3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel Indigo Dubai Downtown, an IHG Hotel 5 звезд

Marasi Drive, 24666 Дубай, ОАЭ

№108 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Стандартный номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на центр города, бесплатный трансфер до пляжа Кайт-Бич и торгового центра Dubai Mall

Интерьер, персонал

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на центр города - Бесплатный трансфер до пляжа Кайт-Бич и торгового центра Dub

Отель очень классный, аутентичный с дизайнерским оформлением, что меня и привлекло в первую очередь при бронировании. Номера чистые, подушки удобные, есть утюг и гладильная доска, беспроводная зарядка телефона на прикроватной тумбе. Бассейн с хорошим видом, расположение отеля очень понравилось, до Дубай молл есть трансфер, но и на такси не дорого, можно и пешком 15 мин. Завтраки хорошие. Персонал очень ответственный, все вопросы были решены. Заселили сразу по приезду как я и просила, в 10 утра.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив, бесплатный трансфер до пляжа Кайт-Бич и торгового центра Dubai Mall

Отличный чистый отель и номер, дизайнерский интерьер везде, было приятно и интересно находиться во всех помещениях. Шикарные завтраки - натуральное приготовленное кофе, не из кофемашины; разнообразные омлеты и прочие варианты яиц приносят по заказу прямо за стол; копченый лосось; вкусные соки ну и остальной стандартный ассортимент. Шторы в номере открываются-закрываются с кнопки. Вид из номера с видом на канал вечером был отличный. Когда в номере закончилась питьевая вода, позвонили на ресепшен и нам принесли в течении 3-5 минут ещё 2 бутылки. До Дубай Молла 15 минут пешком либо 7 минут на такси. Также каждый день есть бесплатный автобус, который в 10.30 выезжает из отеля и довозит желающих до Дубай Молла, а далее следует на пляж. Также вечером совершает обратный маршрут. Мы только один раз ездили на нём до Молла, в принципе очень удобно. В предпоследний день случился инцидент - моя дочь упала с кровати и ударилась головой об декоративный ящик (к отелю в этом плане претензий нет, сами виноваты). Рассекла голову, кровь рекой, жена в панике. Я связался с ресепшен, они быстро вызвали скорую, которая приехала в течении 10 минут. Пришел русскоговорящий сотрудник отеля, который помог в диалоге с докторами. По возвращении из госпиталя я подошел на ресепшен и спросил про возможность позднего выселения на следующий день, так как у дочери диагностировали сотрясение и ей нужен был покой, а вылет у нас был только вечером. Администратор сразу без вопросов и без доплат удовлетворил мою просьбу. Огромное спасибо всем сотрудникам за помощь и искреннюю включённость!

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на залив, бесплатный трансфер до пляжа Кайт-Бич и торгового центра Dubai Mall

Было маловато света комнате, но это не было большой проблемой. Жили на 3 этаже, был красивый вид, но мне кажется выше было бы лучше. Не самый удобный холодильник, но для небольшого количества напитков хватает.

Великолепный, очень широкий и богатый завтрак. Очень комфортные комнаты, но немного мало было света в комнате. Идеальный сервис, все максимально активно участвуют в твоем комфорте.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Прекрасная кухня и всё вкусно, красивый дизайн в номерах»
    • Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size», видом на залив и бесплатным трансфером до пляжа Кайт-Бич и торгового центра Dubai Mall

Всегда отлично

Удобства и красивый дизайн

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Моё любимое гостиница»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size» или двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё замечательно

В этом гостинице есть всё удобства, кухня отличная все блюда очень вкусная.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

Слишком маленький зал для завтраков.

Очень приличный отель с наилучшим соотношением цена/качество.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Здоровые Завтраки,

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«супер френдли отель»

вид( вокруг идет стройка, хоть ее не слышно)

отличный персонал, аккуратно поинтересовались про время отъезда , без проблем согласовали поздний чек аут. очень удобные кровати. красивые номера

• Дата отзыва: 28 января 2024

Приотельное такси устроено странно - машин может не быть. Лучше заказывать через приложения, особенно, когда важно успеть к опреленному времени. В номерах нет кофемашин, только растворимый кофе (это не то, чтобы минус, просто не встречала такого в ОАЭ раньше)

Отличный отель. Приятно находиться в номере - дизайн, эргономика пространства, вид. Отличные завтраки - разнообразно и вкусно. Кстати, питание у бассейна тоже на уровне. Приятный персонал - доброжелательны и всегда идут на встречу Удачное расположение от Дубай мол Здорово, что был трансфер до пляжа и Дубай мол.

