3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
  4. Дубай: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Kempinski The Boulevard Dubai

Отзывы о Kempinski The Boulevard Dubai 5 звезд

Sheikh Mohamed Bin Rashid Boulevard, Downtown Dubai, PO Box 214477, Даунтаун Дубай, 214477 Дубай, ОАЭ

№9 из 717 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера "king-size"

Все было на высшем уровне особенно благодаря чуткому вниманию Али и Муххабат

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Номер «Премьер» с кроватью размера «king-size» и видом на достопримечательности

Провели замечательный отдых всей семьей, все было потрясающе. Сервис был на высоте с момента заселения до выезда в аэропорт. Очень рекомендуем к посещению. Отдельное спасибо за заботу Али и Мухаббат

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера "king-size"

В номере был запах лака или краски ,просто жуткий .Приходилось спать с открытыми окнами

Местоположение удобное,хорошая кухня .

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера "king-size"

Наше пребывание в этом отеле было просто волшебным. Элегантная обстановка, совмещенная с безупречным обслуживанием, создали незабываемый опыт. Спасибо Али, Мухаббату и Дарье в лобби-лаунже за их гостеприимство! Мы с нетерпением ждем возвращения!

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Очень хороший отель и безумно красивый, отзывчивый персонал. Особое спасибо Мухаббат и Али

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера "king-size"

превзошел все ожидания. Внимание Али и Мухаббат к каждой детали сделали наше пребывание по-настоящему исключительным. Очень рекомендуется

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Отличный отель в центре Дубая с прямым проходом в Дубай молл - спасли нас в наводнение»

Все отлично

Дружелюбный и профессиональный персонал, отличные завтраки, просторные номера и вид на небоскребы из балкона. Красивое лобби. Заселение случилось неожиданно - потоп 16 апреля 2024 года застал нас в Дубай молле и возможности добраться до нашего отеля не было никакой. На ночь в конце концов решили заселиться в этот отель, т.к. из Дубай молла можно было туда пройти по крытому коридору. Сотрудник отеля проводил нас прямо из молла в отель и отель превзошел наши ожидания - сотрудники заселили всех желающих и имеющих возможность забронировать ночь там (100% номеров к полуночи были заняты) оперативно и все номера были готовы к заседанию. По запросу нам выдали заряднын устройства для телефонов и обеспечили вкусным ужином в номер. Из дополнительных плюсов - шикарный урбанистический вид из балкона, просторный номер, чистота, отличный завтрак. Выражаю .благодарность отелю и сотрудникам, работающих на пределе возможностей.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера "king-size"

Очень профессиональный персонал, отличный сервис, все решают за минуты, нужна была помощь с изменением дат- все решили, изменили, хотя по договору не имели права. Всегда останавливаюсь в этом отеле😍Самый лучший

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«Все было прекрасно!)»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера "king-size"

Прекрасный отель, все в американском стиле, замечательный персонал, Shubham, Muhakbhat)))

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Клубный номер с кроватью размера «king-size»

Очень хорошее местоположение. Переход в Дубай мол. Бассейн с видом на Бурж халифу.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

• Клубный номер с видом на Бурдж-Халифу

Отличное месторасположение, в пешей доступности от Бурдж Халифы и Дубаи Молла. Плюс рядом дилер Астон Мартин)Шикарные завтраки, красивые интерьеры и великолепный персонал за стойкой Ресепшн. Особенно милА русскоговорящая девушка со сложным именем..! Вдобавок отель ощущается более уютным чем другие Адрессы поблизости. Если выбираете Аддресс, то только Бульвар Отель!

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Номер Делюкс

Не вкасная еда, от слова совсем((

Удобная локация для шопинга! Близкое расположение к аэропорту В целом хорошая Уборка номера, но хотелось бы более накрахмаленного белья для отеля с таким заявленным статусом.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Люкс «Премьер» с видом на Бурдж-Халифа

Отличный уютный отель, с хорошими завтраками.

• Дата отзыва: 20 августа 2023

• Номер «Премьер» с видом на Бурдж

Ресепшерда ишлайдиган. Мухаббатга каттакон рахмат бизлар ёрдам килди

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Шикарно.»

