3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Отзывы о Le Méridien Dubai Hotel & Conference Centre 5 звезд

Airport Road, Гархуд, Дубай, ОАЭ

№165 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 17 мая 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «queen-size» и видом на сад - Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall / небоскреба «Бурдж-Халифа» и транс�

Все хорошо

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Один из старейших отелей в Дубае. Говорят, почти 40 лет! Рядом с аэропортом. Останавливалась менее чем на сутки. Отель состоит из нескольких зданий, которые соединены между собой. Несколько бассейнов и зон отдыха. Номер был небольшой, но оооочень чистый и уютный. Особенно ванная комната. Обслуживающий персонал исключительно профессионален. Девушки, принимающие гостей в главном ресторане красавицы и умницы! Очень внимательны и предупредительны. Особенно Lamiaa. Спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

«Всё понравилось , и завтраки , и расположение отеля . Всё на высоком уровне»

Всё понравилось , и завтраки , и расположение отеля . Всё на высоком уровне

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Отличный отель!! Зеленый оазис среди бетона и стекла»

Великолепный отель! Островок зелени среди бетона и стекла. Обслуживание Выше всяких похвал. Раннее заселение, поздний выезд. Близко от аэропорта. Номера большие, идеально чисто. Удобная кровать и коктейль подушек!!

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Отличное место!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными односпальными кроватями и видом на сад - Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall / небоскреб�

В раковине было засорение где мы жили и мало полотенец вовремя не заполняли сахар и кофе

В объекте размещения нам понравилось бассейны и джакузи. Кроме этого ресторан Якута в который мы ходили несколько раз был очень вкусным и повара были очень внимательными которые по просьбе моего 4-х летнего сына приготовили за считаные минуты ПИЦЦУ. Он ходил и говорил я хочу пиццу услышав это повар пошел и приготовил. Спасибо поварам, официантам, администратору ресторана. И еще спасибо девушке стоящей перед выходом из гостиницы Суна. Она была очень внимательно, доброй и приветливой помогла с заказом с едой.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Очень дооолго заселяли. Надо побыстрее делать, особенно при ночных заселениях

Потрясающая удобная кровать, постельное белье отпад)) В номере чай кофе вода. Все, что нужно для длительной стыковки. В аэропорт часто ходит шатл.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Отличная гостиница для отдыха между рейсами»

Великолепная кровать. Всё остальное тоже на уровне. Были только одну ночь, но все просто великолепно.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

«Персонал очень понравился.»

Долго бродить по отелю до номера.

Второй раз останавливаемся из-за расположения. (Транзит 9 часов) персонал очень вежливый. Цена дороговато, отель большой ,долго идти до номера и обратно мы были с маленьким ребёнком нам не удобно.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

Отличный отель с прекрасным персоналом, атмосферой и вариантами досуга

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

Жидковатые подушки, но возможно это личное предпочтение.

Расположение, если нужно остановиться близко от аэропорта. Комплектация удобств, полотенец, средств и прочего в номере. Уютная кровать, одеяло. на территории есть выбор ресторанов. Приветливый персонал, желающий помочь.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Идеально для короткого трансфера через ДубайПостельное белье идеально.Остальное все скромно и по делу.»

Очень комфортно,чисто и тихо.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Отличный отель для транзитного пребывания возле аэропорта Дубай»

Бассейны в плохом состоянии

Ранее заселение без доплаты( хотя сначала попросили). Очень вкусно в испанском ресторане

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Отды в крестах»

Гостиница не у метро. Т.е. метро рядом, но идти до него полчаса из-за автострад вокруг. Номер темноват. В ирландском баре видел таракана. Планировка ванной не слишком удобная.

Большое разнообразие ресторанов, чисто. Большой номер.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

Месторасположение, вкусный, разнообразный завтрак, большой выбор блюд на любой вкус, быстрое обслуживание номеров, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Отличный отель рядом с аэропортом.»
    • Улучшенный номер с 1 кроватью размера «queen-size», видом на бассейн и прямым выходом к бассейну - Бесплатный трансфер до торгового центра Dubai Mall

Отличный отель рядом с аэропортом. Хорошая цена , отличный сервис. Нам всё понравилось

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Хорошая и мягкая постель,это то что надо чтобы отдохнуть!»

Такого нет .

Быстро заселили ,отличная и мягкая постель и супер подушки !Хороший завтрак !

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Зеленый отель с отличным бассейном вблизи аэропорта»

На рецепции не говорили по русски. Есть неудобство для тех кто путешествует без знания английского языка.

Отель рассматривал, как место проведения транзита. Несмотря на близость к аэропорту, отель подкупил своей территорией. После бронированием менеджер отеля ответил мне на все мои вопросы. Так как я заезжал утром и выезжал вечером, мне пошли на встречу и согласились на оплату одних суток без доплаты. Трансфер с аэропорта и в аэропорт на машине Тесла. Я выбрал платный трансфер, сотрудник отеля был пунктуален. Бесплатный - есть только по графику в определенное время из отеля в аэропорт. Прекрасный завтрак, комфортное размещение Есть зеленая территория, бассейн и бар в бассейне. Можно после завтрака выехать бесплатно в город и после обеда вернуться. Доплатил за ужин (комплекс без напитков), который проходит по выбору в одном из ресторанов при отеле. Такая услуга предлагается через букинг. Мы с женой выбрали испанский ресторан и очень романтично посидели до нашего вылета. Большой хороший номер с удобной кроватью. Близость аэропорта не чувствовалась-очень тихо.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

Трансфер до терминала 3. Оставались на одну ночь, все понравилось

• Дата отзыва: 16 июля 2023

Цена - качество, большие номера

• Дата отзыва: 6 июля 2023

Ничего не понравилось. Это просто замечательный отель с замечательным персоналом и отношением.

Всё! После США, Дубайские отели всегда радуют уровнем сервиса.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Клубный номер Le Royal, доступ в представительский лаундж, послеобеденный чай, акция «Счастливые часы» и трансфер от/до аэропорта, 1 кровать ра�

Все

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«отличный отель на 5*, на территории несколько хороших ресторанов .»

в номере всемирная холодно , не отключить кондиционер .

удобные кровати , отличный завтрак .

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«с кем могу переговорить я забыла вещи куда я могу обращаться?»

все

все

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«Отель очень хороший для пребывания между перелетами и отдыха!»

Непонятно зачем вам каждый раз дают чек с суммой при посещении лаунж ,с таким сталкиваемся впервые и как то это напрягает! Слишком там много обслуживающего персонала !

Нам все понравилось и персонал и комната и лаунж! По любому вопросу или просьбе все стараются помочь! И трансфер бесплатный в аэропорт отличный !