• Дата отзыва: 21 января 2024

Очень вежливый и клиентоориентированный персонал. Вкусные завтраки, красивый номер, классный бассейн, нам все очень понравилось. Спасибо!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Дизайнерский люкс с видом на залив и бесплатным трансфером до пляжа Кайт-Бич и торгового центра Dubai Mall

чистый, новый отель внимательный персонал

• Дата отзыва: 20 января 2024

Размещение отеля не позволяло иметь пешеходные прогулки

В отеле приятная обстановка, довольно стильный интерьер , не шумный кондиционер. Понравилось приготовление блюд в ресторане отеля, ужин был разнообразным и хорошо приготовлен . Понравилось отношение персонала к гостям, особенно приветливый менеджер рецепшн Миха, который говорит на русском языке , был очень отзывчивым и помог решить разные вопросы. Спасибо ему за профессионализм !

• Дата отзыва: 8 января 2024

Очень крутой отель, чисто везде Хорошая еда завтраки

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!»

Отель потрясающий, в номере всё чистое, новое, очень интересный дизайн с восточными мотивами. Прекрасные завтраки: различные яичницы, в т.ч. шакшука, яйца бенедикт и т.д, сосиски, красная рыба, сыры, колбасы, овощи, много выпечки, фруктов, каша, разнообразные йогурты (включая веганские), очень вкусный кофе приносит официант, как из лучшей кофейни, китайская кухня и много чего ещё. Весь персонал вежливый и доброжелательный. На пляж Kite beach и в Дубай молл ходит почти пустой автобус, хотя пешком до Дубай молла всего 10-15 минут. В общем, самые лучшие впечатления от проживания в этом отеле. Обязательно вернемся сюда еще!

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Великолепно!»

Отличный отель! предоставили раннее заселение в 8.00 !!!! Отличный сервис!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Лучший выбор»

Отель оправдал все ожидания. Гостеприимный, уютный, чистый, с приветливым персоналом и прекрасными завтраками и ужинами (отдыхали с ребенком 11 лет, было очень удобно). Ужины по меню, каждый день меню обновляется. Напитки: вода, кофе и соки включены. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана - менеджерам и всем, кто включен в процесс - все максимально приветливы, отзывчивы и благодарны за обратную связь, поддерживают высокий уровень обслуживания. Отдельно хочется отметить подачу и вкус блюд! Великолепно! Изначально планировали проживать в нескольких отелях в период путешествия, но в итоге так понравилось здесь, что продлились на весь период. Очень удобно расположен - в пешей доступности торговый центр (10-15 минут) и Бурдж-Халифа. А также продуктовый магазин. Весь пешеходный маршрут по тротуарам, строительные работы непосредственно у отеля нигде не ведутся. Прекрасный бассейн с видом на город. Уборка ежедневная, доскональная. Кровать удобная, супер напор в душе. Сама эргономика комнаты очень продуманная и удобная - размер номера не ощущается как маленький, прекрасный вид из окна. Хорошие уходовые средства, впервые не использовала собственные. Ну и наконец стилистика отеля очень интересная - много интересных декоративных элементов и дизайнерских решений, которые хочется изучать и разглядывать. Прекрасный аромат в общих зонах. С удовольствием вернемся снова.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

Понравилось все

1. Дизайн, очень много интересных деталей 2. У нас был отличный вид на марину, 14 этаж 3. Брали полу-пансион, приезжали поздно и это было идеальным решением - не надо быьо по жаре искать ресторан, ужин был прекрасный, большой выбор блюд, уютно. Завтрак так же выше всяких похвал. 4. Не смотря на то, что гостиница большая, она очень уютная, очень вкусно пахнет во всем отеле, на этажах, в холлах. 5. Персонал прекрасный, готовы всем помочь 6. Бассейн, в раздевалках есть даже плойка для волос

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

При заселении подробно все рассказали, какие есть услуги и как ими пользоваться. Номер - великолепный! Шикарный панорамный вид на канал, яхты, небоскребы. Окна чистые. Дизайн номера стильный, кровать удобная. Чисто, свежо и без запахов (окна не открываются, но вентиляции достаточно). Мы брали номер с завтраком и обедом/ужином (это значит, что. можно прийти примерно с полудня и до вечера на 1 прием пищи обед или ужин). Завтраки - по меню блюда + шведский стол. Вкусно, изысканно. Есть европейская, индийская и китайская кухня. Обед по меню, разнообразно, каждый день было разное меню. Подача красивая, еда качественная (не химозные полуфабрикаты) и вкусная. По моей оценке - отель лучший из тех где я была. Отдельно отмечу персонал в ресторане: всегда помогут, подскажут, ребята молодцы

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«включить еду , не только завтрак»

расположение и чистота

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

Единственный минус на мой взгляд - Со всех сторон расположена дорога , поэтому выйти пешком проблематично.

Хороший отель , персонал отзывчивый , красивые дизайнерские номера не оставят равнодушным. Рядом с отелем есть маркет. Завтраки хорошие , удобно ,что есть 2 стола для подачи фуршета и гости не толпятся в одном месте.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

Почему-то нет халатов

Прекрасный отель, прекрасный персонал. Завтраки с большим выбором. У нас заболели дети, без всяких вопросов продлили время выезда. Помогли с поиском аптеки.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

хороший завтрак, спортзал