположение, номера

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Двухместный люкс с 2 отдельными кроватями

Завтрак

• Дата отзыва: 4 января 2024

Далеко от метро.

Ибис джумейра чистый и удобный отель. Персонал приветлив и готов помочь. Мы довольны отдыхом. Спасибо

• Дата отзыва: 15 ноября 2023

Отсутствие тапочек.

Все было отлично. Расположение, завтраки. Очень удобно расположено к автобусной остановке.

• Дата отзыва: 16 октября 2023

«В целом, отель неплохой. Радушный персонал. Когда бронировали, выбирала номер с панорамными окнами, а по факту, окна был»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие средств личной гигиены. Кроме шампуня и Геля для душа ничего не было.

Удобная кровать, сейф, холодильник.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«За такую цену можно найти отель лучше в центре»

- маленький бассейн да еще внутри - далеко расположен от всех достопримечательностей - сотрудники не очень вежливые

Из плюсов рядом пляж Ла Мер около 1,5 км. Номер просторный, чистый. Нам зыбли дать тапочки, халаты не выдаются. Есть остановка рядом. Расположение очень неудобное. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень даже хорош для 3 звёзд. Пляж не далеко, рядом много кафе, магазинчиков. Номера не маленькие, все чисто и уютно

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«светленькая и уютная, вид на город шикарен»

ковролан модно чуть постирать, и окна что стороны улицы помыть

месторасположение неплохое, вечером можно пойти прогуляться в сторону пляжа Ламер, стиль отеля хороший, но мебель или комната чуть чуть подуставшая, но ничего критичного, окна со стороны улицы думаю нужно помыть, душевая чистая и уютная, постель белоснежная, ковролан стоит чуть чуть постирать. а еще на первом этаже есть Старбакс, что еще больше заслуживает удобства, а так все пребывание в отеле нам в целом понравилось

• Дата отзыва: 11 мая 2023

грязно в номере было, ковер в коричневых пятнах

цена - качество

• Дата отзыва: 6 мая 2023

«Хороший трехзвездочный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - С видом на город

Хотелось бы больше разнообразия на завтрках и ужинах, но в целом для своей цены отличный отель.

Хороший трехзвездочный отель, очень приятный и всегда готовый помочь персоонал. Достаточно просторный номер. Можно дойти пешком до пляжа Ла мер за 20-25 минут и даже можно добраться пешком до метро/поезда где-то наверно за полчаса. Рядом автобусная остановка, ходят прямые автобусы до Дубай молл и пляжа. Но билет кажется надо покупать где метро. Завтраки не сильно разноообразные, но всегда можно найти что-то поесть.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - С видом на город

Чистенький, приличный отель. Нормальные завтраки. Хорошее месторасположение. До пляжа 15-20 мин пешком или 3-5 мин на машине. Автобус 8 по прямой 3 остановки до пляжа. Остановка прям у отеля.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - С видом на город

не работал бассейн , но нигде не сказано , что он не работал

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Аккуратный номер в спокойном отеле»
    • Двухместный люкс с 1 кроватью и гостиной

Не всегда хорошо пылесосили, но номер был очень опрятным, единственное напрягали утренние гиды, которые подходили с предложениями, я бы рекомендовала отелю не давать им приставать ко всем посетителям

Большой, спокойный отель, хорошее сочетание цена и качество, отличный сервис химчистки, приятные завтраки, спокойный и очень вежливый персонал, удобные кровати

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

Стандарт отеля не включает полотенца для ног - их отказались предоставить

Расположение, близость к пляжу и аэропорту

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Недорого и сердито»

Всё достаточно потертое, ковролин в пятнах, на полу кое-где крошки. При этом уборку проводят каждый день, но особо не заморачиваются. Расположение по карте достаточно удобное, но по факту не очень. Удобно ездить до пляжа "Ля мер", рядом полно достаточно недорогих продуктовых магазинов, магазинов с одеждой, но ехать до центра крайне неудобно, половину пути придется идти пешком. Можно ездить и на такси, но так будет гораздо дороже.

Оптимальная цена для Дубая. Завтрак более менее, особых изысков нет, но голодным не останется никто. Ассортимент был однообразным. Каждое утро была манная каша, хлопья с молоком, йогурт, яичница или омлет с добавлением по выбору (перец, помидоры, сыр). Из свежих фруктов - арбуз, неспелая дыня, яблоки и апельсины. Также были сыр типа фета, масло, колбаса как в турецких отелях. Из горячего несколько острых блюд из фасоли, картофеля, пасты.