3. Эмират Дубай: отзывы об отелях

Al Mamsha Street, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ

№36 из 722 отелей в городе Дубай

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Отличный отель. Много лет останавливаемся там с семьей. Все вокруг застраивается новыми многоэтажками, а этот отель сохраняет свой облик уже более 20 лет. Хороший уход за садом. Запустили павлинов

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Двухместный номер Супер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями и видом на море

Отель не тянет на свои деньги,я считаю цена завышена,рядом отель Хабтур он намного лучше,хотя по категории ниже,завтраки не очень хорошие,хотя говорили что там завтраки лучше чем в Хабтуре,ничего подобного,номера маленькие и уставшие,неприятный запах в холле при входе,вообщем я 2 раз не остановлюсь там

Расположение,персонал очень отзывчивый на ресепшене

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Такого нет.

Второй раз в этом отеле. Территория великолепная, как райский сад. Утром щебечут птицы. На территории много кафе , баров и ресторанов. Персонал очень дружелюбный и позитивный . Как всегда все прекрасно, спасибо команде отеля. Все очень внимательные.

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

Понравилось абсолютно все , номер, территория, чистота, вкусные завтраки и ужины, форма одежды и ее чистота у персонала, количество шезлонгов на территории и конечно само обслуживание. Мы второй раз в этом отеле. И нисколько не ошиблись в выборе. Вы лучшие, так держать!!!!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

- Сильнее всего расстроило то что персонал Рецепции не соблюдает свои обещания! Надеюсь что данное сообщение дойдет до руководство! 1. В связи с определенной ситуации пришлось продлить номер еще на день. 2. При продлении номера были оплачены завтрак и ужин! Но почему то в систему завтрак не добавили. Так же ужин был не использован и я попросил перенести его на обед, что так же забыли сделать ребята. 3. Так же я при продлении бронирования Сразу попросил сделать комплиментарный выезд в 15:00, на что меня уверили что в этом нет никаких проблем и что я могу на это надеятся. К сожалению в день выезда рецепция отказала в комплиментарном выезде в 15:00 и пришлось срочно выезжать до 13:00. 4. Так же в связи с ранним выездом у меня уже не было возможности пообедать и я попросил вернуть оплату за обед/ужин на что я проучил моментальное подтверждение от рецепции, но к сожалению спустя уже более 3х суток сумму не вернули. 5. В общем видимо ментальность нанятого персонала действительно очень улыбчивое и приветливое, но когда дело доходит до серьезных вещей они начинают гостям лукавить и обманывать по вроде бы простым вещам и портят общие впечатления!!! 6. Так же ужасно было то что все дни номер убирали чуть ли не 3 раза в день, а последний день номер не убрали ни разу!!!!

- вкусно - чисто - красиво - лучший пляж среди соседей по линии - комфортно

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«ожидания цена/качество не совсем совпали»
    • Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

ну очень старый номер и здание, основной корпус отремонтировали и я в нем была до приезда, соответственно ожидания были на хороший комфортный отель, на деле староват и в номере очень темно пляж по факту общий и ты либо далеко от моря на лежаке, либо у моря на песке, но есть ли смысл переплачивать за отель?

расположение, зеленая территория персонал старался, даже в непонятных ситуациях для семейного отдыха с детьми хорошо, такой формат турецкого отеля, только без олинклюзива большая территория, много бассейнов и лежаков

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Номер Супер Делюкс с видом на город и 2 отдельными/односпальными кроватями

Гул труб слева со стороны центрального входа

Отличное расположение, зелёная территория, вежливый персонал

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Крутой отель !»
    • Номер «Супер» Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море

Отличный отель!!!! Все на высшем уровне! Питание, персонал, различные удобства, для детей много чего есть, все продумано до мелочей! Обязательно вернемся сюда еще. Кстати, приезжали по рекомендации друзей и не разочаровались.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

на завтрак большие очереди

территория

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Все отлично, расположение, отель, номера, рестораны, бассейны с морской водой

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Отличный отель особенно для семей с детьми (для этого есть все условия в этом отеле) Это был третий отель в нашу крайнюю поездку в Дубай на пляже jbr и я жалею что не остановились там раньше. Большим плюсом это большая территория в отеле много бассейнов по территории гуляют павлины много зелени, хороший большой пляж у лежаков есть холодильник. Отличное питание в ресторане можно сказать лучшее если сравнивать с другими отелями и ресторанами за пределами отеля, на территории отеля много ресторанов где можно вкусно и качественно питаться. Есть теннисные корты и современный спа комплекс. Не хотелось уезжать. Хочу поблагодарить Алису и Asang удачи Вам и процветания в Вашей работе, спасибо за теплый прием.

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Номер с видом на город - это ужасно! Нескончаемый гул, видимо от вентиляции или еще чего-то , ну и шум дороги…

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Отличные новогодние каникулы»

Нет

Пляж Еда Отзывчивый персонал Комфорт Чистота Инфраструктура отеля Расположение

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Замечательный отель с огромной зелёной территорией, пляжем и глубокими бассейнами.»