Такого нет.

Все.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

«Очень понравилось»

Такого нет

Очень удобное расположение для шопинга. Крытый, кондиционируемый переход из отеля в Dubai Mall. 2-3 минуты пешком. Неплохой бассейн, выдают полотенца и питьевую воду. Везде очень чисто, свежо. Шикарный вид на Бурдж Халиф из номера. Приятный, вежливый, отзывчивый, ненадоедливый персонал. На рецепшене угостили охлажденной водой и арбузным соком. Отдельная благодарность Софии.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

Диван -кровать была сломана , но очень быстро решили )) так что тоже плюс

Новый отель

• Дата отзыва: 18 июня 2023

«Комфортный отдых в Address Boulevard»
    • Номер Делюкс

Из раздела "что можно сделать лучше" можно отметить завтраки в ресторане отеля. В этой сфере есть куда расти как в направлении разнообразия, так и вкусовых характеристик. Завтраки в данном отеле на 7 баллов из 10-ти.

Понравилось как организован сервис в отеле в целом. Особенно понравилась работа персонала, отвечающего за уборку. Иногда в номере успевали убраться по 2 раза за день. После уборки номер очень чистый (аккуратно расставлены даже всякие тюбики и флаконы с косметикой гостя, которые раньше были просто разбросаны по столешнице в ванной). Также нужно отметить чёткую работу специалистов на ресепшен. Все вопросы решались быстро. В день прибытия нам смогли сделать ранний заезд в качестве комплимента, что, конечно, было очень приятно. Транспортная доступность и расположение отеля также отличные. Через отдельный кондиционируемый переход (не выходя на жару) за 5 мин (пешком) можно попасть в метро или Дубай Молл. От отеля можно также быстро уехать на такси как на обычном бежевом такси (toyota camry и др), так и на такси классом повыше (а-ля бизнес: lexus ES). Примеры цен за такси для ориентира: 1. Обычное такси. 1.1 отель - музей будущего: 15 AED 2. Такси а-ля бизнес. 2.1. Аэропорт - отель 90 AED 2.2. Отель - аэропорт 80 AED Понравился дизайн МОП-ов (Холлы, фойе, ресторан, коридоры, зона бассейна. Особенно понравился уют главных холлов (современный дизайн, высокие потолки, много воздуха и света). В целом в отеле отличная расслабляющая атмосфера. Нам понравилось отдыхать здесь.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

• Номер Делюкс

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

• Люкс «Премьер» с видом на Бурдж-Халифа

Salma, Mukhabbat предоставили нам прекрасный сервис, прекрасный отель, отлично подходит для шоппинга и отдыха

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Вообще отлично»
    • Номер с 1 спальней

Вообще все понравилось. Все супер.

Бронил на полдня отдохнуть между стыковочными рейсами. Напутал даты, в итоге приехали в 6 утра и оказалось, что люкс наш занят и номеров такой категории свободных нет. )) Дали нам обычный номер, но он превзошел ожидания - чистый, комфортный, удобный. С 6 утра до 6 вечера с нас взяли за одни сутки. Вкусно позавтракали, поспали на удобной кровати с отличными подушками, пошли в Молл и вечером улетели. Все было классно. Красивый отель, все чисто и стильно за гуманный ценник. Спасибо вам ребята.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Номер «Премьер» с видом на Бурдж

На ресепшене ни кто не владеет русским языком.

Ресторан и обслуживание в нём.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«мне очегьронравилось»
    • Представительский клубный люкс с видом на город

все

все супер супер спасибо

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

«Жить в Дубай моле»
    • Номер Делюкс

Отель находится в многоэтажном здании, где ещё располагаются апартаменты, что неприемлемо для 5* отеля. Внутри не покидает впечатление того, что ты находишься в дорогих апартаментах. Ничем не примечательное спа и gym. В спа нет тапочек. Неприятный и сильный запах в лобби и на этажах. Поменяйте парфюм для отеля.

Отель располагается прям в Дубай моле))). Хорошие завтраки. Отличная уборка. Хороший laundry сервис. Отель пошёл на встречу и продлил бесплатно выезд до 15.00.