3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Jumeirah Beach Hotel Dubai 5 звезд

Jumeirah Beach Road, Умм Сукейм, Дубай, ОАЭ

№136 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«В целом отдых понравился, отдыхаю не первый раз в этом отеле.»
    • Номер Делюкс с видом на океан и отдельным балконом — включает посещение аквапарка Wild Wadi™ и детского клуба

Недоверие персонала к постоянным клиентам.

Чистота, пляж рядом, питание.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Люкс Al Marsa с отдельным балконом — включает в себя ежедневный завтрак и послеобеденный чай, вечерние напитки и канапе, доступ в клубный лаун�

Прилетел утром и в 8 утра был уже в отеле. Заранее просил обеспечить раннее заселение, однако до 15 часов пришлось коротать время на улице. Я ведь не просил сделать мне это бесплатно. Это мне не понравилось. Ковры на полах были крайне грязные, неужели их нельзя было почистить?

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Все было чудесно! Приедем снова!»

Многолюдно. Но это нормально для отеля такого уровня.

Комфорт , чистота, приветливый персонал, завтраки, море, атмосфера

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания. Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания. Особенно, хочу выразить благодарность сотруднику отеля Викторие, которая не осталась равнодушной к нашей ситуации и оказала помощь по транспортировке нашей семьи из торгового центра до отеля в день сильнейшего ливня и урагана, случившегося на минувшей неделе.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«В остальном все понравилось,лучшая сеть отелей и пляжа в Дубае»
    • Номер Делюкс с видом на океан — включает посещение аквапарка Wild Wadi™ и детского клуба

При заезде персонал пытался обмануть насчет цены,ссылаясь на то что в букинге стоит неверная цена в у.е,в итоге они так и не смогли аргументировать свой аферизм,из-за этого на ресепшене задержали на два часа, и не сделали даже обзор по отелю,но на следующий день они загладили этот инцедент,поэтому при заезде будьте внимательны из за разницы доллары или дирхамы они пытаются снять больше денег,и это было в Рамадан

Все,очень хорошее расположение,комфортно,красиво,теперь отдыхать только в сети отелей jumerah

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Семейный номер Делюкс с видом на океан и настенными кроватями Murphy — включает посещение аквапарка Wild Wadi™ и детского клуба

Хороший персонал

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«отличный отель и месторасположение»

очередь на завтрак, отсутствие балконов в номерах

Понравилось все, кроме очереди на завтраки

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Кондиционер в номере даже на минимуме дует воздух в зону детских кроватей. Приходилось отключать кондиционер на ночь (номер Deluxe Ocean).

Чистота, уборка номеров, вкусные и разнообразные завтраки, огромный чистый пляж

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Клубный номер с видом на океан и доступом в клубный лаундж — ежедневный завтрак и послеобеденный чай, вечерние напитки и канапе, прохладит�

Очень очень хотелось номер с балконом. Еще не понятная ситуация: при заезде в номере были: 2 фужера для красного вина, 2 фужера для белого, 2 для воды и 2 фужера для шампанского. Так, пока мы были на пляже в течении дня, сотрудник, который у нас убирался забирал каждый раз фужеры и не возвращал. Звонили и просили вернуть обратно, на рецепшен подходили - они скзаали звонить. Очень не понятная ситуация. Мы не вернемся, только потому, что нам 100% нужен балкон, даже без окна воздух спертый какой то и сушить купальники не где. За ночь в номере не просыхают. Выбор будем делать в пользу Ал Касара или Ал Насима.

Отличные завтраки для клубных номеров. Вечером на 24 этаже бар хороший с 17-19, закуски и напитки. Мы в внизу были , там закусок вечером больше ставят. Отличное месторасположение. в номерах чисто. Мы очень любим комплекс Мадинат. Это наш третий отель на побережье.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Супер расположение и удобства ещё вернусь»

Всё отлично

• Дата отзыва: 22 марта 2024

В отеле не первый раз , сразу , что бросилось в глаза - отсутствие приветственного комплимента в номере ( обычно это и корзина с фруктами и вино ) , возможно из за переполненности отеля … но все же и второй недостаток - длительное ожидание номера

Завтрак , как всегда на высоте 👌🏼только из за него одного можно ехать 😂чистота в номере и везде в целом )

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Все было круто 🙌»

Хотелось отдельно отметить на ресепшене сотрудницу Айгерим, которая нам помогла при заселении, когда у нас возникла проблема … Вообщем за счет своей высокой компетенции легка исправила нашу проблему. Спасибо 🙏

• Дата отзыва: 10 марта 2024

Иногда выходили со строя сенсорные выключатели, но проблему быстро решали. Так же на территории часто проходили шумные мероприятия.