Сложно выехать в часы пик - пробки страшные. Цены в барах на пляже и на территории показались неоправданно высокими.

Уникальная для этого места территория в 7.7Га! Очень приветливый персонал, хорошие номера, чистота, 2 уборки номера в день. 14 хороших ресторанов на территории и огромное количество рядом. Хороший морской пляж и 3 глубоких (!) бассейна.

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

«отель создан для отдыха»
    • Номер «Супер» Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море

минусов нет

радужная атмосфера в отеле

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«А так все вполне себе достойно.»
    • Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Из минусов: бар на пляже с дикими ценами.

Хороший отель. Завтраки отличные, персонал внимательный. Только заселение было чуть долгим, я была с дороги, чекинили меня почти полчаса. Хороший спа, можно сходить в сауну и в купели.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Номер с 1 кроватью размера «king-size» в башне Royal Club, вид на район Джумейра-Бич-Резиденс - Доступ в представительский лаундж плюс полдник и счаст

Немного медлительный персонал на ресепшн.

Отель как всегда на высоте. Прекрасный завтрак, уютно и комфортно. Приятно, что сделали поздний выезд без дополнительной оплаты.

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«С удовольствием вернёмся , только номер нужно брать с видом на море»

на ресепшене молодой человек, когда сдавали номер, выставил счёт , как буд-то бы мы его не оплатили при заселении .. , не знаю что это было , но поняв, что мы платить не собираемся , быстро переобулся , ковыряясь в компьютере

Пляж, Чистота на 10 баллов, комфорт и уют! Прекрасный лаунж, он оплачивается отдельно, или при Покупки улучшенного номера ( у нас был второй вариант и это огромный плюс, ужин потрясающий, алкоголь достойный 👌

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Всегда на высоте»
    • Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Отель отличный, самая зелёная территория в ОАЕ

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Отличный отель , ресторан шведский стол , разнообразные блюда , продукты высшего качества ! Отличная локация , рядом магазины и аптека, близость к прогулочной набережной ! Замечательный пляж ! Очень рекомендую отдых с детьми!

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Номер Супер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

При выезде мы попросили продлить нам номер на 3 часа. Но на ресепшен сказали, что все номера заняты. Хотя зайдя на букинг, мы увидели, что на этот день номера есть, причем любых категорий и нашей в том числе. Немного не поняли такого отказа.

Отдыхали в отеле в ноябре. При заселении сделали апгрейд до клубного номера, также предложи доступ в лаундж, но его нужно было оплатить отдельно, мы решили, что для нас это актуально и не прогадали. В лаундже есть безалкогольные напитки, закуски и горячее с 15:00-16:30, получается полноценный обед. А вечером там включен еще и алкоголь и также есть горячее и закуски. Очень достойные завтраки в общем ресторане. Свободные лежаки всегда есть в наличии. Мы на пляж приходили к 11 и не было никаких проблем.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Идеально для пляжного отдыха»

Уборка номера. Навязчивый сервис.

Завтрак. Территория. Сервис на пляже 🫰

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

нет такого

Отличный отель.. территория, еда.. оптимально цена/качество)

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Королевский клубный номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на море, право посещения представительского лаунджа, послеобеденный чай и ча

Как я и писала когда-то в отзывах-если в Дубаи, то только в этот отель. Так вот, на протяжении десяти лет, все наши поездки в Дубаи были только в этот отель. Один раз брали соседний отель, но это только потому, что наша категория номеров была на ремонте. Всегда берем Royal Club Sea View. Честно скажу, мне почему-то старый номер, до ремонта нравился больше. В это раз мы сделали апгрейд до Royal Club Suite. Вот этот номер конечно шикарен! Придётся видимо теперь копить на него, так как в другие не хочется возвращаться) Хочу сказать, что отель очень клиентоориентирован, спасибо большое руководству! Нам, как постоянным гостям, дали очень выгодное предложение по апгрейду. Мы были приятно удивлены, даже не ожидали. По отелю-номера все чистые, всё свеженькое после ремонта. Завтраки просто шикарные!!! Даже лучше чем на Мальдивах. Этот отель у меня на первом месте по завтракам!!! Очень хочется отметить персонал-все очень доброжелательные, приветливые! Можно обратится к любому сотруднику, он тебе подскажет, поможет. Как-то вот прям приятно находится среди таких людей. Еще мне очень нравится уровень безопасности отеля. Вечером всегда охраны больше, ребята рассредоточены по всему холлу. Мне кажется там просто исключены какие-либо инциденты, с таким то уровнем охраны. Бассейн, пляж-всё шикарно. Бары у бассейнов тоже на высшем уровнем! Цены высоковаты, но выбор коктелей хороший, еда очень вкусная и порции большие! Отель однозначно рекомендую!!!