3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

AL MARSA STREET, 66, DUBAI MARINA, Дубай-Марина, 32923 Дубай, ОАЭ

№1 из 710 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 29 мая 2022

• Номер Делюкс

Невероятно высокий уровень сервиса, за гостями прямо бегают и спрашивает, не нужно ли чего-нибудь. Персональный менеджер Анастасия просто прелесть, очень помогала нам

• Дата отзыва: 24 мая 2022

• Номер Делюкс

Практически все понравилось. Невероятно приветливая ресепшионистка Lana.

• Дата отзыва: 4 мая 2022

• Представительский клубный номер с кроватью размера «king-size» и видом на пристань

кондиционер направлен прямо на кровать, сдувает даже на минимальных оборотах.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

• Номер Делюкс

Расположение прямо с выходом в мол, рядом же выход на прогулочную зону Марины. Очень услужливый и стартельный персонал. Чисто. Бассейн красивый.

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

Расположение, инфраструктура

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

• Номер Делюкс с видом на пристань для яхт

Вечером допоздна играет музыка у бассейна, поэтому в номерах, которые выходят на бассейн шумно.

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

• Номер «Гранд» с видом на порт

Шикарное отношение персонала, красивые виды и удобные номера. На ресепшене при регистрации дали ужины и обеды в подарок.

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

Такого вообще нет

Отличный отель. Месторасположение супер До моря 10 минут пешком Множество ресторанов и кафе Персонал отеля очень отзывчивый Наш номер убирали 2 раза а день Завтраки разнообразные

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Номер Делюкс

Прекрасное расположение отеля ,отличный бассейн ,очень отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

маловато розеток

Очень современно, шикарный вид на Марину, персональный менеджер, все шикарно) вот как нужно

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Люкс «Премьер» с видом на пристань для яхт

Из минусов - при заселении оказался сломанный диван. Его,правда,быстро заменили. Но вот одеяло так и не принесли. Обращались несколько раз, но каждый раз приносили либо полотенца,либо покрывало. И еще,хотелось ,чтобы был хоть один русский канал ТВ. В целом- всё замечательно. Всем советую.

Отдыхали с семьей в этом отеле в конце января 2022. Расположение идеальное! До моря пешком минут 15-20. , красивая набережная для прогулок. Из отеля есть выход в Дубай Марина Молл. На 4 этаже отеля расположен бассейн с подогреваемой водой. Глубина 1,2 м Очень комфортно. Вид у бассейна ,просто,удивительный - кругом небоскребы из стекла. Лежаки удобные, их,правда, немного,но здесь есть диванчики и кресла. Так же у бассейна находится бар, где можно купить напитки или заказать обед. Мы бронировали 3-× местный номер с видом на пристань яхт. Красота необыкновенная! Вечером,когда все небоскребы загораются многочисленными огнями, а по воде плывут прогулочные кораблики, от окна невозможно отойти. Завораживает! Номер чистый,просторный. Имеется минибар, кофемашина,чайник, халаты,тапочки, все принадлежности для ванной. Управление светом,телевизором,кондиционером и пр. осуществляется через Айпад. С его же помощью можно заказать еду, обратиться за помощью. Удобно. Очень удивил нас бонус, который нам предоставил отель.Изначально мы брали отель на базе завтраков, однако,при заселении нам сделали апгрейд до полного пансиона. Это очень приятно. Ужинать мы не всегда успевали,так как уезжали гулять и хотелось где- то еще посидеть в кафешках, а вот завтраки и обеды были классные. Очень большое разнообразие блюд- много овощей,фруктов,напитков, горячих блюд,салатов... А какая вкусная кондитерка! Выпечка,пироженки- супер! Браво поварам! Особо хочется отметить работу персонала. Спасибо огромное девочкам Анастасии, Мeriem , Лиане за внимание и заботу. Они,действительно ,являются достоинством этого отеля.Нам очень понравилось здесь и мы ,обязательно,сюда вернемся.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Люкс «Премьер»

При посещении бассейна отеля испытали неоднозначное впечатление. Наверное это не самый удачный вариант для размещения с детьми. Надо понимать, что бассейн расположен в классном тусовочном баре для взрослых, где курят и употребляют алкоголь.

Изначально был забронирован номер с завтраками, но при заселении нам в подарок сделали апгрейд до полного пансиона. Раньше я о подобном только читала, безусловно, это было неожиданно и приятно. В номере при заселении ждал приветственный комплимент в виде свежих фруктов и фиников, фаршированных миндалем. Ежедневно за завтраком или у бассейна в этом отеле мы встречали звёзд российской эстрады и кино, что несомненно было приятно). Из отеля есть выход в Дубай Марина молл. Уборка номера дважды в день, без нареканий.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

Недостатков нет

прекрасное месторасположение, отличные завтраки, приветственная тарелка с фруктами, кофемашина и чайник есть в номере.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Буду в Дубае, знаю,где остановлюсь☺️»
    • Номер Делюкс с видом на пристань для яхт

номера очень уютные,коасивые и невероятно чистые, но за такие деньги ожидал большей роскоши чтоль (не принципиально вообще,просто подметил)

сервис на высочайшем уровне!!! Завтраки вроде как везде в отелях подобного уровня… но имеет место быть добавление маленьких нюансов,неприметных с виду, но ощутимых на вкус☺️ Фротн-менеджер Анастасия обаяла нас с первого мгновения и реально сделала наш отдых беззаботным🥰

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Номер Делюкс

Чисто, красиво, приятно было провести время здесь. Хороший бассейн. Шикарный вид из окна. Анастасия(русскоговорящий сотрудник ресепшна) очень внимательна и помогала решать все трудности. Спасибо за отдых.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«все отлично . Особенное спасибо Анастасии, за внимание и заботу.»