Прекрасный отель с хорошей территорией на первой береговой линии. Отличные и разнообразные завтраки. Сервис на хорошем уровне, номера с видом на море.

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Нет

Всё

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Люкс с 2 спальнями, видом на океан и собственной террасой — включает ежедневный завтрак и послеобеденный чай, вечерние напитки и канапе, до�

В одной из спален люкса всё время стоял неприятный запах, то ли трубы уже старые толи что то еще , помогало проветривание)

Шикарный вид и огромный номер. Персонал для этой категории номеров тоже отзывчивый и всё делали своевременно.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Слабые рестораны на первом этаже, нет шика»

Никто не предупредил, что парк Wild Wadi не работает, а для нас это было важно

Вид на Бурж Аль Араб. Бассейн Executive

• Дата отзыва: 7 января 2024

Ничего

Все

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

Наш любимый отель вот уже более 10 лет ,были почти во всех топ отелях Дубая,но этот самый родной

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Супер отдых»

Как всегда, всё на высоте. Специально приехали с мужем в этот отель, чтоб отметить его и мой ДР. По заезду нас ждали фрукты и шоколад. В сам ДР отель поздравил фруктами, тортиком и безалкогольным шампанским. Очень приятно. Спасибо большое за это! Территория стала еще больше и красивее, очень удобны оказались услуги консьержа через wats app. Решали все вопросы от бронирование столиков в ресторанах до приноса льда в номер. Так что моя оценка всегда будет высокой. Рекомендую всем 🌺

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

Надоедливые сотрудники охраны. Приставание к моим гостям и партнерам. Назойливая слежка моих перемещений. Вторжение в личное пространство. Переодическое безразличие официантов в лобби и на завтраках. Неприятных запах на этаже (22) грязным ковром и канализацией. Достаточно оснований что бы больше не посещать данный отель.

Сервис по ватсап. Русскоговорящий персонал.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

нет

Добавить нечего. Все по высшему разряду. Дорого-богато.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

Качественно улучшили пляжную зону. Много новых лежаков, зелени, лежаков на траве, среди пальм. Это очень понравилось. Остальное как и всегда на высоте.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Мы жили на вилле. Отличный сервис, внимательный персонал! Птички поют)))) мы были в восторге!»

Не было замечаний

Прекрасный пляж, огромная территория! Очень зелено вокруг! Завтраки выше всяких похвал. Очень разнообразные и вкусные!

• Дата отзыва: 12 октября 2023

«Отличный отель, но нужно многое поменять!»

1. Довольно старое покрытие в бассейне. На дне мозаика, которая уже отпадает, и я плавая 2 раза порезал сильно палец. Один раз еле кровь остановили, но персонал помогал отменно. 2. Персонал гостиницы отличный, только как всегда на заселение и выселение огромные очереди и очень долго всё делают, но это проблема не людей, а ИТ систем и людей которые организовывают процессы 3. В ресторане, где завтрак и ужин все прекрасно, но искусственно создаются очереди и постоянно надо говорить, что нет аллергий и нужен детский стульчик. 4. Ресторан Fika - ужасный. 3 раза ходили на обед, три раза персонал косячил, Там полная неразбериха с заказами и очень долго приходилось ждать! 5. В kids club очень старые игрушки, которые надо давно поменять

Прекрасный вид из номера! Отличный пляж. Хороший завтрак и ужин! Очень понравилось, что дают воду в номер и на пляжу - это просто супер!!!! Молодцы!! Так как в Дубае пить хочется всегда. Понравилось, что можно на багги доехать до лодочек и покататься по всем отелям Jumeirah. Классно что kids club возле бассейна