👍

• Дата отзыва: 21 января 2022

вид зоны бассейна

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Отличные впечатления от отеля сполна компенсируют недешёвый прайс!»

No related issues.

All excellent! Thanks so lot!))) Всё было отлично и превзошло ожидания! Отдельное спасибо Анастасии за содействие и помощь.

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Номер Делюкс с видом на пристань для яхт

отличный сервис, великолепный вид, удобная кровать, отдых получился потрясающим. консьерж-сервис помогал по всем просьбам

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Спокойный отдых в красивом месте»
    • Люкс «Премьер» с видом на пристань для яхт

1. Подушки и матрас слишком мягкие, на любителей. Выбора подушек нет. 2. Несколько раз просили принести одеяла для детей, но приносили покрывала хлопковые. Для зимы не комфортно, прохладно, а кондиционер не создает тепло в номере. 3. Не смогли воспользоваться баром у бассейна после 8-ми вечера и спорт баром в полном составе семьи из-за ограничений по возрасту до 21 года. Потому семьям с детьми возможно поужинать в лобби, как указала ранее, либо за доп.плату в ресторане. А лучше всего бронируйте столики в ресторанах рядом😊 Могу предположить, что громкая музыка в баре у бассейна может быть слышна в номерах с видом на него. Наш номер был на 13 этаже и на сторону вне бассейна, потому было тихо. 4. Скорее насмешило, но в сезон может и расстроить при полном заполнении отеля: связывалась через букинг с просьбой резервирования столика в ресторане Nova для празднования дня рождения. Подтверждение пришло в день отъезда из отеля. 5. Видимо традиции ОАЭ, но в ресторане Nova аскетичный выбор вин и ценник завышен в разы. При этом официант из-за отсутствия выбранного вина предложил другое со словами тоже хорошее французское....но....регион Бордо, а не Бургундия и подобное определение к гранд крю вину неприемлемо.

1. Идеальное расположение: набережная для прогулок, рестораны, небольшой торговый центр с входом из отеля, море в 20 минутах неспешной прогулки, красивый вид из окна. 2. Подогреваемый зимой бассейн с изумительным видом на небоскребы. Для семей с детьми удобен, поскольку глубина всего 1.2 м. Лежаков действительно мало и всегда заняты, приходилось оставлять полотенца на стульях в баре. 3. Завтраки и обеды разнообразные и вкусные. Ужин в стиле сет меню в лобби баре рядом с ресепшеном не оценили. Каждый день одно и то же, выбор из пары салатов, пиццы и бургеров. В отдельном меню более интересный, вкусный выбор. Советую ужинать вне отеля, например, в Carluccio's в торговом центре. 4. Жили в номере с видом на Марину, приятные ощущения от огней и плывущих корабликов. 5. Система общения с ресепшеном по запросам через планшет и управления освещением и кондиционером в номере покорила удобством. Просьбы стараются удовлетворить.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью - вид на пристань для яхт

Менеджер Анастасия помогла найти для нас наилучший выход из возникшей ситуации, когда дети разбили экран на планшете в номере.

• Дата отзыва: 10 января 2022

perfect service, design

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер «Премьер»

Номер был убран и подготовлен плохо. Не все убрано за предыдущими жильцами (детская соска в письменном столе), открытая и наполовину пустая бутылка воды в мини баре. Отсутствовали банные халаты...они появились в номере через двое суток. При установке значка Не убирать номер....его все равно убирали, не взирая на уведомление. Кондиционер работает сразу в двух комнатах, не предусмотрено разделение по комнатам, что крайне не удобно и не рационально. В остальном все очень не плохо и достойно.

Местоположение. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Достойный отель в красивом районе»
    • Номер Делюкс с видом на пристань для яхт

Если совсем, совсем придираться.. на мой вкус простоваты номера и завтраки.. но это скорее не минус, а на любителя..

Достоинство этого отеля это персонал!!! Первый раз в отзывах пишу об этом как о достоинстве отеля.. но это факт.. не в одном из отелей Дубая даже высшего класса, не окружали таким вниманием и заботой!! Спасибо!! Об отеле.. шикарный бассейн.. пожалуйста номер два , после Сингапура , Марины бей.. и то не факт, что лучше))) Шикарный район.. местоположение.. вечером гулять можно бесконечно, настолько красиво.. рядом хороший пляж и возможность дневных абонементов в отели с пляжем. вид из номера.. берите вид на пристань яхт, не пожалеете, это красота красот.. вернёмся обязательно.. это одна из любимых локаций!!

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Номер Делюкс с видом на пристань для яхт

Очень красивый вид на пристань, особенно напрямую из ванны) Из лобби отеля попадаешь в торговый центр удобное расположение в красивом месте. Хочется ещё раз поблагодарить Анастасию за ее отношение к гостям отеля)